Даешь красной армии мотоциклетные части!

Ну в сравнении с германией, да
Ну это эхо компаний
Но мне кажется мотоцикл это то что в последнюю очередь

А я плевался оттого, что мне пришлось его купить вместо вывода в топ МП-40…

Откуда у Японии бмв ? Или речь идет только о германии? Если так то какая к черту ось ?

Их бы ещё и переработать как-то. Сейчас это самый бесполезный класс в игре. Возможно если прокачать до инженера-будет хоть что-то. Но эта прокачка непреодолима.

1 лайк

Японцам тоже нужен. Он ещё с Те4 был.

2 лайка

Эх, скоро мотоциклы станут окончательно бесполезны - уберут фичу, позволяющую сделать ротацию из двух отрядов. Именно по этой причине я раньше топил за мотики для советов и япов, а сейчас, если честно, уже не вижу смысла. Но если кому-то принципиально надо - пускай будут.

А почему уберут?
Это только бабке не нравится, может разрабам так нравится и они ничего менять не планируют(а кто как думает им всеравно)
Так что я надеюсь на лучшее…

Уже всё(

Ну посмотрим как они его исправят(хотя само то что это баг очень странно).
Если они это просто уберут то машинки как отряд будут убиты для недонатеров(а тоесть п2в ещё больше).

лучше сначала джипы н лоу ранг а то новичкам нудно

Конечно нужен но сейчас то у них нет а тут про ось

Как отдельный отряд они не интресны
лучше как транспорт для пех отряда

Под осью я обобщил немцев и итальянцев, так-то да, япам тоже можно добавить мотоциклы.

:man_cartwheeling: Steam ™
:manual_wheelchair: :man_golfing: Enlisted
:lady_beetle::beetle: :see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil: Developers
:skull: :skull_and_crossbones: Future

Итальянцев можно сказать в игре больше нет. Осталась Германия


Такой советам надо на акцию) С миномётом и полным баром напитков (коктейль молотова)
Чтобы можно было зажечь с ветерком))

да я им пол года назад этими м72 все уши прожжужал
как минимум вот Крупное обновление- Рычащие моторы

А отличное предложение вы выдвинули между тем, сделать из мотоцикла самоходный патронный ящик, прямо как сейчас у нас машинки самоходные респы.

2 лайка

Советские и японские мотоциклы неплохо бы смотрелись в прокачке, но их можно также использовать в акции “Прибыло пополнение”, как раз два отряда.

1 лайк

надо обьединить усилия

1 лайк