⭐ Обновление «Крепче стали»

Понял, спасибо большое

А можно так же тезисно “планируется / в разработке / не планируется” по следующим животрепещущим пунктам:

  1. Опция клиент-сайд “не отображать пользовательские наклейки”, как уже есть в ВТ/ВоТ/БФ
  2. Автоматический камуфляж для техники в зависимости от местности (Пз4 белый в Москве, желтый в Тунисе, а не наоборот)
  3. Стандартные, базовые, простейшие кресты/звезды и номера башен для танков, как уже есть у всех самолетов
  4. Стандартные, не выдающие тебя, формы для прем-отрядов вроде ФШ в Тунисе не в серых костюмах, а в песочной форме? (хотя бы опция)
  5. Возможность выбора нации покупаемого солдата для ролевиков (англ/сша; нем/ит)
  6. АТ пушки, соответствующие сторонам хотя бы внешне (пусть ЗиС бьет как ПАК, но это будет ЗиС)
  7. Ящики с патронами на любом языке кроме английского и с медпакетами на любом языке кроме немецкого
  8. Грузовик для Германии (Опель Блитц, Мерс Л3000)
7 лайков

Что вы сделали с бортстрелками? Почему им становится плохо при любом наклоне самолета?))

1 лайк

Захожу короче, в полигон, посмотреть как боты стреляют в танки.
Приехал такой на машинке к стрельбищу с танками, выбрал бота с ПТ-ружьём, направил на танк, нажал Х.
И что, думаете бот выстрелил в танк? Он просто в него сел…

4 лайка

В Практике не работает. Там техника считается союзной и боты садятся внутрь. В бою должно работать

А возможность в слотах отрядов оставить пустой слот не планируется? Я тему создавал в предложке… Количество отрядов в бою

Спасибо, если ответите

да, сегодня точно не решает.

Не слышал, чтобы планировалось.

Насколько мне известно, в разработке, но не в приоритете.

Не слышал чтобы такое обсуждалось.

Как мы ранее и говорили, для отрядов которые слишком плохо вписываются в ту или иную эпоху будет в будущем сделана своя форма, пока - имеем что имеем. По первости разработчики сделали так, что уникальная форма отряда оставалась только в кампании, где изначально был этот отряд - собрали много негатива.

В далеких планах, это довольно сложная в реализации механика.

А вот это уже не в таких далеких планах, надеюсь. Сейчас участвую в обсуждении, чтобы разделить инженерные ПТ пушки по БР и сделать их соответствующими сторонам, чтобы вездесущий Пак-40 остался только у немцев на высоком БР.

Не слышал чтобы такое обсуждалось, хотя может где-то и заказано в конце очереди.

Не планируется (Разве что как акционка или прем в будущем. В прокачку - сомневаюсь, что добавят второй БТР)

4 лайка

Почему тогда в тест-драйве нового премиум БТР боты стреляют по этой технике?
Выходит, не такая уж союзная?

А когда амерам нормальную стрелковку дадут? Пользоваться багом на кд в 2 отряда, и каруселить болт, с отрядом пулемётчиков из 3 браунингов и 4 т-20, как то надоело.
И когда суперпершинг?

3 лайка

Передавал ваше предложение, когда анонсировали слот для прем. отрядов. Там ведь планируется именно такая механика - что даже при наличии у игрока хоть десятка прем отрядов, этот слот можно было бы оставить пустым.
Думаю, вернусь к этой теме, когда прем. слот “доедет” с очередным обновлением)

Спасибо :slight_smile: Я думаю да, если механика будет - не проблема ее будет перенести с прем слота на обычные слоты :slight_smile:

Если на этот вопрос нельзя ответить “когда”, то можно ли узнать будет ли это вообще когда то?

почему немцам ничего не дали?(

Почему ничего? Тигор H1

Можно. Супер першинг планируется, кое-что из эффективного стрелкового оружия для ветки прокачки США так же в планах.

4 лайка

ладно хихи-хаха хихиками хахаками,но когда новая самозарядка амерам,пт средство и супер перш? Хде информация. Пушто м2 карабин это прикол,какой-то в нынешней мете

2 лайка

Першинг? Это не очепятка? Или суперпершинг?

Суперпершинг

А пользоваться багами нехорошо. Его должны скоро исправить, кстати.

2 лайка