⭐ Обновление «Крепче стали»

image

Леонардо Бонуччи призвали в британскую армию?


No shit Sherlock

Именно для таких гигантов мысли я и указал Мерседес Л3000 как альтернативу.

Но даже Опели можно легко сделать разными при желании:
Один из них оставляем открытым и серым, второй делаем крытым и зеленым


image

3 лайка

По моему это индус. КМы упомянули, что индийские лица уже есть в игре. Вроде это один из них как раз.

Патаму шта.
Де-мо-кра-ти-я.
© PoleznyiBes
:sunglasses:

1 лайк

очень хочу бесплатный сброс перков для ат44 и хорни автомата…когда предыдущий патч уже выйдет?

В том то и дело что мне нафиг не нужен Опель. И я как раз таки и говорю что добавляют как раз таки всякие грузовики второго сорта, по причине того что так сказать “база” уже раскидана по карте сплошь и рядом.

1 лайк

Ну так может уберёте ему рандомный паттерн хотя бы?

5 лайков

Тезисно по результатам обновления “Крепче не стали”:

  • Первые пару боёв фризит рандомно (dx12), часто вылетает с крит ошибкой при первой загрузке игры.
  • АвтоХэй апнули знатно после теста. Слишком знатно. Бедные американцы.
  • ХоРи - шустрый сарай с хорошим стволом, такое впечатление, что есть дыры в броне спереди. Улетает от ХВАРов и прочегу взырвучего, что плюхнулось хоть сколько-нибудь рядом.
  • Ки-84 - валит боком, почти как “Фока”. Неприятно. 250-ки какие-то дохлые. Прем литак приятнее, крч.
  • “Першинг” отвратен, как и предполагалось, по какой причине “СуперПерш” не доехал до релиза - непонятно.
  • КВхе место на 3 БР, не выше.
  • Тигорь добавлен просто для поржать.
  • Рули крутятся - УИИИИ! Текстуры кабин и, в случае с американским грузовиком, текстуры всего грузовика всё еще из ГТА: Сан Андреас.
  • Бортстрелков не пробовал =.=.
  • АВТ стреляет, будто боец после трёхнедельного запоя.

В целом тягостно играть. У американцев на 5 БР в ТО без нормальной стрелковки, нормального танка и нормального ПТ-средства нет ни единого шанса. Но через месяц-полтора японцы перебесятся и станет полегче.
Остро не хватает русско-японского противостояния, чтобы круг замкнулся и каждая игровая сторона могла попасть в бой против двух сторон противника.

7 лайков

Это да. Но вряд ли это будет скоро.
ТО и так сплошное недоразумение.

1 лайк

Вполне может. Учитывая, что ещё в прошлом году обещали аж 2 кампании, но по факту доехала половинка. Перш не просто так обложке красуется, вероятно он и должен был быть частью ещё той обновы.
А раз уж японцев подтянули до 5, то ничего не мешает 1 карту докинуть и назвать это кампанией и кинуть против советов.

Вариантов буквально нет больше. Либо совето японцы либо что?

1 лайк

Да я тока за, да карт у нас гулькин нос, даже за основные компании.
Не знаю, честно сказать, там по ощущениям полтора человека на аутсорсе.

Какое ни будь советы - немцы 43г-44г для 3-5бр очень вероятно.

Опробовали винтовку Хей автоматическую и пулемет японский - хорошие. Всем рекомендую

На самом деле их много, но не там где это надо. За года Американцы получили полностью новые Арденны, Электростанцию и Нью-Джорджию. Это глобальные большие карты, которые ещё и на отдельные участки под миссии нарезаются.

Над картами вполне возможно. Но это работа не лёгкая. Тут Динозавр где-то бродит. На один Рейхстаг кучу времени убил. Сейчас над другим топовым проектом работает. На чистом энтузиазме.

Это будет плевок в лицо, если честно. Да, какое-нибудь Бреслау или Кёнигсберг, из Беларуси что-то, Харьков очень хочется увидеть, но ведь нужно и разнообразие. Те же Арденны выполнили функцию зимней кампании американцев. Я полагаю подобную функцию выполнит и следующая “кампания” уже у советов. Сейчас вон формально закрыли дыры в БР. По моему все сводится как раз к совето-японскому противостоянию. Другого просто быть не может…может - Крит или Сицилия. Шириками плотно поселил этот вариант у меня в голове. Учитывая копирку других проектов в разных аспектах - это даже более вероятно, что совето-немцы

1 лайк

Я вообще никогда разрабов не хаю, они что могут сделать в рамках своих условий, то делают.

1 лайк

я бы хотел чтобы прокачка танков или вооружения была не такой дорогой ( чтобы вы понимали за ветку ис - 2 (1944) нужно будет отвалить около 1500000 ОПЫТА 1500000 КАРЛ и это только 1 ветка и одна НАЦИЯ а таких веток 20 и более, уменьшите цифру хотя бы до 1000000. И ещё добавьте в игру по больше новых танков а не их разновидностей т - 28 и т - 28э, т - 34 и т - 34(1941), ИС - 2 и ИС - 2 (1944) кв - 1 и кв - 1 зис 5 (это конечно круто что в игре есть такой широкий выбор техники и вооружения но я настаиваю чтобы вы добавили больше новых танков и вооружения) например кв - 2 ; ису - 152 ; легенда МС - 1 ; т - 35 и другие список бесконечно велик. (это конечно не самая хорошая идея но заменить некоторые танки все же можно. Надеюсь вы меня поддержите : )

Дорогие разработчики я бы хотел предложить вам сделать физику разрушения обсалютно всех обьектов на карте включая : каменные дома, деревянные избы, сараи и другие… ( прямо как в легендарной Батерфилд ) я конечно понимаю что это ооочень повлияет на игру так как спавн или свой отряд за какой-нибудь деревянной избой не спрячешь, но это добавило бы в игры реализма прямо как в реал лайф. Надеюсь вы меня поддержите :slight_smile:

1 лайк

Фидбек.
Все начало фризить, при том, что у меня система под 3Д моделирование, с 3090, 64 оперативы Райзен 5 3600 и до обновы все летало.
Все как то дергается, особенно летка.

4 лайка

Поиграл я и вот что могу сказать:

-Запустил dx12 просадки фпс появились, отыграл бой вырубил на хрен, хорошая оптимизация :smiley:
-Ну чё помянем союзников, япов охренеть как апнули (подъехали видимо секретные документы) и это только потому что они никому не интересны, уж лучше добавили чёт от немцев чем статы бустить от балды, такое себе решение
-Пробовал пару раз отправить ботов на танки, так и не получилось, забил на это, видимо будет как с медиками которые типа сами лечат, ага
-уберите нахрен эти квадраты с отрядов, они у меня прокачаны, почему они дальше висят и че вы намудрили с иконками в оружии???
-кв против тигров гениальное решение
-кстати, а нахрена этот тигр нужен, вот серьезно зачем мне 5й тигр если у меня 2 обычных + 2 за зз, давайте пантеру ещё следующей, а то их меньше чем тигров у меня
-танк у амеров такое себе против ктх, за то япам сарай в 200мм :smiley: вот лучше бы им тигр дали
-че с кнопочкой “не подключать в идущие бои” ? Честно мне уже надоело ливать из половины каток из-за этого и режима “захват”
И кстати это безобразие решить что-ли нельзя? кто то в глаза долбился когда респауны ставил?

3 лайка

У них тогда сервера сгорят

2 лайка

это конечно вы не сможете реализовать в ближайшие дни но это так идея на будующее