Обсудим обновление меты?

ну вот из-за этого точно стоило бы негодовать, а не из-за какого-то тигра под москвой…
будто кому-то пофиг…
мкб в сталинграде…

Игр про баланс на рынке валом, если ДФ хочет конкурировать с Баттлфилдами и прочими в этой стезе - то мне это кажется это мало реальным.

3 лайка

Наверное просто хочет оторвать кусок от их аудитории. Только там будут такие ребята, которые из колды придут, потому что она им надоела, сыграют тут пару каток и скажут, что это не колда.

Другая причина нашлась - МП-3008 и кригсмодели под Москвой.

поскорейбы тигров в сталинград
ото мой отряд впгс уже устал ждать когда уже можно будет начать угнетать эти танкиXD

думаю, будет как в одной знакомой мне игре. 90% игроков будут сидеть где-то в районе 14-18 уровня кампаний, еще 6-7% будут совсем в песочке, и 3% будут сидеть по 20 минут в балансере, ожидать набор патьки для хай левела. не потому, что мало у кого есть этот хай левел, а потому, что эти хаи вывозят в основном только против ботов и прочих консольщиков. а те, что хаи хаи, быстро выкурят хаев в середину или вообще в касту педобиров.

А все будет зависть от получаемого опыта, если на низких уровнях расчет боевых очков и опыта будет такой же как и на высоком, то зачем этот высокий? ))

а что будет с характеристиками оружия из Сталинграда
пример авт-40
в берлине авт-40 это самозарядная винтовка для всех
урон 12,7единиц
в Сталинграде авт-40 это штурмовая винтовка для инженеров и штурмовиков
урон 13,2единиц

при нынешнем крохотном онлайне это ещё как увеличит количество бото каток

жди второй блог

но выйдет он только на англо части форума?

Здесь ещё блогов шт 10 надо , чтобы все понять ))))

мне и 1 блога хватит где объяснят что будет с полным доступом сталика и то
как будет выглядеть баланс и прокачка
на всё остальное пофигу))
даже на тигр 2 в сталике))

Так в игре уже три года боты есть вместо игроков.
В чём проблема и дальше ускорять поиск с помощью них?

Я вам так скажу: у вас нет ни в вкуса, ни стратегического мышления, ни чёткого планирования и контроля, не умеете правильно расставлять приоритеты. Какие-то смешные баги не можете пофиксить уже пару лет. Вы любители, а не профессионалы. Уровень Battlefield для вас недостижим. Жаль потраченного на вас времени, денег и нервов. О да, ни одна игра не высосала из меня столько денег и не дала при этом столько негативных эмоций и раздражения. Слишком большой кредит доверия и терпения вы не оправдали, но у всего есть свой предел. Лучший геймплей был в 2021-м, потом пошла деградация и вот мы здесь… Это о многом говорит, стоило бы серьёзно задуматься и сделать какие-то выводы.

3 лайка

Ситуация сильно не улучшится.
Но бои станут более абсурдными, что более подходит для нынешних ПИ.
Балансировка по оружию сделает бои к тому же скучными.
Ибо это будет довольно странно - одни болтовки и “примитивное” автоматическое оружие, либо одни автоматы\полуавтоматы и “продвинутое” автоматическое оружие.

Но суть ясна, кампании новые надо делать и продавать, но с нынешней системой вы едва тянете шесть кампаний, и понятное дело не хватает сил на их достойное обновление к сроку (вся работа размывается из-за системы кампаний), поэтому вы и пришли к сему итогу, смешать всё в кучу, под предлогом онлайна.
Так что вряд ли обсуждение здесь хоть на что-то повлияет.

2 лайка

И че, главное чтоб на точку не шли

Даже в том же “миксовом” БФ5 игроки не умерли от таких суровых ограничений в свое время – открыл ты Тигр, а следующая карта то за Британцев, то без танков вообще.

1 лайк

Лучше долгая очередь, чем уйти из игры из-за шизофренического бреда вроде РПД в Сталинграде.


Выбираем идею по вкусу:

2 лайка

Пусть вводят 3-е лицо. Декарт правильно сказал, сейчас в какой танк не сядь это круглая дырка в чёрной комнате с торчащим стволом. Ты не на сам танк\самолёт посмотреть не можешь, не на то как ты его лыжами украсил или наклейками. Да и просто 3-е лицо в разы удобнее.

Как с 3-м лицом уничтожать танки? А как их уничтожают в других играх с 3-м лицом? В WW3, Баттлфилдах? Подходят и уничтожают, никаких проблем с этим нет, не выдумывай, фантазёр.

При том, что в БФ у танков башня крутиться очень быстро и есть свободный обзор (без поворота башни) от 3-го лица. Игроки подбираются в плотную без проблем, и лепят С4.

Так, что жду 3-е лицо у техники. Куча плюсов и играть приятнее.

Учись, студент, поломается у него всё ну-ну🤣