Обновляем античит-систему

Античит, это конечно хорошо, однако! Не хотелось бы словить автобанхаммером за артмани на харде, дискорд, boody, какой нибудь версии, и просто неудачно дернув мышкой, без права на обжалование и разбан. А то будет как в тундре, с техподдержкой и ее стандартными ответами. Я например постоянно альтабаюсь, видосик переключить на фоне.

9 лайков

ну всё
кривой не поиграет :rofl:

я прям чувствую твое смакование от этой новости))

1 лайк

Играл в Тундру, когда на компе стоял Cheat Engine. И сейчас стоит. Я так понимаю главное его не запускать во время игры.

За мной будет следить миньён?! )

2 лайка

А так вот как листок решил закончить - просто отдать батлглазу на автобан 90% игроков, кек. А самое страшное, что сейчас ЕЩЕ ХУЖЕ получается античит?

…не тут пациента даже откачивать не хочется.

2 лайка

Упал фпс

2 лайка

Время автобанов, теперь в Энлистед

5 лайков

так в этом и суть патча, читеры не смогут играть в игру так-как нет фпс- нет игроков

Верим?

5 лайков

Ещё не ввели.

А фпс уже упал! Представляешь, что будет, когда введут?!

Боюсь не представляю, по заходу в игру бан.

1 лайк

главное что бы *новый античит обычным честным игрокам дал вообще запустить клиент))) и не забанил при запуске)) ну мб он будет работать адекватно…наверное…надеюсь))

Из этого следуют как минимум следующие факты (в произвольном порядке, а не в порядке значимости / важности). …И это подтверждает то, про что я уже “говорил”… …

Старый типа “античит”, как и все подобные распиаренные “поделки”, как минимум мягко говоря “не справлялся”.
Был как минимум бесполезен, а то и вреден, если как это происходило везде и всегда согласно “статистики”
не трогал действительно крупных читеров (разве что начинающие-“юные” читеры-NOOBs может случайно попадались),
но мог кикать честных игроков или / и у них были из-за него проблемы с игрой.

“Боссы” Enlisted опять повелись на пиар или / и “слухи”-“рекомендации” от “знакомых” или / и как всегда “полсмотрели” “как это у других” и сплагиатили, не думая (… … …).

Зачем продолжать тратить свои деньги на подобные бесполезные / вредные разрекламированые поделки “третьих” компаний,
если можно самим сделать “ядро” игры / систему, которое в принципе сделает невозможным читы (я такую могу сделать),
а также больше внимания уделять сообщениям игроков о читерах,
особенно учитывая, что у вас уже есть всё необходимое для даже просто визуального просмотра работы читерпов, включая вашу систему записи сессий игр (?)
Кстати, такая система может вредить геймплею, если если её как у вас “раздать” игрокам, а не пользоваться ею только вашим “ловцам читеров”, т.к. при желании игроки могут подсматривать за опытными или / и умными игроками и тащить / плагиатить / обезьянничать их “наработки”.

Etc. … … … …

:japanese_ogre:

1 лайк

image
хотя у меня 2х кнопочная мышка + величайшее изобретение человека на ней :wheel: … за 200рублей но всё равно страшно))) мало ли что там система опознает чего в помине нет)))

1 лайк

Блин шутки шутками - а сегодня после микропатча опять упал фпс) ну вернее фризы опять вернулись))

Сменил три ноутбука, играя в Энлистед. МБ дело все - таки не в железе?

Когда-то про StarForce тоже так говорили, что наконец закончилась эра пиратства, никто не сможет сломать защиту Starforce

image

2 лайка

ну вот теперь я верю, что все играют честно. Игроки в упор не попадают, другие пробегают мимо , в тундре будет обновление античита? ))

Спойлер

1 лайк

интересные у вас соперники

1 лайк