Наказать игрока -FG- Kämpfеr за багоюз

Данный игрок использует возможность проводить ротацию всего двух отрядов вместо положенных трёх. Данная ситуация официально признана багом.

Исходя из нижеприведенных записей боев, сыгранных за последний день, данный игрок активно ротирует два пехотных отряда между собой, несмотря на то, что имеет возможность появления на мотоцикле, а так же использует его намеренно в слоте пехоты, поскольку имеет в сетапе еще 2 самолета.

Кроме того, вот, что говорит об этом баге сам игрок

Также, обратите внимание, что игрок снарядил своих бойцов двумя саблями, но при этом использует солдата с саблей при каждом возрождении. У игрока, который не использует данную недоработку нет такой возможности и он будет вынужден каждым третьим отрядом бежать без сабли, что делает его медленнее, чем человека, который использует этот баг. Кроме того, есть ненулевая вероятность того, что вышеобозначенный игрок, которому посвящена данная тема, не имеет доступа к отряду Бойцов 3, но при этом играет только отрядами класса “Боец”, что невозможно, если баг не используется.
P.S. Признаю, Бабка-Терористка оказался прав, всеобщая огласка значительно ускоряет рассмотрение жалобы на игрока. Кроме того, прошу устранить баг с укороченной ротацией отрядов быстрее, багу уже более 2 месяцев.

31 лайк

Туда его нечего багоюзить.

6 лайков

Пойман за руку

2 лайка

Это багоюз, а теперь еще и признание.

5 лайков

Это стрелочка

И она повернулась

18 лайков

Чë творится, ору уже с третьей темы, остановите цирк…
image

13 лайков

А если без шуток, предлагаю разбанить сармата и не наказывать котяру за использование этой недоработки. Этот баг - дело рук разработчиков.
+подозреваю, что если смотреть за каждым, то этим багом неосознанно пользовалось очень много людей

1 лайк

Я БР не обманывал лайзеки игры не юзал в отличии от Сармата). Может мне нравится на мотоциклике ездить и самолёте летать в чём проблема?)

Нет нет нет всех в бан, игроков то у нас много

1 лайк

Моё дело - пошутить про стрелочку. Дальше сами.

Чел это баг, даже говорили что таким пользоваться нельзя, а сейчас врубаем заднюю, ох уж эти двойные стандарты. Сармату хотя бы хватило смелости признатся и извинится, сразу видно кто есть кто.

16 лайков

В том то и дело, что, например, в первом бою из приведенных ты не используешь ни самолеты, ни мотоцикл, ни машинку, только два пехотных отряда попеременно, что невозможно без использования багов.

И чё я взял 2 самолёта бтр и мотоцикл где баг? и 2 пехоты в чём трабл?

Смелось пришла после многих боев багоюза и двух дней отмазок на форуме сообща с вашей компашкой? У тебя явно странное понятие о смелости.
Ждём ответа администрации, если это баг - то наказание.
Если это игровая механика, то залп авроры прошёл мимо опять.
Я даже не стану сравнивать игру отрядом 5 бр с ротацией отрядов 2 бр.
Зачем. Все по закону. Ждём.

3 лайка

Нет, ну нормально - и он еще сам багаюзерит, надо побольше реплеев посмотреть. Мне интересно, как отреагируют

5 лайков

Еще раз прочитай ответ хелпера [quote=“TheLucky, post:33, topic:136837”]
В чем же не баг?) Вместо 3 отрядов можешь использовать отряд через раз
[/quote]

Ну пусть откидывают я плакать не буду. Я не мешал никому этим якобы багом. В отличии от сармата который токсичил своим десантом с ас против нубасиков.

2 лайка

Переобулся, молодец.

Да подождал бы два дня, чтобы потом “смело заявить”.

то есть более сильные отряды собрал с топовым оружием и крутишь их через раз против тех же нубов? Это другое?)

1 лайк