⭐ Обновление «Крепче стали»

Как-то много у вас вопросов, замаскированных под один.

Так раз 20 спрашивал, хоть на 21 раз получил ответ.

А с нынешней что не так? Что ствол короткий? В общем, не планируется менять модель или текстуру.

Да, ствол короткий, и это не подходит к описанию модели.
Хотя делов-то на 5 минут, коль мододелы уже создают на базе моделей Листка совершенно др.стволы)
(А ведь Кайзер еще в 22 году грозился передать, мол поправят :rofl:)

Не поможет ему самовзвод. У него и так неестественно ускоренная анимация. Возможно, в будущем анимация будет новая, но вряд ли это скажется на характеристиках.

С самовзводом хотя бы будет вменяемо выглядеть скорострельность и он не будет настолько бесполезным и мемным, чем сейчас.

Зарепорчено как баг. У ППД-34/38 прописаны магазины от ППШ, возможно, с этим есть какие-то трудности.

Ну, хоть что-то. Будем посмотреть что выйдет.

У него свой особый штык-нож, который нерентабельно моделить для одной модели оружия. Если в будущем появится больше вариаций АФ, скорее всего сделают. Тоже самое и с Винчестером.

На АВС нарисовали штык-нож, и повторяющихся нету. Но его добавили.
Тут что мешает?

В далеких планах, сам недавно поднимал этот вопрос. Техническая реализация очень запарная, а будет ли это хоть кому-то нужно - вопрос хороший.

Тоже неплохо. А насчет того, что кому нужно - вон, одна личность уже отписалась :rofl:

Несуществующего нерфа.

Ага.
Тогда может ему хоть паттерн вменяемый сделать?

Чтобы они опять всю локацию насквозь простреливали?

А что, лучше, когда на одного бота надо тратить по 5-10 патронов 12,7мм?

Вцелом, обсуждается, но не втрое.

Хоть что-то…

Не планируется.

А, ну что значит намеренное ослабление премиумной техники, за которую башляются реальные дензнака. Так и запишем.

Обсуждали, не планируется. Выше вероятность, что подкалиберы дадут.

Как будто это его достаточно усилит и сделает конкурентноспособным.

Это очень масштабная механика, она в глубокой разработке.

Значит ждем через пару лет при оптимальных условиях.

А что в ней неадекватного?

ИС-2 (даже не 1944 года) не ваншотящий Pz-3 - это в любом случае не тянет на адекватность.

Такого кастомайза, как вы описываете, не планируется.

Так и запишем.

Когда отпадут причины, из-за которых существуют только две очереди: 1-3 и 3-5.

Ну значит пока нет резона делать сетап на 3 левел на любом БР.

Планируется.

Уже что-то.

Планируется.

Ждем-с.

Постарайтесь в будущем обходиться без такого лютого перечисления в одном, казалось бы, вопросе. Очень неудобно на такое отвечать.

Так я на эти вопросы ответа дождался только с 15-20 попытки.
А если бы по отдельности спрашивал бы - ждал бы ответа еще невесть сколько времени…

2 лайка

Приятно слышать что над этим уже работаю, конечно работать можно долго, ждём.
Но то что уже в разработке это хорошо)

1 - Тебя спросить забыли.

2 - Вот давай не рассказывай про “эффект Манделы” и мол “этого не было”. :rofl:

3 - Штык-нож на FG (с заменой на него надствольных граников) - да без проблем.
Надствольный гранатомет на МР-43 - у осеводищ ниче не треснет?)

Причем я то хотя бы говорю реально существовавшие вещи, на счет твоих додумок не знаю.

Т.е. ты утверждаешь что на АФ и Винчестер не было штыков?)

Но тебе разве не очевидно что у мета ганов забирают штык для баланса?

А с каких пор Винчестер стал метой?)
Конкурентным стволом - да, является. Метой - только в мриях осеводов.

Вот тут уже не хватает твоих типичных поправочек (на советской технике)
У Амеров что браунинг, что викерс, что беса перегреваются натурально годами, эта проблема актуальна только для советов и немцев. Но ты то дествительно откуда знаешь как там на амерах…

Представь себе - знаю, че там у амеров. И перегрев у Браунингов и Викерса тоже дофига быстрый.

Я за это платил, а ты я вижу поскупился с зарплаты выделить пару жалких гривен.

Не гривен, а рублей.

Поэтому скажу просто - Нет.

(Так и запишем, чей это ответ :rofl:)

Ток ты один тут припоминаешь что тебе что-то недодали, хотя ты возможно этот Сталик даже не купил скорее всего.

1500град я не покупал и практику донатных компаний осуждал, осуждаю и буду осуждать.

Я за, но только вот эту штуку тоже за ним спустите.

Окей, тогда СУ-85 вслед за ним)

От немецкой бомбовой нагрузки же угнетнешься, ты подумай прежде чем так говорить.

Зато будет нормальной бомбовая нагрузка на советских бомберах/штурмах/истребках.

Ну конечно проблема только у советской техники…

Ой, конечно, страдают все кроме Советов. Да-да-да, конечно-конечно :rofl:

Даже не имею желания опровергать этот бред.

Однако я почему-то твой бред комментирую.

