Обновляем античит-систему

И так, что мы имеем. А имеем мы античит сомнительного качества.
BattleEye ужасен? :fearful:

Итак, давайте поговорим о наболевшем. Все мы знаем, что античит в «Осаде» работал плохо ещё с самого выхода проекта. Впрочем, за 6 лет существования игры ничего не изменилось.

Люди всё чаще страдают от несправедливых блокировок аккаунтов за те действия, которых они фактически не совершали. Их может забанить просто за хорошую статистику в рейтинговой игре или за всего лишь одно неосторожное слово в чате. Эта проблема не обошла стороной и нашу администрацию… Уже два человека, работающие в R6 CLUB, испытали на себе всю «эффективность» данного ПО и полностью лишились доступа к своим аккаунтам. Наши сотрудники всегда старались бороться с нечестными игроками, выступали за правду и справедливость, поддерживали позитивную атмосферу в сообществе. Подобные безответственные действия, связанные с блокировкой пользователей со стороны Ubisoft, очень пугают. Только представьте себе, сколько ещё невинных пользователей могло попасть под этот «каток»?

Так же он блокирует драйвера амд
BattlEye не дает запуститься игре Bloody
Он постоянно блокирует atidxx64.dll, который необходим для запуска игры, расположенный по адресу:

“C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\u0380677.inf_amd64_dba19d925381d5ad\B380472\atidxx64.dll”.

Черт знает, почему это происходит, особенно с официальным файлом драйвера AMD. Я попробую переустановить диск. Но да, BE не должен блокировать этот файл, черт возьми.

Так же есть вероятность перманентного бана за использование дискорда, античит может его воспринять за сторонние по, об другом может узнать сами.

15 лайков

у тебя внутриигровой чат есть- пользуйся им

Спойлер

точнее планируй пользоваться, а пока развивай телепатию

8 лайков

Это самый худший античит в мире. Кто играл в Осаду-Радугу и PUPG должны быть в курсе

2 лайка

Предлагаю создать петицию против смены античита.

9 лайков

А что не так?

Выше почитай.

1 лайк

Понял впринципе, ну создавай тему.

Или тогда если будут баны невиновных - делать разбан и достойную компенсацию за моральные страдания. Я столько, например, уже личного времени и средств сюда вложил, и не один я))))))) нам нужны гарантии!!! 11111

3 лайка

А ещё из-за такого бана, даже если в итоге всё закончится благополучно для игрока, он пропустит кучу ящиков за заходы в игру (и декораторов ему не видать) и этапы ивентов.

8 лайков

Да это ужасно, потерять чёт крутое за ивент только из за мего “качественного” античита Таркова о котором ходят легенды.

1 лайк

А прикинь весь акк потерять, потому что техподдержка тебя пошлёт, а с качеством наших реплеев ничего особо не докажешь.

5 лайков

Мда, вполне может быть + легендарные читы на полет из Таркова могут переехать и сюда.

1 лайк

я тоже начитался, теперь переживаю, что боевой глаз закусится с моей 1) виндой 2) джифорс экспириенс 3) дискорд.

2 лайка

Там другая ситуация, в тарков количество игроков не растет. Поэтому читы продают как боевой пропуск )))

1 лайк

Мало того что этот античит омно, он ещё жрёт сильно ram память судя по отзывам. Будут большие проблемы с ним. Возможно он даже убьёт игру, одумайтесь пока не поздно.

11 лайков

Одумайтесь!
Не убивайте игру, этот этот античит Тарковского розлива нам и с доплатой не нужен!!!

2 лайка

а чего терять то? прошлый античит как дыра. На форуме вечно темы с жалобами на читеров с объективными видео доказательствами . И каждую такую тему исследовали вручную под микроскопом, ну не работал он совсем.

Читеров было так много что я за 2600 боёв не могу сказать встречал ли я читеров или нет.
А новый может банить не за что.

1 лайк

Ну никого же не забанило. А сама игра такой лютый экшн, что ты читеров просто не замечаешь ))

Нового античита пока нет, а там где он есть - баны есть.