⭐ Обновление «Крепче стали»

В игре есть много оружия у которого штыки используются только на этом оружии и ни на каком другом оружии этих штыков - нет. Например - АВС-36, прем. винтовка итальянская - Мошкетто, французская винтовка - МАС-36.

Каски теперь можно снять, чекни десант сша. Но придется по 1 раздевать, на отряд снятие на базу все еще не работает.

Когда будет починен баг, что можно ставить бтр в 30м от точки?

Спасибо.
Печально.

Если можно эту идею закинуть разработчикам, буду благодарен.

Те, кто хочет, пусть делают со своей техникой вот это
image

Но, как мне кажется, нет причин не дать игрокам возможность не смотреть на это

Аналогично с этим.
Я поддерживаю именно первоначальный подход разработчиков и был бы рад либо иметь возможность одеть свой ФШ отряд не в костюмы, а в песочную форму (это, по сути, дает мне проблемы в бою); либо, еще лучше, кликнуть одну кнопку в настройках, чтобы все прем-отряды на неродных картах выглядели “нормальными”.

Но об этом Кеофокс сам говорил на англ ветке, я сейчас вспомнил?

Готов сам бесплатно нарисовать текстурки с нужным текстом для остальных трех сторон


3 лайка

Спасибо за совет, воспользуюсь. Год назад я первым кричал, что этот отряд слишком вызывающе выглядит, а теперь думаю что немного безумия не повредит. (С) Ваас Монтенегро

1 лайк

у британцев в кастомизации вон чё есть ))

Спойлер

Да я же так на работу хожу)

Да тыщу лет его уже как “вернули” хватит шизить. Уже даже Ткач об этом сказал, вон своего CUMрада спроси он тебе скажет. Я уж молчу что “даунгрейд” АВТ, это массовый эффект Манделы, сами придумали сами угнетулись. Keofox 1000 раз показывал и рассказывал что АВТ со времен Сталинграда не трогали никак.

Штык нож на Фг, настволтвольный гранатомет на МП43 гыыы.
Не ну реально не видишь иронии? Причем я то хотя бы говорю реально существовавшие вещи, на счет твоих додумок не знаю. Но тебе разве не очевидно что у мета ганов забирают штык для баланса?

Вот тут уже не хватает твоих типичных поправочек (на советской технике)
У Амеров что браунинг, что викерс, что беса перегреваются натурально годами, эта проблема актуальна только для советов и немцев. Но ты то дествительно откуда знаешь как там на амерах…

Я за это платил, а ты я вижу поскупился с зарплаты выделить пару жалких гривен.
Поэтому скажу просто - Нет. Это равносильно как говорить, чтоб тебе дали бесплатно премы, ХТ же тоже уникальным был для покупки Сталика? Так что кто знает что там в Сталике было уникального, новички уже не узнают)
Ток ты один тут припоминаешь что тебе что-то недодали, хотя ты возможно этот Сталик даже не купил скорее всего.

Я за, но только вот эту штуку тоже за ним спустите.


Да она будет кататься под Москвой, мне ой как пофиг, учитывая что её пробивает жалкий Т-34.

От немецкой бомбовой нагрузки же угнетнешься, ты подумай прежде чем так говорить.

Ну конечно проблема только у советской техники… Пфф. Даже не имею желания опровергать этот бред.

Уж постарайся что-то адекватное придумать, а то вот в груде нормальных предложений куча мусора. Если бы это читал КМ он бы так же подумал, поэтому тебе на это все и не отвечают обычно, тут благо исключение. С нормальными предложениями последует и нормальная реакция, лишнее на что я отреагировал негативно убирай, остальное оставляй.

1 лайк

Почему британцам дали кучу кастомизаций а у Итальянцев она есть только в Тунисе?

1 лайк

Ура ура дождались. Неужто можно будет инжей втыкать в основу для борьбы с танками в серой зоне и сбития самолетчиков)

А, когда наконец дадут всем бесплатные сбросы перков на оба ивентовых новогодних отряда. У кого-то у обоих отрядов есть бесплатный сброс, у кого-то только у одного отряда есть этот сброс, а у кого ни у одного из этих отрядов нет бесплатного сброса перков.

2 лайка

Потому что итальянских отрядов слишком мало. А британских полно.


Наверное потому что он спаунится на карте?
Как ты предлагаешь отличаеть Опель который респ от опеля который просто так стоит?

1 лайк

В смысле? Их столько же.

Также, как отличаешь Студебеккер и газ аа?

1 лайк

Ну это как минимум разные машины)

Чем? Точно такие же по карте раскиданы.

1 лайк

Британцев собиралось из 3 кампаний, а итальянцев только из 1

И что?

Это единственная причина не введения ?

У немцев очень много грузовиков. Я думаю не проблема убрать конкретный со всех карт выделив его под прокачку, а на его место поставить оставшийся.

А вообще оно так надо ? Я не очень хорошо шарю за все модели грузовиков тех времен, но явно немцы не на одном опеле ездили, не на одном мерсе ездили какие-то правки в конструкцию были. Один из вариантов, можно вполне ввести в прокачку. Да даже сам кузов банально разным сделать и все.


Тут хоть и декоративный, но все же Очень похожий на прокачиваемый грузовик стоит на некоторых советских картах. И ничего. Модели разные, но все же похожие.

На тех же Арденнах 7, тоже декоративные, к сожалению, раскиданы сплошь и рядом

Для Арденн и Электростанции не поленились и добавили Мерседес.

4 лайка