Обновление - полное г,,,,,о

Привет, нужно собрать сетап отрядов под 1й или 2й БР, тогда будут карты бывшей московской кампании выпадать, но вперемешку со Сталинградом, так как он привязан к любому БР.

Отряды не играют роли, важен боевой рейтинг отрядов, а он назначается по выданному отрядам оружию и технике.

2 лайка

Спасибо! Буду знать!
А разработчики писали, что отряды важны в кампании.

Боевой рейтинг отрядов, который назначается по выданному оружию, а не то, какие отряды в сетапе. Теперь вообще ввели возможность продавать старые отряды, которые после обновления уже неактуальны.

1 лайк

Да ну! Херня какая-то.
Мне теперь только мосинками да ППД-34 отряды вооружать, чтобы в Москву попасть?
Даже ПП Шпитального нельзя оставить!
Блин, ну как так-то?
Ненавижу берлинские битвы! А только там и приходится играть…

1 лайк

До 2-го БР доступны карты бывшей московской кампании, так что ППШ и Шпитальный там не играют.

1 лайк

Поставь три отряда штурмовиков. Добавь, в какие можешь, медика и пулемётчика. Так у тебя в отряде у 6 из 7 солдат будет автоматика. И вооружи всех ППС42 - буквально лучший ПП низких рангов.

3 лайка

А чтобы побеждать почти в каждом бою, советую ознакомиться с этой темой:

1 лайк

Чел хочет стрелковку из битвы за Москву, ему предлагается автомат из будущего всем раздать :slight_smile:

1 лайк

Ну видишь, никто не поддерживает моё предложение перенести ППД34/38 на 2 бр.

1 лайк

IMG_0045

Просто аплодирую стоя

5 лайков

за немцев 96% побед за советов 86%, если теже самы немцы будут играть против советов получается около 30% побед будет у советов остальные у немцев, твой скрин все подтверждает

А можно формулу увидеть, по которой ты сделал столь восхитительные расчеты?

Четвертый ему явно перебор, их с ладом явно на третий, хотя бы.

И с кёндерсом по такому случаю.

Ну, кёндерс сильно лучше лада. Потому у меня куплены 4 кёндерса и 1 лад. Который я вообще думаю заменить на автомат. А вот кёндерсы в каждом штурмовом отряде, в основном сразу два.
Не могу сказать, что Лад 3Бр, но и для пятого слабоват. Или я его не понимаю.

лад - кал. понять не могу зачем его берут. хорошо декан легиона видос снял и я передумал покупать его. сколько подбирал - фигня какая то.
вот кёндерс - реально маст хэв. у меня фановые штурмовики немецкие есть, и я вот не определился в предпочтениях. так что бегаю так: 2 кендерса 2 ппш. а другие отряды уже с стг. для игры с серьезным лицом.

Ну я не знал, вот и взял.

аа😅 жаль

1 лайк

Надо было брать наган брамит и снайперку с глушителем, топ отряд собрать можно. Жалко нету миномёта за заявку.

А это зачем?