Обновление - полное г,,,,,о

после обновы всё резко поменялось не в лучшую сторону… из 20 боёв - 2 победы,это как? ИИ почему то у фашистов намного умнее,что нельзя сказать о СССР. система прокачка так вообще отстой, по часу нужно сидеть тыкать на каждого перка… бросаю нахрен игру… за 2 дня достало так играть

33 лайка

Ну да, у ссср с ии большие проблемы. Видел одного искуственного интелекта в Сталинграде, 5 минут кемперил со снайперкой, а после того как я его убил он подбежал, взял снайперку и дальше кемперил.

17 лайков

Ну да. В 60 все перемены ощущаются как развал совка в 91, наверное можно понять.

5 лайков

Постоянно вижу “Искуственный интелект” кемперящий со снайперкой и не идущий на точку, причем только за ссср такие “боты”

5 лайков

Вот, кстати, яркий пример ИИ играющего за ссср

9 лайков

Насчёт первой “И” не знаю, а второй там точно не пахнет.

4 лайка

Ну коли на то пошло


Он после этого еще 4 минуты сидел

5 лайков

это к кому вопрос? Разрабы за тебя играть должны? У меня из 40 боев два поражения, к примеру. Тоже разрабы за меня играли?

3 лайка

Это теперь как компания Битва за Берлин, только усиленная в 2 раза.
Я честно думал эта обнова реально вылечит игру, а она пробила дно.
Это тот момент когда сказав “Хуже уже не будет” становится ещё хуже.
Ибо я ушёл из Берлина в Сталинград, и тут Берлин пришёл ко мне.

13 лайков

Ты за какую фракцию играешь?

…с подкрутками из Сталинграда.

Короче весело играть, прям респект разрабам, ещё выдали СССР парашютистов, чтобы мы видно меньше ныли, класс

4 лайка

Я у немцев видел парашютистов. И тот бой закончился так:
Imgur

1 лайк

за все

Ты обрати внимание на то, что у них все генералы и маршалы, за советов иная ситуация, я же за советов никогда выше генерала-полковника не поднимался

2 лайка

Я тоже играю за все фракции, отыграл за немцев боев 8, всего 2 поражения, отыграл за другие фракции, вижу иную ситуацию, советы 55 боев на примерно 40% побед, союзники 7 боев 2 победы, вот такие приколы у меня.

3 лайка

Вот представь себе, есть очередь на бой. 100 немцев и, допустим , 120 советов(думаю, их побольше пока что, но не точно). у одних золотых званий у двух третей, у других в лучшем случае у 25% от общего пула. Вот как матчмейкинг должен работать? Родить тебе маршалов?

А ты не задавался вопросом почему у немцев 2/3 в золотых званиях?

6 лайков

а как играть новичкам прикажете?1 бр, толком ничего не вкачено, 5 боёв подряд на советах - 5 боёв подряд поражение, я ***** лоу скил новичек в топ 3-5 рейтинга по бою. Что я **** ещё должен делать?в одинокого тащить, не зная толком карты? Сравниваю с командой противника - в ней бы я был на заслуженном 6-7 месте, что логично(не питаю иллюзий по поводу своего скила).

2 лайка

Ну ответь, не томи

На 1 бр ну вообще нет ничего сложного, особенно для советов.


Смотри не на мой результат. просто убери мысленно топ 1 в обеих командах. Увидишь, что в среднем на 1 БР советы играют лучше. по всем очкам и позициям.

Открою секрет, победу в среднем одерживает вся команда. И вклад в победу 7 последних игроков часто решающий, а не первых трех. Просто проследи за руками, у нас худший игрок, к примеру, имеет 19 фрагов, у них худший -ноль. Вот на них, на худших, мало кто внимания обращает, а если просуммировать всех, выходит интересная картина.