⭐ Обновление «Крепче стали»

Скажите зачем опять эти полумеры? То говорили что когда стреляют боты с пуликов это “оверкил”, то сейчас они со всех орудий фигарят. Причем фигарят ТОЛЬКО на премах, на Universalе имея ПТ ружье и пулемет бот не стреляет не с чего! Очень удобно, что такая фишка только на премах, не так ли?

1 лайк

Я может буду первооткрывателем, но ваши “братья по несчастью”, которые в народе называют “картошка” все свои игры сервисы объединили в один метагейм с единой валютой, очень удобно.
Но тут уж вам решать, где сделать удобно, а где надавить чтоб деньги в экран кидали. От себя скажу что давите на новичков и так сильно, так что мдэм.

1 лайк

А как оно может понравиться, если япам надавали разных винтовок, которые американским не ровня? Или 8 урона у М2 лучше чем 11 у Тип Хея с еще лучшей скорострельностью? Пару боев скатал на 5бр, там вынос американцев в одну калитку.

1 лайк

все я понял, это речь про ии отряд с минометами, а не про передачу управления минометом ИИ бойцу.

Огромное спасибо!

Ну да, но это точно может подождать.

1 лайк

Никак это фишка именно отрядов минометчиков ИИ-командиров

Автохэй - адская машинка.
Приказ боту уничтожить технику пока не получилось отдать, больно шустро техника исчезала в бою, но в любом случае идея крутая, надеюсь работает.

теперь по минусам. Если помните, я капец как топлю за интерфейс.
И сейчас его сделали только хуже.
Абсолютно неочевидные и неуместные значки.

Начинаем раз:
image
Что означает жёлтый значок?

Допустим он что-то означает.
Начинаем два.
Но почему у другого солдата он… зелёный?))
image

И как вообще от него избавится, если я хочу ходить с ППС-42?

Начинаем три.
Допустим я смотрю, что в списке вооружения.
image
И я вижу оружия с жёлтыми значками и без жёлтых значков. Как это вообще понимать и как избавиться?)

И начинаем четыре.
image
Боже, пожалуйста, меня достали уже эти зелёные квадраты. У меня всё прокачано, все перки раскиданы, что вы от меня хотите?

И начинаем 5 - а это что за зелёная коробка и к чему она относится?

Это вообще несерьёзно, вы уже несколько месяцев что-то химичите со значками и если честно, то всё хуже и хуже выходит.

15 лайков

В целом неплохое обновление, но не без нюансов. Однако у меня все еще есть животрепещущий и актуальный вопрос.
А когда в игру будут введены (возвращены):
— Нормальная внешность у Маузера К-96.
— Самовзвод у Нагана.
— 73 патрона у ППД-34/38.
— 3 рабочий ствол у Дриллинга.
— Откат подпольного нерфа АВТ-40.
— Штык-нож на АФ.
— Штык-нож на Винчестере 1895.
— Повышение пробиваемости и рост урона у крупнокалиберных пулеметов.
— Снижение втрое скорости перегрева ствола у пулеметов (Станковых, крупнокалиберных, на технике) и зенитных пушек.
— Возврат “эксклюзивного контента” из 1500града в ветку общей прокачки (Касается как советского так и немецкого вооружения/техники).
— Закрытие бронешторок и снижение заметности силуэта пулеметчика (Путем того что он будет торчать меньше) на премиумном советском М-3 “Half-Track”.
— Спуск КВ-1 ЗиС-5 на 1 БР ниже.
— Настраиваемый БК и бомбовая нагрузка у техники (Как танков, так и самолетов).
— Адекватная работа советских снарядов по технике Оси.
— Нормальный кастомайз бойцов (Когда один раз покупаешь деталь экипировки, и ее не надо повторно на каждого бойца покупать, и можно всех одеть в это, плюс расширить опционал кастомайза).
— Нормальные разделения и вилка БРов в боях.
— Фильтр карт и режимов.
— Новые карты и режимы.
— И еще кучу всего, что лично я буду писать уже в др.коментах…

17 лайков

Вы видели эту тему?
Что на счёт подкалиберов для КВ зис5?

Тема набрала более 50 лайков.

2 лайка

Методом тыка я понял, что зелёные стрелочки окрашиваются в жёлтый при просмотре.
Но зачем нужны жёлтые стрелочки я так и не понял.
Особенно - зачем я должен на КАЖДОМ бойце прокликивать оружие, чтобы убрать хотя бы зелёные стрелочки и оставить менее раздражающие, но всё-таки раздражающие жёлтые.
Один раз зашёл, посмотрел список - всё, убрали стрелочки со всех солдат такого класса.
Максимум - на пустых слотах оставили ещё значки, и хорош.

Опять ваш UI/UX-дизайнер возненавидел наши мышки?

4 лайка

Только у меня с настроек управления пропала возможность настроить бинд “покинуть технику всем отрядом”? Возле бинда “Покинуть технику в одиночку” (на “J”) теперь ничего нету.

1 лайк

bf2bf4ded648443309dcb9045d7e91a497fe5487r1-890-632v2_hq

попробовал Directx 12 и fsr 2.0.
Неплохо :slight_smile: Для тех, у кого слабые машины можно пользоваться фсром. Сносно, но… У меня фризы каждую минуту на Директиксе 12 :frowning:

1 лайк

У них очень плохой дизайнер интерфейса, допускающий самые базовые ошибки в UX. Я уже больше года об этом пишу. Интерфейс здесь худший, среди всех шутеров, в которые я только играл. Даже хуже, чем в H&G, а там с ним тоже были большие проблемы)

А самое печальное, что это никак не меняется и из обновы в обнову дизайнер наступает на одни и те же грабли.

4 лайка

На какую кнопку сесть на стрелка в самолёте? Подскажите пожалуйста?

Видели, передали ещё раз разработчикам)

1 лайк

Дополняю:
Не знаю какое чудо разработчики совершили, но…
Теперь сглаживание DLAA, что во вкладке DLSS перестало ШЛЕЙФИТЬ и сильно мылить. Теперь это реально самое приятное сглаживание для глаза из всех! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

1 лайк

Что насчёт йаподесанта? У меров их 4 штуки теперь а у япов полдесанта. Как бы перевес огромный. В ближайшее время им хоть что-то планируется? Ну и нам необходим на 1-3 бр десант.

3 лайка

Япы стродают

1 лайк