Обновление - полное г,,,,,о

С ростова? а поподробнее подскажи, где нажать куда тыкнуть?

чел смотри -не смотря на во соклько там в 10 раз больший выпуск танков во всех генеральных сражениях было одинаково танков !!
А если б не амеры против нас бы летали тесячи реактивных швальб !! и нам ответить было нечему и котэ появились раньше и еще большем количестве

У нас больная манечка эконмить на себе самих во всем и это факт

ага 70 процентов петерь и их специально так посылали в лоб на оборону потому что "видетили дуруого не было "
А не посылать они не хотели

Ты вообще понимаешь что а-32,а-50 да даже бт-7 они хотя бы быстрые а это еле ползет -идеальная мишень

70 потерь это даже не пиррова победа это провал атаки

А из за того что небыло аналогов хуммель и даже просто тягачей для пушек -пехота раз заразом без поддержки аткавало в лоб пулеметы

Вопрос где в этот момент были все эти тысячи и тысяци танкво в месяц ?
наши прсто лавиной танков по идеи могли задавить но преврашалось это все в побоища

Где идет отряд даже т34-85 и еого оборона просто сносит весь
Идет отряд шерманов еого сносят и выживает только танкисты потому что шерман наехал на бордют и упал

Чел это бред -пантере не зря лоб дали что такой фигни не было 100 процнтов потерь в аатаке

Ужасно… С каким удовольствием играл в Москву и теперь такое разочарование! Какие нахрен Пантеры и Тигры в Сталинграде?!! Возникают мысли удалить это говно. ВЕРНИТЕ ВСЕ НАЗАД!!!
Я с СВТ против МГ и Автоматов, полный …! В течении первых двух минут все уже понятно. Поэтому многие уходят посреди игры.Ноль удовольствия, огромное разочарование.Разрабы вам минус! Верните как было, пока не поздно!

7 лайков

А что такое БР?

С Ростова. Сейчас в игре БРы есть только у оружия в двух верхних слотах солдата и техники. ТИР с 1 по 5 - это только цена покупки и апгрейда. Советы попадают только на карты Восточного Фронта: Москва, Сталинград и Берлин. М - 1-2 БР, С - 2-5 и Б - 3-5(но БР-1 в М попадает чаще, БР-2 чаще в С, 3-БР - С и Б, 4-5-БР - Б и С). Немцы - играют везде кроме ТО. США - ТО, Тунис и Нормандия. БРы смотреть на самом оружии и технике.
Общий БР собранных на катку отрядов смотреть наводя курсор мышки на иконки смены наций - сверху, у каждого отряда БР можно видеть в меню замены отрядов.
И ещё - любая финтифлюшка 5-го БРа в любом отряде собранном на катку тебя отправляет на 5-й БР. Финтифлюшка - 2,3 и 4 БРа - соответственно то-же самое, что и с 5-м БРом.
П.С.: https://www.youtube.com/watch?v=NYBVodpON8E

Согласен! такую херь замудрили, я выставляю танк М3 стюарт, а противник пантеру,- это вообще адекватно? Ау разрабы!!! увольте вредителей или закройте игру.

4 лайка

Значит земеля)!!! честно сказать пока не пойму эти БР и т.д! я понял что выбирать как раньше уже не получится! карты попадаются рандомно! еще надо разобраться с прокачкой, короче завал

Какую же дичь ты несешь.

3 лайка

Тут даже не в ИИ дело. Уважаемые разработчики серьезно напортачили в самой стратегии развития игры. Поменяли концепцию, сделав сессионный псевдоисторический (благодаря чему, очень атмосферный) шутер, обычной стрелялкой “в антураже” с непрозрачными и труднопонятными правилами. Хочу задать разработчикам вопрос. Вот допустим, вы качались на карте Москва. Вы прокачивали бойцов, открывали новые отряды и оружие, чтобы стать более эффективным игроком на этой карте и получать еще большее удовольствие от игры. Формула проверена годами и в других играх. Рабочая формула. Которая стимулирует игрока раз за разом заходить в игру, выполнять ежедневные задания и так далее. Вопрос - что сейчас, по вашему мнению, должно стимулировать игрока заходить в вашу игру? Ну, допустим, игрок намеренно играет на БР3, чтобы не попадать в Берлин. Докачается у него ИС-2, допустим, и что, он попадет на БР5? Куда не хотел бы попадать? Вы сами можете теперь сформулировать цель игры для игрока? Попасть на более высокий БР? Если раньше, набор оружия определяла карта, то было все понятно. Ты знаешь, что не увидишь, как твой сокомандник выезжает на Т-28 против Пантеры в Берлине. То теперь, карту определяет взятый тобой набор оружия. И ты уже никогда с ППД или ППШ, не будешь воевать на карте Москва.

