Обновляем античит-систему

Потому, что заранее предупредили!
Фаирплей.

4 лайка

Ну да, тот у которого уже много вложений Читы юзать не будет. Да и к тому же против кого? Печенье на снайпера весь бой сидит. Ну и систему вредоносным по убивать не хочется.

Призраки играли с читами:)

Домовёнок, или Барабашка.

1 лайк

Главное чтобы крашей и багов от этого не было. Хз что он распознает читом, дискорд или впн.
У меня после последнего патча с критической ошибкой вылетает тарков, хз античит это или нет, но я играю в пве если что.

8 лайков

С одной стороны если работает лучше то хорошо. А если наказывает невиновных то зачем? Один черт за все свои игры я попадался к читерам кажется пару раз, да и не факт что читеры были, так что в нашей игре с ботами кажется хватит и простенького.

Я уже вижу как банят ботов за аим и вх через кусты.

7 лайков

У кривого началась тряска

8 лайков

Та тут у любого кто не играет как печенье тряска будет. Античит с сомнительноц славой, а китайцы как играли с читами так и продолжат.

7 лайков

Ахахах, нет, не находятся. Один из самых бестолковых античитов, ломали всегда и везде.

8 лайков

А можно уточнить?
Все что я знаю, что он говно, которое обходится левой пяткой

1 лайк

Чем он отличается от нынешнего на практике?

2 лайка

Тарков…

2 лайка

тут пишут про сомнительную репутацию античита, но по факту я это слышу про любой античит, какой тогда хороший?

2 лайка

Ты сглазишь, и в итоге сотни обычных работяг получат бан за момент когда они дернули мышкой сильнее, чем обычно, а Кривой - нет

1 лайк

Ну, в принципе, можно не уточнять, ты уже всё знаешь)

Расстрел за читы:)

1 лайк

Ну вдруг про него что-то еще, например масс баны невиновных

Очень много автобанов было в том же дейз, ну и даже выше писали.

1 лайк

Ну шо пишем себе аим и годмод на листке а4?

1 лайк