FG-42 Винтовка парашютиста, элитный лёгкий пулемёт - только парашютистам

Скорее всего подразумеваются все версии.
Но если имеется в виду лишь 4 версия (и остальные версии выпускали в таких же кол-вах) - то и остальных могло быть не шибко меньше. И если это так - то вполне можно предположить, что общее кол-во АСов может переваливать за 3 000 - 4 000 экземпляров, что уже в принципе не тянет на “бумагу”.

Баланс в данном случае может быть только односторонний точка.

Не очень понимаю, что такое односторонний баланс))))

Это крч когда у тебя два самолёта на игру с нормальными подвесами на всю игру, а у противника в дереве технологий их 10, (по моему даже больше)
Три штуки, два бф, румын, 410, ju188, фокки вульф, акционный юнкерс, донатный итальянец.
Вроде всё?

1 лайк

И 0 танков.

Я писал про самолеты, что СССР необходимо добавить нормальной авиации.
Если вы имеете в виду девушку, которая пишет во всех темах где есть предложения за усиление СССР?
Она просто троллит в 90% случаев. Ну или просто юная, горячая, кровь кипит. На сколько я понимаю, она качала только одну сторону и банально не знает, какое оружие за какую сторону, какие имеет преимущества и какие недостатки.
Вот как пример данный пост:

Не знаю, может папки этой игры поспорят со мной. Я исхожу из того, что в этой игре большинство столкновений проходит на малой и средней дистанции и ДПМ тут решает больше остального. И ЛАД ИМХО сравнивать с Кендрасом, можно только совсем не понимая, что лад по всем статьям проигрывает. Кендрес же ИМХО лучшее автоматическое оружие игры.

При этом она иногда говорит вполне адекватные вещи. Просто нет смысла обращать внимание на посты “Совеки ноють” от человека который не играл за сторону и не понимает её.
Это же относится и ко всем подобным постам.

2 лайка

В том то и прикол что нет.

Мое предположение.

Кажется это корейский у тебя в нике?

Главное не переводи.

Забайтил)

Интересно всегда было что у других там написано.

А сколько было произведено MKB и Кирай? И много ли было у немцев авиации после Арденской битвы?

1 лайк

MKB и Pz4 с 75кой тоже бумага на момент битвы за москву

вот по поводу авиации в Берлине. Судя по всему половину самолётов кокнула собственное ППО :clown_face: :clown_face:

Вот только эта девушка играет как угодно, но точно не по “мете” , смотрел разбор ее боя от бабки, так там немцы 3 ранг, пулеметы бреда, болтовки, трехстволка.

Большинство форумных советов, которые тут ноют про мп-40 на втором ранге или фг-42 на пятом, просто хотят перестроить стрелковую мету под себя: “у немцев мы фг отберем, пусть с геверами 43 бегают, а мы их будем с авс и авт встречать, а че? баланс же.”

Ее насмешки над такими более чем понятны, ведь она и так бегает с не самым эффективным оружием и все равно показывает результат, а советам постоянно нужно или послевоенное оружие (а то и трофеи, но никак не бреду или итальянские болтовки, тока фэгэшечку) или немцев разоружить до каряков 98…

Я в игре новичок, контента по ней мало, наткнувшись на форум, вижу только сборище ноющих советов в теме предложений, сами же отпугиваете новичков, рассказывая какие красноармейцы неиграбельные.

3 лайка

Так с авс, свт, ппш-41 и встречали под москвой, но ось мы натянем на глобус, ой как удобно (¬‿¬ )

Ой, а где же ты был когда Я бегал с М1 Tompson против Stg44 или M2 carbine против FG 42 с их посредственной баллистикой и настильностью или когда дают снайперский Gewerh 41 против М1903А4 с телескопом против самозарядки, а потом FG снайперский против М1 garand
Конечно же мы тактично умолчим, что FG-42 по характеристикам практически не уступает, а порой превосходит автоматическую винтовку браунинга 1918) но та является пулемётом, а FG видите ли можно вооружить каждого сраного, вонючего, бомжа итого 9 трансгендерных пулеметчиков с FG на режиме автоогня против 4х пулемётчиков с Browning 1918 (A1/A2 - нужное подчеркнуть)
Но конечно же надо в каждой теме провонять какой М2 Carbine имба, аж с дамагом 8.8 полностью вкачанном с таким же темпом стрельбы 750 как FG, про урон в 14,4 мы опять же умолчим как и про балистику и падение урона на расстоянии, а Carbine такой же баллистикой похвастаться не может
И конечно разработчики не были бы собой если бы не какинули бе-е-е-едненьким страдальцам ещё и Офенрор против М9 Bazooka с 200мм пробоя против 102, хотя и до этого особых проблем-то не было что бы М4 в лоб, нет надо совсем для инвалидов с одной половинкой мозга сделать что бы можно было кидать тупо в силуэт

Или выезжал М3 против пумы на М8 против Pz IIIN M10 против пантеры, М4А1 76 против тигр 1, а М18 против КТ (П) и очередном М4А2 76 против КТ (Н)

Такой молодой, а уже двойные стандарты цветут и колосятся)))

5 лайков

Я не сторонник историчности в аркадном шутере, ведь так удобно обосновать этим необходимость наличия массовой автоматики только у одной стороны, а другая пусть исторично в 20 тел с каряками и одним мг-34 в бой идет?

Насчет снайперского гевера 41 пример максимально неудачный, ведь это ДОНАТНОЕ оружие (в отличии от советов с снайперской СВТ-38), которое плюс ко всему проигрывает СВТ-38 в удобстве перезарядки. Почему бы не сравнивать явно недоработанную американскую СТРЕЛКОВУЮ ветку с советской, а не немецкой? Если ты за баланс и объективность, то почему убирать оружие только у тех против кого ты попадаешь в бой? Это уже не про баланс, а про личную выгоду.

Когда я только открыл для себя 3 ранг и впервые попал против поздних американцев, я словно в другую игру попал, такое чувство, что амеры больше всех в игре юзают технику (ракеты, бомбы, танки с ракетами, лютый раш с ударными гранатами и т.д) Мой респ косили нещадно и точки брали меньше, чем за минуту. По сравнению с боями в Москве, Сталинграде, почти все мои смерти были не от вражеских пуль, а от того, что весь мой отряд разорвало ракетой через 10 секунд после респауна…

Моя претензия к тому, что на форуме советы выпрашивают вундервафли из ПОСЛЕВОЕННОГО будущего по типу прототипов ИС-3, прототипов калаша и т.д. Или вообще просят втупую отдать им в ветку топовое оружие противников…

И одновременно с этим хотят лишить немцев своих топовых пушек (на которые у советской стороны всегда есть зеркальные ответы в ветке прокачки) Все эти предложения вовсе не про баланс, а про “хочу выигрывать чаще и легче”.

Я еще раз повторю, что соглашаюсь в откровенной бедности амерской стрелковки, но от амеров даже близко такого откровенно абсурдного нытья не видно, в отличии от вечно обделенных совеков.

1 лайк

А все пистолеты-пулеметы надо выдавать всем пулеметчикам в пистолетный слот!

2 лайка

Эту девушку довелось повстречать в бою во вражеской команде, так она весь бой пряталась в кустах набив примерно 25 килов до чуть дальше середины матча, потом пустилась в каканье минами. Ну топ игрок просто