Обновляем античит-систему

Он сильно агрится на мыши с поддержкой макросов, даже если макросы не используются.
Собственно, это уже одна из причин ненависти к нему знающих людей

8 лайков

Чисто сердечное признание

Зависит от настроек античита. Может передавать информацию админам и те будут в ручном режиме смотреть за нужным игроком, а может банить за любую “лишнюю” фичу на твоём компе. Типа мышки с макросами, клавиатуры с подстветкой, Артмани и т.д.

Самое плохое в этом античите то, что он не работает если игрок хоть немного шарит в создании читов.

1 лайк

Как же хорошо что я лет 5 назад поменял свою блади А7 на хуперх какой-то там

У меня как раз блади v7m, хехе

Надеюсь после акции, чтобы без сюрпризов посреди

3 лайка

Через пару минут уже будет куча китайцев с читами

Офигенно, у меня как раз топовая сборка компа с мышкой и клавой от Логитек :rofl:

1 лайк

мышь с подсветкой - смертельное комбо для игрока…

1 лайк

покупайте zowie…

Жалко отказываться от моей a4tech w95 max Naraka, это единственная достаточно большая мышь для моей лапы

Сомнительно это все. Я очень редко, даже сказал бы что вообще не встречаю читаков. Поэтому могу судить, что текущий античит прекрасно справляется (если не считать в виде исключения кривого конечно). Поэтому как по мне, это чисто прикалюха разработчика. Надеюсь не от того что нефиг делать. Потому что я не вижу контентного обновления.
Надеюсь хуже не будет по сравнению с тем что есть, особенно вплане срабатывания на всякие там мышки блади, впн и прочии прикалюхи помогающие жить в нашей стране.

2 лайка

Лол, почему мы вообще должны отказываться из-за очередного идиотского решения разрабов? Ну пусть мне тогда 5к компенсируют за мышь.

7 лайков

Играл в альбион онлайн, где используется battleye. Не только мышка была с макросами, но я этими макросами активно пользовался. Банов не было.

Не паникуйте раньше времени.

В другой игре GTA5 RP давно такая блокировка анти-чита надумались вот только что добавить ранше надо было.

Да вы не разгоняйтесь, по моему мнению скорее будет пропускать читаков, чем банить за всё подряд.

Молодцы что обьявили теперь все читерасты отрубят до новых читов
гениально

9 лайков

Понятно всё

Sith_Hana

Новый анти-чит это круто, но вы не боитесь таким образом забанить половину игроков листочка?

3 лайка