 Подводя итог, хочу еще раз отметить три основные, практически не имеющие решения, проблемы. 1) Перестало работать золотое универсальное для онлайн игр правило - нет необходимости в прокачке и потерян ее смысл.  2) Задуманные вами изменения с боевыми рейтингами крайне тяжело нормально отбалансить. 3) Атмосфера второй мировой войны, из-за теперь уже полного отказа от какой-либо историчности, утеряна полностью. А при дальнейшей балансировке пропадет окончательно. Вооружите все отряды ручными ионными излучателями и оденьте в броню космодесанта, ничего в восприятии игры уже не изменится. Испортить  то, чего уже нет ( а я говорю про антураж и атмосферу),  вы уже не сможете.

Досадно, что есть понимание, что вы теперь не сможете вернуть "как было". Вам придется допиливать то что есть и как-то спасать ситуацию. Ясно, что будет отток игроков, которым станет неприемлемо играть в то, что сейчас есть. Я и сам, игравший в Enlisted с альфы, со следующего года планирую покинуть этот проект. К сожаление, курс на развитие сессионной киберспортивнй стрелялки с рандомным набором карт, это не мое. Но, я надеюсь, что вы сможете привлечь новых, активных игроков, которые будут разделять и поддерживать новый вектор развития игры.
4 лайка

СВТ 3 ранг минимум, свт 40 4 ранг. МГ 34 3 ранг. Автоматы вообще с первого ранга идут.

ВРедитель тут только ты, Сам себе замутил 5 БР и потащил стюарт на пятерку.

1 лайк

Ты можешь докачаться хоть до ядерной ракеты. Но если ты ее не возьмешь в сетап, то будешь играть на том рейтинге, на котором и играл. К примеру, а меня выкачено все в этой игре. Но я могу играть на 1 ранге.

вам что надо то – карты москвы или воевать с ппш?
тут воют на ис2 и тигров в сталике, а вы предлагаете тигров под москвой. но у нас

хочешь нагибать, готовься быть нагнутым

Маршалы здесь ни причем. С любым оружием ты все равно проиграешь, не успеешь им воспользоваться.

Вот мы играли с 2 друзьями, вот они после обновы через пару дней оба удалили игру, ну вот я тоже думаю удалить игру, это классная обнова? я лично хз, помоему шлак полный.

7 лайков

Почему разработчики ничего не делают чтобы уравновесить игроков?
Я ушёл в Сталинград и там было более менее нормально, но сейчас играю на ранге Сталинградском и там после обновления такая же ситуация как с Берлином, а Берлин вообще превратился в ад. Мне кажется если в Берлине поиграть, то побед вообще не будет.
Разработчики делают только хуже. Раньше я слышал в Берлине есть подкрутки в пользу немцев когда у немцев и так большой дисбаланс. Дисбаланс в сторону немцев, а они ещё дополнительно сделали ивент для немцев где давали немецкую ракетницу. Немецкий донатный пакет выглядит более круче. А сейчас вообще пробили жёстко дно слив во едино все компании, и если раньше дисбаланс был только в Берлине, то сейчас он и в Сталинграде то же. Сталинград превратился в Берлин, а Берлин стал ещё хуже чем был. Это явный признак того что ситуацию ухудшила именно обнова.
Такое ощущение что разработчики специально ухудшают игру, чтобы иностранцы занесли деньги в порыве задротанства на немцев, а потом игру закроют. Не может быть такого чтобы разработчики не видели проблемы и делали только хуже.
А со стороны игроков идёт какой-то аналог дудоса. Не могут игроки так быстро реагировать, это боты. За микро долю секунды вылезти извивишись из за угла и шотнуть именно меня а не солдат из моего отряда, а потом так же молнеиносно уйти - это не человеческое поведение, это бот + фулл прокаченный солдат с оружием. Там по прокачкам вообще небо и земля, пробовали из ППС без прокачки пострелять? И с прокаченого MG? При этом он выстрелом опередил пинг, ибо я смотря на него стрельнул моментально и выстрел был. То есть я его ожидал, мне не надо двигать мушкой, но он смог меня опередить? Вы пробовали стрелять выпригивая из за угла? У вас прицел смотрит хрен знает куда. А эти пулемёты которые шотают, я с ППС должен раз 50 попасть чтобы уничтожить. Кто-то извне специально, с помощью ботов, читов, сверх перекаченых аккаунтов, создаёт искусственный дисбаланс, а разработчики закрывают на это глаза.
Плюс ко всему часть игроков сами видя происходящее переходят за немцев увеличивая дисбаланс. Особенно статисты и донатеры, так как они крайне не любят проигрывать. Это же “За что мы деньги отдали”.

8 лайков

В СТалинграде не было баланса, там играли советы против ботов. Если тебе хочется как раньше, создай в кастомках бой на картах сталинграда и выбери во враги себе ботов. Будет то же самое. И получай своей удовольствие от игры.

1 лайк

Ты наверное хотел сказать: “сделали ивент для совьетов где дают только совьетский десант”?

А ты пробовал с непрокачанного фнаба стрелять ? и с прокачанного ДП?

Просто этот контингент любил по вечерам под пивко компашкой погонять ботов и нубов в своих уютных загончиках.
Теперь же, когда ситуация поменялась, они бегут на форум и создают темы/посты/комментарии, где их угнетает буквально все, начиная от стартовых говно-пп оси заканчивая люфтфаустом. #вернитевсевзад!

6 лайков