Наказать игрока -FG- Kämpfеr за багоюз

В каком месте герой интернета? Опять гномики у тебя шалят?

Уважаемые, прочитайте комментарий выше. Это наиболее оптимальное решение. Я, например, тоже этим пользовался, не подозревая, что это баг!



Как же я токсичу топ снарягой в бедных нубасиков(((((

2 лайка

К чему это, тут на лицо багоюз, почитай тему лучше. Даже Лаки писал чем не баг.

4 лайка

Какой ответ администрации? В теме он дан

Не вижу никаких причин банить кота

Че, где пена у рта то? Человек баги юзает. Где красные глаза от ненависти к такому? Все, переобув?

8 лайков

Я же верно понял, что в той теме человека третировали за то, что он юзал отряд 5 БР на 2 БР, а в этой теме чувака топят за карусель отрядов?

Если “да”, то если забанят его, то банить надо всех, у кого есть возможность каруселить летку и танки, лол.

Поправьте, если не поправился.

Я например знаю об этом, но не использую, потому что это абуз

1 лайк

Наши бравые защитники чести и их злобные нарушители. Если немцефил не пытается в двойные стандарты, то это не немцефил

Тебе тоже глазки протереть?

Обуз чего? А ну ка? Вред игрокам где? Сармат юзал аску на лоу бр и тушил нубов? Я чем помешал им???)

Ну я не знал и до сегодняшнего дня каруселил 2 отряда штурмовиков на 5 бр. Тем более мегастранно, что нельзя спавнить отряд БТР без БТР

1 лайк

Справедливо

10 лайков

Уважаемая администрация, внесите ясность пожалуйста.
Если это баг и багоюз - игрок готов понести наказание.
Если это НЕ баг, а игровая механика -
Угомоните кучку.

Карусель отрядов, вместо мотоцикла или самолета без очереди брать еще один отряд тем самым получив преимущество над другими. Это баг, ибо на отряды есть кд, а тут идет его сбив.

1 лайк

У него нету мотоцикла в отряде ахаха.
image

Хоть и конечно не хочу вмешиваться, но вам вот не лень писать про каждого игрока, кто случайно арбубзил тот или иной бабг?)) Таким образом только боты и будут играть в эту игру. Ну и тем более, ситуацию уже замяли, ведь так?

3 лайка

А Сармату игра разрешила взять отряд Ас, не?

2 лайка

Он мог поменять ас на ппсы и не кошмарить нубов на 2ом бре. Он этого не делал вопросы?