Обновляем античит-систему

Командиры, в ближайшие дни Enlisted перейдёт под защиту новой системы-античита BattlEye. С его помощью мы сможем ещё эффективнее бороться с запрещенными модификациями!

Для честных же игроков ничего не поменяется, просто наша старая система-античит будет заменена на BattlEye!

Преимущества нового античита

Под защитой BattlEye уже находятся десятки разнообразных мультиплеерных шутеров. В Enlisted он тоже придётся очень кстати! Античит эффективно борется с нечестной игрой, работая на стороне как сервера, так и клиента, постоянно проверяя вмешательство в процессы игры. Таким образом, большинство взломов полностью блокируются с самого начала.

Всё пройдёт автоматически!

Замена системы защиты потребует немного времени и произойдет с одним из запусков клиента Enlisted. В дальнейшем на старте игры вас будет встречать новое окно системы защиты.

BattlEye будет работать только с запущенным клиентом Enlisted и никак не повлияет на производительность вашей системы!

27 лайков

Ваши ставки, через сколько дней китайцы её обойдут? :rofl:

30 лайков

В ДейЗ он плохо работает

4 лайка

Главное без падения ФПС. Даже сейчас на мощной машине с запасом в 80 ФПС ( ибо стоит лок на 120фпс) есть просадки на некоторых картах до 105 ФПС. И это чувствуется как микрофриз

3 лайка

Она разве лучше того что сейчас?

Бойся, кривой, теперь тебе не скрыться!

22 лайка

Ждем автобаны, которые невозможно будет снять пока разработчики не купят улучшения для ручного бана

18 лайков

Круто, эта система выдавала мне блокировку в игре Dayz:Standalone, пока я уже как полгода был в армии.

20 лайков

Если бы ты в то время был уже женат, я бы посоветовал задуматься…)

4 лайка

Ну а так, хорошо, кнешн, если оно поможет и не сделает хуже.

Шутка была в том, что мой Стим за эти полгода не запускался, как и игры на нем.
Узнал я о бане когда вернулся)

Это я понял. А моя шутка была в том, что если бы ты был женат, то стоило бы задуматься, кто заходил к твоей жене и в твой Стим и играл за тебя, пока ты был в армии)

6 лайков

Это вы заранее предупредили, чтобы все были готовы и не забыли выключить читы после обновы?

4 лайка

Как говорили в классике советского кинематографа - “Хорошую вещь, браком не назовут!”

4 лайка

Всё именно так, да-да

Вариант, то что зашла жена, сразу отпадает?)

Оно и без читов всех банить будет. Он хуже намного того что есть у нас сейчас.

4 лайка

Переживём ли это?
Кривому - приготовиться!

1 лайк

Никогда не использовал Читы. И стороннее по. Противник этого. Если меня этот глаз ни за что забанит - брошу эту игру, не смотря на донат уже 100к точно. Это бред. Даже в поддержку писать не буду. Терпение не бесконечное

3 лайка

А кривой так и будет читерить…

1 лайк