Обновление - полное г,,,,,о

Там было нормально пинать ботов.

Прям обида… Имба ракетница именно по этому после ивента я ее ни разу ни у кого не видел.
А вот рмх за зз мне понравился, жаль нормально ими закупится не успел, лишь один он… Эх…

Да) Хороший автомат, с ппс43 я на 2 бр бегаю сейчас. Постреляйте с фнаба у немцев кстати тоже 2 бр между прочим.

Эм вы перед каждым убийством кого то магазин в небо высаживаете чтоль?

1 лайк

Забавное утверждение, в сталинграде за советов было как в берлине за немцев, тоесть было слишком просто.

Выходит всем кому не нравится обновление это игроки не способные играть против людей а не ботов, довольно забавно.

5 лайков

Ну не обобщай, есть те, кто может, но не хочет вечный сталинград

г***О Еще мягко сказано…

2 лайка

Я у немцев видел десант.

Ботов и нубов?
Я сколько себя помню, всегда в Берлине играл. В Москве играл не долго сразу после регистрации, я тогда не знал что можно сменить компанию, как узнал перешёл в Берлин. На время забросил игру, вернулся и столкнулся с 70% поражений в Берлине.
Посмотри как заканчивалось подавляющее большинство боёв:
Imgur
Imgur
Imgur

2 лайка

Вообще в Сталинграде часть боёв были странные.
Мы жёстко тащили до самого конца, но в какой-то момент всё резко менялось, нас уничтожали и мы проигрывали. Я не знаю что это было. Очень много каток так было заруинено. В других компаниях такого не было.
В Берлине к примеру подобного никогда не было, максимум мы не успевали в секунды победить в конце, но что бы переломный момент был в середине, расстановка сил вначале и в конце кардинально отличалась - такого не было.

Ну вообще да. Половину магазина уходит в небо, так как от малейшего нажатия прицел улетает вверх.
Я видел видео в интернете других игроков, там они вообще в точку стреляют, и при этом передвигаются.

3 лайка

Потратил немного своего времени, чтобы посмотреть, как ты играешь.
Сталинград:
Раз. (обратите внимание, где находится точка, которую нужно захватить)


Два:

Итог матча в сталике: юзернейм катался на танке, точки не захватывал, всю работу за него сделала топ четверка игроков:

Берлин:
Нужно захватывать точку. Какой же отряд взять? Мммм, возьму снайперов!
Даже инженера нет в отряде. А зачем?

Вот это понравилось больше всего:


Стрелять из мосинки через реку, косплея снайпера. Гениально!

Ну и как итог - второе место. неплохо, неплохо.

Итак, уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
Так почему советы проигрывают, в частности наш юзернейм?

9 лайков

Это была моя самая депрессивная катка. И ты её выбрал.
Мне тогда было плевать на всё и я просто ходил и стрелял от балды.
Я кстати там точку только потом заметил где она. Я думал она в здании рядом.

У меня остался солдат без снайперки. Что мне оставалось делать? Стать мясом на мосту? И впрочем я попадал.

Лучше посмотри на эту. А это Берлин между прочим. Прямо сейчас решил по приколу зайти. Не знаю почему, но у меня там лучше получается чем в Сталинграде, хотя там противник жёсткий. Наверно привык.
Обратите внимание на баланс.
Imgur

потому что он играет как хочет, но не играет как надо чтобы победить
есть мета (как и в любой другой игре), и если ты ей не следуешь, то результатом будут поражения
в общем, нужно отключать подкрутки и править балансёр (даже я на бр2 совят попал против бр5 немцов) + на бр5 за немцев видел трио со стартовым оружием – надо принудительно писать игроку, что он может взять на бр, который хочет

В двух матчах еще я смотрел - ты просто сливаешься. В первом, в Москве, где уничтожили твой первый отряд ты сразу вышел. Второй - Берлин, рейхсканцелярия Захват, сначала был на танке, потом отряд пехоты, который уничтожили - ты опять слился.
Ни в одном отряде я не видел инженера. Хотя отряд иженеров в сталинграде я видел.
Может быть ,ты создаешь сетапы для раша точек и инжи тебе не нужны, но раша в твоем исполнении я не увидел.
Но главный момент всего этого: игра про то ,что у кого больше мяса на точке и оно быстрее подходит к точке - тот и победил.
Значит, нужно строить респы и уничтожать вражеские. И бегать на точки, а не косплеить Зайцева.
Да, есть проблема с 3 БР, который попадает на 1-2 и на 5. Но это не отменяет того, что нужно играть правильно, на победу (см. выше) , а не сидеть в кустах с болтовкой.

Это как?
“Уважаемый Джон/Иван/Хуан, вы собрали сетап на 5 БР, не хотите ли взять с собой оружие 5 тира, а не болтовки и днищенский танк 1 уровня?”

Я полагаю, нужно писать в каждом отряде сетапа БР, в который он попадает, а также где то сверху над сетапом общий БР. Плюс дополнительно в карточке бойца указывать БР текущего вооружения.
Еще можно сделать фильтр оружия под БР. например, выставил фильтр на 2 БР, игра автоматом скрыла оружие и технику всех БРов выше. Но проблему с 5 Бр и болтовками это не решит. Тут уже зависит от самого игрока.

1 лайк

это уже есть
а ещё есть зелёные мигающие маленькие мошки
сделать такие же, но красные, если игрок выставился преимущественно под бр2, но пару стволов у него мелькают красным – “уважаемый, обратите внимание, вы лезете на бр2 с ппш41” :laughing:

Вот для этого фильтр оружия по Бр и необходим.
Чтоб к примеру, если выставил фильтр на 2 БР, а в отряде у тебя есть оружие из 5 - чтоб были красные огоньки предупреждения о несоответствии.
Хотя, бывают варианты, когда юзер захочет именно так и играть… Например, хочу взять отряд фольксштурма с лебелями в Берлин. Тут уж система будет бессильна.

Это к ботам докидывало живых немцев по ходу боя. Зато у немцев была ляпота, заходишь в уже проигранный бой, советы радостно отжали 2-3 первых точки и ты потеешь, вытаскиваешь эту безнадежную катку. Естественно, с такими вводными скилл у немцев повышался из боя в бой.

2 лайка

потому,что остальные его тиммейты такие же.

Вот это кстати для меня прям максимально странно, даже в валяющемся в далеке от боя отряде - всегда должен быть инженер…
Хотя бы потому что патроны вещь расходная… А снайпер проживет намного дольше чем то насколько ему хватит с сумкой патронов.
Да и точку в случае чего поставить… Не всегда же открытые места будут для того чтобы снайпом удобно валяться…

1 лайк

Ммм… 1) убить себя и взять инженера, чтоб воткнуть респ. Ах да, ты респов не строишь. Тогда да. Ситуация безвыходная. Только стрелять из мосинки на 170 метров.

1 лайк

не поверишь, именно такие и есть. Это не незнайки. Я все чаще попадаюсь на людей, кто осознанно делает из сетапа цирк. Им так нравится. Но потом они пишут в чат, что команда говно.

1 лайк

Потом они приходят на форум и создают темы, что обновление - полное г…
А если покрутить реплеи индивидуума, то ответ на вопрос, почему сливаются катки - находится очень быстро.

1 лайк