⭐ Обновление «Крепче стали»

Передавал ваше предложение, когда анонсировали слот для прем. отрядов. Там ведь планируется именно такая механика - что даже при наличии у игрока хоть десятка прем отрядов, этот слот можно было бы оставить пустым.
Думаю, вернусь к этой теме, когда прем. слот “доедет” с очередным обновлением)

Спасибо :slight_smile: Я думаю да, если механика будет - не проблема ее будет перенести с прем слота на обычные слоты :slight_smile:

Если на этот вопрос нельзя ответить “когда”, то можно ли узнать будет ли это вообще когда то?

почему немцам ничего не дали?(

Почему ничего? Тигор H1

Можно. Супер першинг планируется, кое-что из эффективного стрелкового оружия для ветки прокачки США так же в планах.

4 лайка

ладно хихи-хаха хихиками хахаками,но когда новая самозарядка амерам,пт средство и супер перш? Хде информация. Пушто м2 карабин это прикол,какой-то в нынешней мете

2 лайка

Першинг? Это не очепятка? Или суперпершинг?

Суперпершинг

А пользоваться багами нехорошо. Его должны скоро исправить, кстати.

2 лайка

джонсон в самозарядки? или т20? мммм?

Надеюсь в ветку прокачки?
Если да, то общество ждунов суперпершинга спокойно)

2 лайка

Мы надеемся вместе с вами)

2 лайка

Вы теперь ходите и оглядывайтесь, и дверь не закрывайте с:

А если серьезно.
Советуем воздержаться от использования данного глитча

2 лайка

Не, ну а на чем мне еще играть то? М2 карабин вообще не тащит против тип хэя, томпсоны убогие. Першинг неплох, но разбирать подкалями Хо-Ри или КТх одно мучение.
Если бы у меня было чем играть из 3 отрядов, я бы играл. но есть только 2

А Золотурн 18-1000?

Ну, я вас предупредил

Почему бы не дать возможность переодеть их самому, как и обычных солдат под каждую кампанию? Сейчас эта возможность отчасти есть у многих премов, но только с одним и тем же списком вещей, не зависящим от кампании. То есть тот же отряд фольксштурма под Москвой нельзя одеть в белые масхалаты — там доступен только камуфляж из Берлина.

А вот это очень печально, выглядит просто смешно, что первую базовую американскую звезду на танке получила немецкая премиальная пантера)

2 лайка

Джеймс, а Джеймс, ну хоть ты мне ответь. Почему бортстрелкам плохо при крене самолета? Зачем прицепили оси к земле а не самолету? :sob:

2 лайка

Эх, комментариев про очередные новшества в интерфейсе так и не дождусь, кушаем что придётся…

2 лайка