Обсудим обновление меты?

Это кринж, вы два года не могли сделать механизм наказаний, при том что игрок мог выбирать себе нужную кампанию, а сейчас хотите ввести система наказаний и не хотите добавлять фильтр из нужных игроку / режимов / кампаний ?

Я два года топлю за то, чтобы ливеров начали наказывать, но если с нынешней системой прокачки ещё и введут система наказаний какую то, то дропать можно уже сейчас

1 лайк

Бедные любители реализма и историзма, которые даже не понимают, что от их историчной Москвы только одно название и одна модель крепости (Он же монастырь) и та вроде не точно воссоздана.

Молчу про некоторые “абсолютно исторические здания”

Молчу про “абсолютно исторические поселки”

Ну и прочее веселье.

Читая это всё, мне одновременно смешно и грустно. Я бы уже на всё плюнул, оставил эту гениальную систему кампаний и дальше бы клепал новые кампании, как Сталик, потому что к сожалению это коммерческий проект, какая неожиданность однако.

Объединят кампании в фронты, а какой резон? Как это монетизировать? Продавать как ДЛС карты чтоль?

5 лайков

Если хочется посмотреть машину, то пусть сделают нормальное боевое отделение, на которое можно будет смотреть, и которое можно будет кастомизировать

Боевое отделение для каждого танка это надо будет потратить много ресурсов, упоровшись в реализм. Ради чего? Это аркадная игра и она на первом месте ставит удобство и геймплей. Так вот геймплейно гораздо удобнее и приятнее смотреть снаружи танка. И технику разрабам будет проще делать не прорабатывая кокпиты или тем-более боевое отделение.

Почему казуалам не зашла орчестра в своё время? Потому, что сложна, нипанятна и страшно)
Нужен танчик от 3-го лица и прицел, куда снаряд полетит.

Ну мне больше нравится режим от первого лица, танк получается такой, какой он на самом деле, большой и мощный, но слепой.
Также пропадает разница между танками в обзоре, ибо она у всех становится одинаковой. Да и если нужен хороший обзор, то можешь выглянуть из люка.
Можно создать отдельную тему, и в ней провести голосавание за 3 или 1 лицо

2 лайка

Ну то есть реализм. Но у нас уже давно выбрано другое направление. Бомбы взрываются не так как должны, характеристики стволов не такие как должны быть и какие описывались использовавшими их людьми (вместо этого характеристики отталкиваются от баланса, а не реальных образцов оружия), зенитки имеют не такие углы как должны, фугасные взрывпакеты повреждают танки не так как должны… и так можно ещё дооолго перечислять.

Я смирился, что Энлистед это не про реализм. Так, что теперь я топлю за комфортный и удобный геймплей.

А) Для начала это огромная работа над кодов и заменой техники.
б) Выше и даже в английской теме было обсуждено, что для такого подхода потребуется больше 12 пресетов на сторону, причем каждый еще и настраивать заново, не каждый на такое пойдет.
Все пункты ниже очередное усложнение матчмейкера, которые усложняют его кодинг и ухудшают конечный результат.

1 лайк

Кому как. Для меня лучше РПД в Сталике, чем ждать матч по 5 минут. Я какбэ не бессммертный и игру запустил не чтобы в стенку смотреть и ничего не делать 5 минут.

Ага, ну да.
А ещё можно не подходить вплотную, а шмальнуть с гранатомёта. Благо в Энлистед он может ваншотать танки.

Так я же и предлагаю дать нам с Рэмбо возможность ждать дольше, но не играть в винегрет с АК в Сталинграде. Пока не соберется нормальное лобби.
Потерянные игроки из ММ? Частично.
Но в ином случае мы просто ливнем из Сталинграда с АК и никаких плюсов игре от нас.

2 лайка

Давайте подождём изменений, посмотрим, поиграем.

Если я не ошибаюсь, разработка игр также подразумевает работу (написание кода) за зарплату.
А не просто “делаем что проще всего и кушайте”.

Зачем?
Просто в Москву не берется ничего круче условного АВС и Т-28.

с) матчмейкер начинает искать сначала историчный бой, если он не находится - пишет “нашел клоунизм, хочешь? или дальше ищем?”

Где здесь усложнение?
Я все равно играть в солянку не буду. А так хоть рано или поздно найдется нормальный бой, и я поиграю тоже.

Ну так пиши уже проще, что ты хочешь СБ режим и всё, к чему всё остальное?

image

Что?

Мне другой хелпер написал, что простых решений не бывает. Как будто мы тут топим за какие-то простые решения на пару минут)

Нам уже определили место в кастомках. Мы тут просто воняем уже, потому что больше остаётся ничего)

1 лайк

В тундру не играл? В колду не играл? Про разные режимы не слышал?

Режим ракады и режим рыгализма, аркады и мегаисторичногореализма, теперь понятней?

Ну так делайте это хотяб более грамотно, на это смотреть больно

Нет, там Израиль с Германией защищает Японию от Италии.

Нет, там на Мосинку ставят магазин на 50 патронов и лазерный прицел.

Мне нужен не милсим, а сохранение заинтересовавшей меня связки эра-карта-стороны-оружие.

Понятно, значит у тебя плохо с опытом в игры.

Ну так и быть, ликбез

В тундре есть 3 режима - АБ, РБ, СБ

В первом солянка с маркерами, во втором старается историзм, но не всегда получается, третий режим сдох, но там был полный историзм, с точными сетапами и картами, теперь он в виде ивента там происходит.

То что ты просишь это относится к третьему пункту, всё что вам надо это требовать аналог режима СБ и всё

Прекрасная система гансмита, лучшее, что они сделали после лучшей колды 2007 года, аркадная игра, с крутыми механиками, че по этому поводу душнить, если они и не хотят быть историчными?

Повторяю, поэтому проси просто режим СБ, который и сохранит по большей части то, что есть щас, просто будет выбор - че ты хочешь искать, всё, придумывать сетапы и прочее - какой смысл, если всё готово, я не понимаю

1 лайк

Мне тоже, и того нас:
-Марти
-Викай
-Гармата
-Колбаса
-Декард
-Рэмбо
-Возможно Снеговик
-Князь Ярослав
-Артурчик
-ХаосКрэш
Может ещё кого не назвал? Если кого-то в этот список по ошибке занёс, прошу прощения, руководствовался комментами.

Вот для нас это болотце в кастомках.