Тем, кто за СССР не выигрывает

От этого ничего не меняется, за немцев изи, за советов - переменный успех.

почти юбилейный коммент.

3 лайка

Надеюсь теперь Луна упадёт на Землю

3 лайка

Да свершилось, ура, теперь задача до 2000

Это не тебе лично, это тому кто тот, он поймёт
Я так понимаю некоторые из советов кто не выигрывает плакать и жаловаться любят на форуме, ну так оно и должно быть привыкай, хочешь выигрывать играй, строй респы, автореспы ставь, но это не их стезя

Переменный успех в поиске противника на карте.

Такой геймплей именно за немцев.

И они обязательно помогут. На самом деле нет, потому что союзники либо не будут бежать на точку, либо будут бежать через танк\пулемет, снова зарабатывая очки твоей точке. Я много чего пробовал, Даже ливал в надежде найти нормальную команду, но в итоге просто опять перешел к немцам и спокойно играю в свое удовольствие.

1 лайк

База.

Согласен, но это лучше чем без респов, когда из твоей команды строишь только ты,и как бы и игра вроде идёт неплохо но почему то никто больше не хочет строить все хотят просто бегать и стрелять,хотя мне не трудно, да и сам тоже забиваю бывает, но когда никто не строит это уже показатель что почти ничего хорошего ожидать не стоит

2 лайка

Я заметил что галка ещё и от б-р пляшет, я могу написать вот у меня с галкой за 40 игор такой итог: СССР19>Германия16>США4>Япония1 но б-р то у ни разный (СССР V, германия III, США I, Япония IV)

У меня СССР на 2 бр, ось на 3 бр, амеры 2 бр, япы на 5. Кидает в основном за немцев.

Хочу выигрывать. Ставлю респы. Играю. Не выигрываю. Просчитался, но где…

А, нашел где. В команде (обычно) всего два человека ставят респы, и один из них я. И я стабильно занимаю место в топ-3 тимы. Возможно, эти два факта связаны. Не уверен.

Ну проблема в том, что даже получение топ-1 в тиме не приносит эндорфинов. Это как выиграть соревнования у… Скажем так, у людей с ограниченным уровнем интеллекта.

Чистый 2, 3 и 5 постоянно кидает на немцев. У СССР переонлайн, остальные фракции по уменьшающейся - немцы, США, японцы (самые пустые команды, но при этом порой самые адекватные тиммейты).

1 лайк

Какого чëрта СУ-100 не может пробить лоб корпуса Пантеры и лоб башни КТ Хеншеля? Исторически первую цель она брала почти с 2 км, вторую с 1 км. С 500-600 ломала королевскому Тигру корпус ( откалывала с тыльной стороны по паре кило стали, ломала швы корпуса, создавала трещины) и трансмиссию.

Ты бы прочитал статью в Википедии на абзац дальше

А трещины и сколы возникали из-за того что поздние немецкие танки делались едва ли не из чистой стали, ведь все свои полимеры уже потеряли.

Вся элита говнарей сидит на совках это точно.


туша на 3 месте абсолютно бесполезен, однако свои очки он накрысил из пушечки и очень доволен. Плевать ему на команду.

Ураааа больше 1 тис сообщений
Победа товарищи. Ещё 900 и будет 2

Потому что давать пт орудиям фугасы конченная идея.

Я фугасом пару раз хори забирал. Отменять не стоит.

неа, грядёт зачистка.

Дядь, ты сам то, что написал читал? Теми снарядами, которые на тот момент к Д-10С имелись пробивался и калечился любой немецкий танк? - да так и есть, есть даже испытания 1944 года. Наверное туда снарядов из будущего завезли. Ну и про чистую сталь очень интересно.