Обновление - полное г,,,,,о

Года 3 (может 2 не помню) играю во всех компаниях, в каждом отряде инженер и связист обязательно.Побед поражений 50 на 50 + - . Как-то не заметил за 3г. какой-то разницы между компаниями (это про ботов). Сейчас в других компаниях такого перекоса нет, как в СССР и прошлые боты тут ни причем ( надеюсь выровняют балланс со временем). Я охрениваю над многими инженерами, точку сделал, а про боеприпасы мама с бабушкой пусть думают, это очень частое явление. Многие зоны заканчиваются за 70м от точки, вот это точно бред. Справедливо было бы запретить танкам стрелять из серой зоны или зоны делать, чтоб до танков можно было добраться.

4 лайка

Согласен абсолютно, у немцев снайпера с их стг/фг могут и в захват точек, пока у советов/джонов/япов смысла в снайперах больше нет. Ещё раньше у всех фракций, снайпера были имбой, потому что вместе с ними на 5+ уровней раньше открывались самозарядки и стг/фг. Сейчас, к счастью, снайпера практически не нужны, но самые гениальные, к сожалению, их до сих пор юзают.

2 лайка

А как же мои советские снайперы?

2 лайка

меня игра тоже подводит именно к этому.у меня что немцы что советы не идут на захват, просто труться по углам. за то противник из обычной винтовки как из пулемета бьет. с любой дистанции.

хотя в сталинграде самые классные были. до ста противников выбивал. а сейчас унылое говно

А зачем в отряде снайперов бронебойщик? Почему не инженер?

ребят, а это нормально что я играя весь день ( без према) даже до половины не прокачал винчестер? играю на первом ранге, может что то делаю не так? вроде раньше прокачка была шустрее

Прокачка запортачена, так же как и баланс.

Зависит от того, чем в бою занимаешься. Можешь сидеть на снайперке, закончив матч закономерным поражением с 20 киллами и 500 опыта; а можешь строить респы и активно воевать на точке, победив со 100+ киллами и вынеся 20 тысяч опыта.

3 лайка

100+ киллов не реальны для моего 1бр) да и в основном происходят турбо сливы( играю на советах) ставлю респ , и пока я его ставлю противник точку уже захватывает…в общем верчусь как могу и по результативности в топ 5 в основном. Но всё же , это не реально долго…за весь день я так и не прокачал одну единственную пушку и только один уровень поднял у отряда. Помню играл где то полтора года назад, и это все было кудаааа шустрее и так же без према. А это вообще что то на грани не реального

3 лайка

Что-то ты явно делаешь не так. Я частенько играю именно на 1 БР(ради попадания в Москву), там и 150 фрагов не предел, особенно против новичков, коих с обеих сторон ну просто очень много, и с фармом опыта там все ок. Меньше 30 тысяч опыта за бой не видел.

Это прямо в яблочко… Я иной раз, когда вижу в том целесообразность, с гранатами добегаю в серую зону и порой извожу весь отряд (пока мои бойцы в серой зоне не получают автосмерть), но успеваю забрать таньчик…)

1 лайк

Это радист.

Там помимо радиста еще и бронебойщик, смотри сам:

Просто логики никакой, снайпер сидит в ста метрах у него танков то и не бывает, тот же инженер построит ящик с патронами, укрытие с песком, но нет ты берешь бронебойщика который ну вообще бесполезен в отряде снайперов.

Ну как бесполезен. Если на штурмы и обходные маневры со снайперами ходит, то пользу может принести.

Обновление полный отстой. Видимо разрабы решили игру слить или под сбор бобла чета опять навыдумывают. НПС стреляют через полкарты и попадают

4 лайка

УГУ еще противник с конца карты в тебя с обычной винтовка с первого раза попадает

2 лайка

Поддерживаю

И я о том ужо писал… много раз было замечено и ещё до гроссе-обновы… а стрелявший вообще не силуэтом а голимой красной точкой высвечивается… беспредел полный в игре…

1 лайк

угнетают боты, обижают кусты

2 лайка