Обновление - полное г,,,,,о

Ну видишь, никто не поддерживает моё предложение перенести ППД34/38 на 2 бр.

1 лайк

IMG_0045

Просто аплодирую стоя

5 лайков

за немцев 96% побед за советов 86%, если теже самы немцы будут играть против советов получается около 30% побед будет у советов остальные у немцев, твой скрин все подтверждает

А можно формулу увидеть, по которой ты сделал столь восхитительные расчеты?

Четвертый ему явно перебор, их с ладом явно на третий, хотя бы.

И с кёндерсом по такому случаю.

Ну, кёндерс сильно лучше лада. Потому у меня куплены 4 кёндерса и 1 лад. Который я вообще думаю заменить на автомат. А вот кёндерсы в каждом штурмовом отряде, в основном сразу два.
Не могу сказать, что Лад 3Бр, но и для пятого слабоват. Или я его не понимаю.

лад - кал. понять не могу зачем его берут. хорошо декан легиона видос снял и я передумал покупать его. сколько подбирал - фигня какая то.
вот кёндерс - реально маст хэв. у меня фановые штурмовики немецкие есть, и я вот не определился в предпочтениях. так что бегаю так: 2 кендерса 2 ппш. а другие отряды уже с стг. для игры с серьезным лицом.

Ну я не знал, вот и взял.

аа😅 жаль

1 лайк

Надо было брать наган брамит и снайперку с глушителем, топ отряд собрать можно. Жалко нету миномёта за заявку.

А это зачем?

Юмор для посвящённых, но не бери лучше.

Ну я так и подумал))) что х"рня какая то)

Кендерс лучше ППШ, так что не и, смею предположить, в отличие от вас, у меня оба эти ствола и мне легко их сравнить. Лад хуже ппс 42, только магазин больше, а кендерс и дамажный и скорострельный, и точность есть, да и второй магазин на месте.

очередная шляпа … вроде баланс по БР сделали … играю за японию на БР1 амеры расстреливают из томсонов…как так ???

Ну, разрабы писали же, что существует 2 очереди на матч по БРам: 1-2-3 и 3-4-5.
3 БР может закинуть как к 1-2, так и к 4-5.
Тебе не повезло, амеры 3 Бра попали в матч с 1.
Хотя, обычно редко бывает (по крайней мере я так видел), когда противоположная команда состоит полностью из игроков с БР выше.
И к вам в команду должно было докинуть игрока/ов с БР 3.

Раньше тебя амеры с м2 карабина расстреливали, радуйся.

2 лайка

Это не работает как обычно тут, с БР2 отрядами легко кидает против БР4


Смотрим список убийств MG 42 это 4 бр, у моих бр2 .

Ахххах))) С Пумки расстреляли-угнетнулся)

1 лайк