Тем, кто за СССР не выигрывает

Литерально так и есть. Что я понял из игры в листок: танки имеют смысл только в руках опытного человека, но никто не даст тебе набраться опыта, потому что у (почти) каждого солдата в кармане есть взрывчатка которая тебя ваншотит в 90% случаев.

То есть карты у нас поделены по БР, т.к. Тигр-2 под Москвой не исторично.

А вот взрывку лично б-г всем щедро дропал в кармашек, это исторично.

Орирую с этого исторического реализма.

1 лайк

Именно так, как минимум нужно научится избегать взрывпакеты и толпы пехоты.

Ну это игровое допущение, грамотный танк может изнасиловать всю вражескую пехоту - в свою очередь на танк охотятся все и вся.

Учитывая что танки размазывают пехоту тонким слоем, то иметь взрывчатку у каждого бойца - просто обязательно

Ну а это да, это глупость. Псевдоисторизм какой-то.

Немцы прям не любят портить статку)

1 лайк

а что за он? не нашел такого

Обязательно добьём до тысячи.

Я вот откопал скриншот от декабря 2023, и там такая же проблема с дисбалансом желтых:

Взято отсюда: Обновление - полное г,,,,,о - #19 от пользователя Диман2004_70

Также оттуда:

Время идёт, а ситуация не меняется. Ну, почти. Против меня вот попались адепты идеи “желтые звания не решают” и слили 100% выигрышную для себя катку, лишь бы я усомнился в своих суждениях.

Спойлер

Я уверен, это подстава, чтоб выставить мою теорию несостоятельной :sweat_smile:

1 лайк

Он во вкладыше с вг1-5 вроде как.

Ужас, даже с переонлайном за СССР и недобором игроков за ГерманИталию кто-то из желающих до сих пор не выигрывает. Это уже какой-то massive skill issue, нетоварищи.

1 лайк

ну, 80% игорьков и правда такие. Остальные 20% играют в ботокатки/сквадами/ливают/играют только за сильных и, глядя на свою статку с винрейтом 90% и кд 3.0, считают себя киберкотлетами.

Ну можно выигрывать и в соло-дуо благодаря прямым рукам, не только лишь просиживая штаны за переонлайновую сторону.

А это да. Наверное даже не 80%, а 90.

Я хз где весь этот переонлайн за советы, за советы по кд приходится потеть, за немцев сплошные победы.

2 лайка

Играю только с галочкой на лоу БР, за советов попал один раз за последние боев 50. Просто онлайн у советов ну такой себе…

Хз хз, играя на немцах - ноль сопротивления.
8 из 10 каток на 2бр - бото-нубо катки.

как раз и говорят нам всё об онлайне за советов… но он есть.

Что он есть что его нет, кстати амеры не чуть не лучше.
В Тунисе по кд происходит спам зенитками и на этом все.

А как связано количество и качество? Онлайна то много у советов, только его качество околонулевое в большинстве своём.

2 лайка

Так а в чем тогда прикол писать про переонлайн если от этого ничего не меняется.

С галкой за всех кидает только за немцев+американцев, за СССР практически не кидает.

От этого ничего не меняется, за немцев изи, за советов - переменный успех.

почти юбилейный коммент.

3 лайка