И снова про кастомизацию

Недавно в очередной раз был поднят вопрос, который мы задаём разрабам с момента объединения кампаний: когда, наконец, появится

На что был получен ответ:

А какой, извините, планируется? И планируется ли вообще?
Сейчас даже советов для трёх “кампаний” одеть непросто, амеров для четырёх ещё сложнее, а немцев для шести - вообще гаси свет.

Далее, разнообразие формы. Мне вот нравится бежевый советский ватник с кирасой, а не зелёный. И если в Сталинграде доступны оба варианта, то в Москве только последний. Чем это обусловлено?
Почему мне запрещают одевать бойцов в форму НКВД? Почему в Москве у немцев есть камуфляжные штаны и каска, но нет такой же куртки? И тд и тп.

Предлагаю разработчикам пересмотреть этот вопрос и сделать то, о чём просят игроки.

31 лайк

Даже если и сделают кнопку “Одеть отряд”,это будет сложно,т.к на разных бойцов насколько я помню,разная одежда может быть.А отряд ведь не состоит из 1 и того же типа солдат.

А кто об этой кнопке просит?

1 лайк

Им веселее продавать закрытый доступ на тестирование 2 года как релизнувшейся игры с кучей багов и критическими ошибками (фриз стак детектыд), и портировать игру на консоль которая есть дай бог у 100 человек на всю рфию :clown_face:, чем сделать раз и навсегда нормальную кастомизацию и/или совеко/японскую карту, наказывать за сливняк, пофиксить матчмейкер в одни ворота, вставить то что вставляли в первой серии южного парка самолетникам суицидникам, пофиксить бродяжничество (этот термин вообще сугубо мое изоьретение), сделать нормальный ии ботам, че там еще…

7 лайков

Ты че?А деньги им на это кто даст?Они же так и указывают “деньги с продажи раннего доступа пойдут на улучшение игры”.

А издатель им на что? Проще тогда вообще свернуть лавочку, а игру продать китайцам. Они готовы покупать все что угодно, да и сама игра им очень нравится, в каждом бою одни иероглифы :skull:

2 лайка

Где то есть, но не у нас




Воинские звания тоже когда-то были и декальки на шлемах амеров тоже встречались, но зачем то убрали или сломалось что-то, я таких специально берёг, а потом как-то в игру зашёл и всё пропало, кастомизацию нужно улучшать и развивать

12 лайков

Даëшь офицерские фуражки во все кампании

images (7)

1 лайк

Хорошая тема. Да на самом деле и графику пора уже подтягивать. На максималках не важно смотрится. И форму солдатикам обновить, как и лица, на некоторых смотришь и ужасаешься.

3 лайка

Около 10 физиономий - вполне ничего, а даже очень! А вот остальные. Брррр. Это рожи, или-же морды лица.

3 лайка

Самые старые лица, как раз эти 10 физиономий, действительно значительно качественнее того однотипного мусора, который добавили сначала с Тунисом, затем со Сталинградом, а в конце и с ТО. Кривые, омерзительные и забагованные хари, которые просто стрёмно видеть на экране.

4 лайка

Кстати отчасти по теме, ещё не писал об этом поскольку мелочь, да и не видел чтобы кто-то другой ещё жаловался, но довольно режет глаз. Есть такой вот красивый китель в Тунисе у Германии:

Однако гений дизайна персонажей, решил что будет хорошей идеей повесить ему на рюкзак каску


В итоге это выглядит крайне нелепо, напоминает Wolfenstein с его механикой подбора касок)

6 лайков

Хмммм…:thinking:

5 лайков

Автора темы поддерживаю.

Понятное дело, что надо накопившееся проблемы решать, но кастом является одним из этих проблем.

Были предложения и сообщения от других игроков(в том числе из англоязычного сегмента), где действительно представлены хорошие варианты по улучшению кастома. Вплоть до касок. Пусть и за золото/заявку. И игра была бы приятнее.

Но вижу, что Стим застил им глаза настолько, что эти предложения тупо кинули в долгий ящик.

Униформа, знаки отличия, медали, звания - все это неотъемлемая часть игры. Атмосфера была бы лучше.

И ничего плохого в серпе с молотом, или орла(пусть он держит в лапах не свастику, но тот же крест), или любые другие символы - Я не вижу.

6 лайков

Предлагаю разработчикам пересмотреть этот вопрос и сделать то, о чём просят игроки.

Хотелось бы верить, что и по другим пунктам, указанным в том моем коменте, будет принято решение о реализации (доработке к нужному состоянию) указанных моментов.

1 лайк

Тема собрала 29 “лайков” и никакого внимания со стороны наших комньюнити и им подобным… мда…

1 лайк

Идея хорошая, но под нее нужна кепи. