Thompson.30 cal SMG (акционный) на вторую эру!

И чем же он косой? Дисперсия у него такая же как у других пп. Кстати американский акционный ланчестер на 50 (а он в свою очередь переделка м28) находится на 2бр.

Ну тип у мкб.35 больше и он на 2бр. Имба надо нерфить?

Что тебе мешает стрелять в упоре? Что тебе мешает табать в типа на 100+ с таким уроном? Если ты не можешь контролить отдачу ниже чем у сток ФГ 42 2 то для тебя у меня плохие новости.

а так еще и ланчестер есть на 50? эх…

Тип 100 также в упоре с 2-х убивает, имеет магазин на 30 и ноль отдачи.

Есть, неиронично один из лучших американских пп

И? У тебя 8.8 урон и 5.5 на 200м против 7.2 в упоре и 3.4 на 200м алё.

Давай сравним хотя бы с S1-100 с 1 бр: у него дисперсия 0.6, а у МП 0.71. Ну и разброс в движении 10 против 15.

Зачем,если у всех есть норм ПП на 2 ранге?

алло ты сам про упор говоришь, еще попади с этого томпсона дальше 100м , ты не учитваешь отдачу вообще потому что не играл с ней но поясняешь тут по циферкам.

1 лайк

Чтобы воскресить огромное кол-во других пушек, в которых нет никакого смысла на данный момент.

1 лайк

Ну потому что ты вынужден табать, а противник спокойно зажимает. Разница есть.

Ну как бы…

image

image

поди м1 и м2 карабин имбы нереальные

Причём тут имбы и М2? М2 тупое бревно никчёмное ибо по статам норм но он априори играет против ФГ 42 2 и Автохея. И как ты с Томпсона перелетел на М2? Ну и кстати да этот томик лучше чем М2 во всём кроме обоймы.

от того, что вы начали чего то там вымерять в миллиметрах - это занятие бессмысленное
По духу Томпсон .30 должен быть на 2 бР, потому что:
это справедливо
нужно наполнять именно 2 БР для честных игроков, а не поощрять педобиров. разрыв между 3 БР и 2 бР и так огромный на сегодня. Поэтому ЛЮБЫЕ меры наполнение 2бР правильны
неправильно, что те, кто получил этот Томпсон 30 за честно проведенное время и выполнение заданий, например - я, НЕ МОГУТ использовать законно полученное оружие. Так как не играют на 3 БР.

2 лайка

я перелетел с томпсона на м2 потому что Альдегида также как и ты сравнивая по циферкам считает м2 лучше фг 42-2 .

ты же сравнивая по циферкам думаешь что томпсон лучше тип 100

Ну естественно лучше ну если тебя смущает отдача ну я не знаю мышку вниз веди перки вкачай там отдача как у ФГ 42 2 стоковой. Тип 100 лучше только обоймой.

че вообще ты сам этим педобиром стать хочешь с томпсоном на 2 бр.

2 лайка

Я хейчу М2 и хочу чтобы Амерам дали нормальную авто винтовку и я не считаю что М2 лучше ФГ 42 2. И не сравнивай меня с ней пожалуйста.