Уж постарайся что-то адекватное придумать, а то вот в груде нормальных предложений куча мусора.

Уж постарайся расписать свое мнение на листе формата А0 и убрать его куда подальше, ибо вот с кем я точно НЕ БУДУ согласовывать свои коменты - так это с таким субъектом как ты.

Если бы это читал КМ он бы так же подумал, поэтому тебе на это все и не отвечают обычно, тут благо исключение.

Ты еще скажи, благодаря тебе мол ответили :rofl:

С нормальными предложениями последует и нормальная реакция, лишнее на что я отреагировал негативно убирай, остальное оставляй.

Свое мнение оставляй при себе, ибо тебя точно не спрашивал.

3 лайка

Деретикс 12 как я и говорил хрень, а ты ещё спрашивал как так у меня фризы(думаю теперь ты меня понял).
Кстати ещё добавили оптимизационную технологию от Интел(норм, но тоже хмммм)
Fxaa просто добавить будет лучше(с учётом того что данная технология уже есть в игре но юзать на высоких настройках ее нельзя).
F в комменты Союзникам.

Сарай который гоняет по 40км+ да и лоб корпуса вообще 350мм.
Ваншот всех со 105мм пушки, перезарядка как у ктх(около 7 сек)

1 лайк

По моим ощущениям, Япы то не особо пока доминируют)
Но мож прокачаться надо.
Вот оно все на чем держится:

Спойлер

А что на счёт чтобы дать возможность включать сглаживание FXAA на всех настройках графики?
(Это крайне неплохая технология сглаживания, но она в игре почему-то доступна только на ультра-минималках)

1 лайк

Поиграл весь вечер и скажу, что с этим обновлением графику подтянули. Это 100%. Теперь Dlaa играется шикарно.
Пролаги были, но на последних боях вроде пропали. Директ икс 12 включил и выключил. Никакой разницы. В будущем посмотрим.
Плюс заметил как минимум 2 изменения, не описанных в патчноуте))) мини-игра найди сам

2 лайка

Интел оптимизация зачем-то, ну ок
Деретикс 12 дичь как я и говорил.
У меня длсс размыливает картину в движении (очень сильно).

Чем Длаа лучше? Я вот все сравнивал сравнивал, да так и не увидел разницы. Первый скрин с Длаа, второй с обычным сглаживанием.


1 лайк

На первом мыльца поболе.

2 лайка

Не знаю, у меня с обычным сглаживанием мерцают текстуры и присутствуют “лесенки” в некоторых местах. Особенно на предметах. Это бросается в глаза. А с ДЛАА стало как при обычном сглаживании, но без артефактов. Мб зависит от видяхи? У меня 3060 ноутбучная ртх.
С обычным длсс да, есть мыльцо

2 лайка

Обижаете СА.

Там было более детализировано
image

А у нас


Модели, кстати, показывают другую приборную панель
image

Тип 94 для ВоТ тоже
image

4 лайка

Будет. Как и любой другой игровой револьвер. Это просто априори ущербный класс оружия.

Наверное рисовали комплектно. Штучная работа стоит всегда дороже такой же по объему но комплектной.

На провода посмотри. Даже смотря с мобилки вижу лесенку.

2 лайка

А когда удалят из игры Сталинград и Тихий океан ? Или на худой конец введут сильно кампаний ?

Было бы прекрасно такое увидеть. Простой - зло

  • Вообще-то как раз “тяжёлая” техника в играх такого типа и портит геймплей, особенно когда она даже в упор не убивается ничем на практике, не говоря уже о сидящих на найденных “кочках” в “Серых пакостях-читостях”… … …

  • Может оказаться слишком много всего в игре, особенно новичку или при небольшом перерыве в игре когда за это время сделали обновление игры - т.е. когда нужно очень долго разбираться разобраться со всем этим. Происходит замусоривание игры, а т.ч. и особенно когда оружие и техника кучи типов во многом похожи… … но и просто “много всего” - в некоторых случаях тоже может негативно сказаться на игре…

  • Опять дисбаланс увеличивается с в среднем намного больше улучшаемыми оружием и техникой немцев и японцев.

  • Другое…

Улучшено взаимодействие орудия инженера с поверхностями. Исправлены дрожания и застревания пушек на поверхностях.

Давно пора исправить.
В т.ч. и постройку - очень часто ооочень долго невозможно найти разрешённое место для постройки на даже на вид нормальной для этого поверхности, а пока пытаешься найти это место (где разрешено строить), иногда может пройти даже не одна минута и сами понимаете с какими последствиями, особенно когда точки занимают быстрее, чем респамишься или добегаешь до нужного места.

Low quality bait

:laughing::laughing::laughing:
Верим

Тов. Разработчики, а вы планируете что то сделать с такими вещами в лучшую сторону как -
Отсутствие авиационных подвесов у СССР
Рандомная стрельба АВТ
Так себе стрелковочка у США на 5 бр
Дырявый ИС с его ничего не пробивающим снарядом
Есть ли вероятность, что мы дождемся мажорного патча посвященного балансным правкам с приведением всех фракций к ± одинаковому знаменателю в плане играбельности?

5 лайков

Верим николя