Крупное обновление- Рычащие моторы

событие , в котором будет добавленно несколько новых отрядов, прем отрядов , некоторые сливы и новые уникальные механники с уникальной техникой.
Новая техника
представим вашему взору новые единицы техники в ветках прокачки СССР и японии, которые так долго просили игроки!
мотоцикл м72(СССР) и Мотоцикл Kurogane Type 95(Япония)

image

Новая механика
использование мотоцикла как ящик десанта. брать из него гранаты в заранее вложенные в лобби или патроны с медикаментами, тогда от мотоциклов сразу становится больше пользы на поле боя(не зря же у нас там на мотоциклах металлические ящики).

камуфляжи для мотоциклов!

не хотите ездить по берлину на песчаном мотоцикле? покупайте за 250 золота новые раскраски на все случаи жизни. так же мотоциклы за золотую заявку на 1-2 человека без коляски, их много можно сделать, так как без коляски их было много версий.
image
image
image

Новые премиальные отряды!
можно дать в магазин два отряда из недавнего слива (возможно фейк)
image

система вооружения будет или через главное меню вручную как обычный отряд, или как у десанта с вторым слотом ситуация. правда слабо представляю как будет работать система если один бот за пулемётом. есть несколько вариантов:
1-вылезаешь из техники , садишься на место пулемётчика “войти без экипажа”
2-кнопка “высадить экипаж”, высаживающая ботов из пассажирского отсека оставляя водителя и стрелка(в случае если вы стрелок) и распределяет ботов вокруг машины , приоритетно по бокам в положении “близка” и “агрессивное поведение”
3- научить ботов оставаться в технике самим и вести огонь с пулемёта самим. да, будет не идеально, но если вылезаешь из бронетранспортёра перед точкой и идёшь штурмовать точку в то время как бот стреляет по точке с пулемёта, было бы славно.

моё мнение придерживается варианта номер 2.
пишите своё мнение по поводу предложенного обновления

15 лайков

Идея ивента на мотоциклы прикольная, мне нравится

3 лайка

Надеюсь прицеливание на БТР-е будет через прицел пулемёта, а не так убого как на мотоциклах…

5 лайков

Слушай а крутая идея! Я бы даже сказал - суперская.
@Marty_Hoffman @Movmav, запишите, пожалуйста)

1 лайк

Глубокая переработка мотоциклов: идеи и предложения
Низкая популярность мотоциклов. Радикальное, но интересное решение проблемы

Поддерживаю