Обновление - полное г,,,,,о

Чел, ты буквально в каждом бою не строишь респы. На какие победы ты рассчитываешь? И это не говоря уже о сидении на танке/лётке/снайперке.

2 лайка

безусловно, сила игрока никаким аршином не измерится. Вот, к примеру, могучие немцы, сплошь маршалы, а пронесли их как ботов с формально куда более худшим составом игроков и у нас был БР 3 против КТХ и прочих пятерок. 13 минут для дня Д-это результат практически ботокатки


Просто не оружие играет, а люди.

1 лайк

Во всех моих отрядах есть инженер. В подавляющем большинстве случаев, я первым делом строю респ. неужели это так сложно?
Хочешь играть снайпера? ради бога! Построй респ и иди в кусты. Команда может и затащит без одного тела.

Почему меня никогда не докидывало в идущий бой?
Такого нет.

1 лайк

Там не где строить респ на этой карте. Это мясорубка. Там основной респ шатают, а ты хочешь чтобы я бежал куда-то - я не добегу. Я на другом отряде респ ставлю. На снайперах у меня радист, для арты. На снайперах я не полезу куда-то туда ставить респ, а на этой карте снайпер имба, поэтому первым взял его.

Люди умудряются переплыть реку и построить респ под носом врага

1 лайк

У вас аш 3 маршала и всего 3 средних ранга, остальные в топе последних. Это хорошие показатели и бой будет ± честный.
Плюс немцы привыкли пинать ботов и при встрече с хорошими игроками сливают. У них реальный показатель скила понижен.

Я за всё время видел только один такой случай. И мы всё равно проиграли не захватив первую точку. Тиграм всё равно какой респ ливать. Там зареспилось отряда три, их перестреляли а респ взорвали.

За фашиков? Я тоже сыграл боев 20. Просрали везде. Причем с огромной разницей. Играю за советы.

2 лайка

Бред, респ ставится на любой карте в обязательном порядке. Скажу больше: ты не имеешь права заниматься чем-либо, пока не построил респ. Твои респы обязаны работать от первой и до последней минуты боя.

Ахаха, это буквально самый бесполезный класс в игре, за исключением немецких снайпо-штурмовиков с оптическим СТГ.

3 лайка

Потому, что ты играл в Сталинграда за советы. Тебе уже объяснили.

Спасибо, утащил в золотой фонд цитат

Ты головой не сильно бился? У них 12 человек, нас 10, у них только двое из 12 не с золотыми лычками, против трех маршаллов. Очевидно, что по всем правилам, если маршал маршалу ровня, нас должны были укатать. Да еще наши маршалы на тройках, а их на 5 БР. Но у тебя это равный баланс. У тебя, видимо, все балансы такие, в твоей реальности

1 лайк

Я в Берлине в основном играл. Это моя основная компания.

У меня в Берлине если в команде есть хотя бы 3 маршала, то шанс победить увеличивается. До обновы разумеется, после по моему вообще победы за СССР в топ тире отсутствуют.
То что ты показал - это изи катка. Так должен выглядеть рандом.

На самом деле, чтобы понять что игра стала гавном достаточно сыграть за советы на 5БР. Фашики всегда тебя видят и через стенку и за углом. Плюс их долбанутые тигры или пантеры, я хз, которые вообще ничем не берутся. Стоял стрелял в него из Т34. Он даже и не сопротивлялся. Выстрелов 10 сделал. Ему пох.

3 лайка

Одна часть команды ресается за рекой - отрезает вражеские подкрепы, вторая бежит героически погибать на мосту, захватывая его. Можно танк подогнать на мост, его подобьют, но он станет укрытием. Только это нужно в самом начале делать, пока тигры не вышли на позицию и не пристрелялись. Строить пушки, чтоб бить танки, но они недолго живут. С самолетов можно уничтожать танки. Если есть отряд связистов - задымить мост. используй огнеметы. строй тяжелые пулеметы… В общем, не сиди на месте.
Еще можешь смотреть в ютубе стримеров, как они играют, изучай их тактику. Собери в дискорде пати - играйте командой, так выше шанс победить.

1 лайк

Дай мне стримеров которые играют за советов в Берлине.
Я на это посмотрю, самому интересно.

2 лайка

“Окей, гугл, youtube stream enlisted berlin allies”
Есть еще плаформа Твитч. Twitch
В частности, есть стример Florida Man Twitch - он частенько играет, в основном в пати.

Ахххах)) Ja-ja)))

2 лайка