Обновление - полное г,,,,,о

Би́тва за Москву́ (Моско́вская би́тва , Би́тва под Москво́й ; 30 сентября 1941 года— 20 апреля 1942 года
пистолет-пулемёт образца 1941 года системы Шпагина (ППШ) — советский пистолет-пулемёт, разработанный в 1940 году конструктором Г. С. Шпагиным… и принятый на вооружение Красной Армии 21 декабря 1940 года.
пистолеты-пулемёты образцов 1942 и 1943 годов системы Судаева (ППС) — варианты пистолета-пулемёта, разработанного советским конструктором Алексеем Судаевым в 1942 году.
… и шо? Где историчность или логика? Бегать под МСК в апреле 1942г с автоматом который ещё не принят на вооружение можно, а с ппш который юзали с начала ВОВ - низя??? Вот спасибки разрабам…

4 лайка

ну ты наверное за немцев играешь,сегодня тоже за ссср боев 30 сыграл, из них 1 победа и то очень потная…

2 лайка

Наверно играю. И наверно не только за немцев.

я тут календарь чекнул, там как бы 2023-ий заканчивается

уже не получится

110 процентов говно, и еще какое. даже иногда заходить не хочется. расчет теперь на донаты у них.

1 лайк

с конца карты это еще куда не шло. а вот когда он приходит с винтовкой и кладет всех как из пулемета, тут еще интересней становится.

о чем ты, какая логика. если донаты глаза застят

Итак,прошло 2.5 недели с первого поста о го…но обновы. сегодня попробовал зайти,какие - то обновы лаунчер скачал,но… Абсолютно ничего не изменилось,если не стало ещё хуже… как может немецкий танк за 600 метров кикать русский танк? да ещё прямо на респе, с учётом того,что ресаешся среди деревьев и тебя не должно быть видно

1 лайк

А что в этом не так? Да и смотря какой танк так выбили.

Светофор посвечивает, да и если играть долго то респы запоминаются, поводить там прицелом и можно заметить.
Могли так то и пехи подсветить или вообще летун)

Нет возможности открыть инженера.
Либо инженер, либо радист.
Я решил что арта рашит лучш чем патроны которыми я смогу не воспользоваться, или мешки которые меня палят. А респ ставить возле основного респа смысла особо нет. Я на снайперах не побегу куда-то туда.

Отлить в бронзе и передать всем свидетелям угнетенных советов.

7 лайков

Инженер обязателен в каждом отряде, это очень глупо брать любого спеца вместо инженера, банально патроны на снайпере закончатся, а арта раз в 5 минут тебе не даст столько опыта сколько даст пополнение ящиков патронами тиммейтам.

2 лайка

Тиммейты не берут патроны, они сливаются быстрее. И не будут идти в какое-то Богом забытое место.

1 лайк

Попробуй логически подумать. Арта раз в 4 минуты кидается. Это означает, что из 3 отрядов, тебе она понадобится только в одном. Хотя у меня нет выбора между радистом и инженером, у меня выбор между радистом и двумя инженерами. Вот примеры. Допустим у меня нет према и я играю тремя отрядами штурмовиков(хотя имея 10 отрядов я частенько все равно играю только ими). Так вот, арта в первом отряде, а два остальных без арты.


Он живет то меньше чем патронов у его снайпера с сумкой. Он где то кидал скриншот там было что то около 30 килов за бой снуперами.

это в любом случае полезнее арты, арта играбельна только в своем отряде, когда кидать ее может раз в полторы минуты, в других же отрядах они слабая, инженер может построить кучу всего и мешками какой то прострел закрыть и себе патроны и союзникам патроны а это опыт, тут просто на лицо не понимание механик игры.

Что это за экспонаты кунтскамеры?))

Арта - это сугубо ситуативная вещь, довольно сильно зависящая от обстановки на карте и расторопности противников. Да и нормальный игрок столько не живёт, что бы арту - пятиминутку по КД применять. А вот респ это всегда надо и их всегда мало. Даже если ты любитель полежать в кустах, лучше возьми инжа, сбегай поближе к точке, влупи респ и беги себе обратно снайпи. Это и то куда больше принесет профита и тебе, и команде, чем Арта.

1 лайк

КАК? Как мне попасть в битву за Москву???
После обновления НИ РАЗУ! Не играл в Москве!
Только ненавистный мной Берлин! И иногда Сталинград!
Хотя отряды у меня все из московской кампании.
НЕНАВИЖУ это обновление и тех, кто его создал!

Так проблема же в тебе :upside_down_face:
Ты сам собрал сетап 3-5 ранга, а в Москву гарантированно попадают 1-2 и периодически 3.

2 лайка