Обсудим обновление меты?

Вот и я того же мнения. У меня вообще почти нетронута Ось в Берлине. И если я туда захожу, то вообще не испытываю никакого угнетения, бегая с МП-3008 против топовых советов.

К тому что посылать человека в кастомки неприлично
простой зайди туда ужаснись и выйди

2 лайка

Хз помоему с МП-3008 невозможно не испытывать дискомфорт

Я это к тому, что вот вообще пофиг на баланс. А сейчас я, взяв этот МП-3008, фольксштурмгевер или кригсмодел, очень легко могу оказаться на картах Москвы. Вот это прям бесит.

Ось на подступах к Москве с какими то ружбайками из фанеры и трубками.

1 лайк

Этот самолетик попадет в общий сетап ось или смогу им пользоваться только на японских картах ? Если общий сетап ось, то можно ему 2 скина сделать : универсальный и как есть при попадании на японские карты? Если только на японские карты, давайте его менять))

image

интересно когда второй дев блог?))

жди второй блог
там объяснят че да как будет

Очередной тильт словил.

Мой батя вот, такой же условный Васян-подпивас, который в игры заходит пострелять. И вот если я ему листок покажу, он тут же выберет советов, чтобы повторить и не дать врагу пройти. И вот первое, что он меня спросит: «а чего тут под Москвой фольксштурмгевер то делает?», когда на него наткнётся.

Насчет Сталинграда. У вас там 3 платных Т-34 и у гансов тоже платная техника. Предлагаю после перехода на новую версию, полный доступ заменить на прем технику из этой ветки. Зачем три Т-34 из Сталинграда, еще один из Москвы, а так всем хорошо будет. PZ IV G тоже в премы и средний уровень боев :wink:

Да, именно поэтому чтоб хоть кто смягчить этот момент, единственно верным компромиссными решением может быть либо опциональный фильтр настроек в выбором перечня кампаний, либо более сложный вариант, где будет подбор оружия и внешности под определённую кампанию.
То есть специфическое оружие присылке только какой то одной кампании, типо мп3008 - только для Берлина, а допустим везде кроме него - мп28.
Но сомневаюсь Что так сделают. Слишкам сложна, так как будет бесплатно.

3 лайка

Ну внешность то будет реализована. А насчёт оружия, нам уже дали понять, что наше место в кастомках. Так что если уж и возмущаться, то до конца. Пока ты не сдался - ты не проиграл)

А уже как то комментировался момент о том, что будет в целом со Сталинградом то? Те кто его купил - большое спасибо и на этом всё теперь? УниКалная кампания без премов и доп транзакций теперь становится общей?

2 лайка

да, сказали ждать второй блог

Ну это будет максимально кринжово с их стороны.

Я играю именно в листок, не потому что я люблю стрелять в тупых ботов, проваливаться в текстуры и бдсмщину где надо тянуть лямку с тимой ботов, а потому что именно эта игра из всех в данный момент походила для меня на сеттинг вмв лучше всего. Объективно, лучше просто нету.
У меня наиграно почти 8к боев и 85 дней в игре, при том что я сюда ещё и деньги ношу естественно. Будет странно если не будет найден какой то компромис.

Имхо пытаться делать из этой игры балансный шутан в соревновательном духе, где все ещё есть ракеты свайпающие карту и раковые механики типо минометов и арты, ботов итд - ну это странно.
По-моему визитной карточкой этой игры как раз таки и является полное отсутствие какого либо баланса, а игра напоминает скорее генератор случайных смертей, нежели балансных геймплэй. В общем то именно за это я ее и люблю, да простит меня бог.

4 лайка

ну, хоти
это все сломает, смысла 0
как сейчас уничтожают танки?
обходят в слепой зоне, и кидают пакет пока не видит
как с 3 лицом? а фиг ты подойдёшь, он все видит, а фиг ты забомбишь, уедет, т.к видит
танковые отряды станут слишком живучи при их доступности, что определенно бред.

Вот и я также. Единственная игра в сеттинге ВМВ, которая меня затянула тем, что не пыталась в пориджевые тренды. Более ранние игры по типу RO я не застал, так как у меня тогда в моей провинции интернета ещё не существовало. А всякие ХЛЛ и ПС я не оценил. ХЛЛ обязывает к тому, чтобы играть командой, да и сидеть по кустам меня бесит. А ПС вообще только пару видосов видел, исходя из логики - зачем они нужны, если я в Листке завис?

С нынешним вайбом - точно введут забалансят снаряды под урон полуавтоматической винтовки с перегревом и введут.

Свидетели святого баланса такое не оценят.

Ну я играю в хлл, это хорошая игра, но там надо слишком сильно напрягать свой зад, а в листке можно наслаждаться пуская слюни изо рта, именно за это я его и люблю. Быстрые бои, не настолько большие карты и более незамысловатые задачи.

2 лайка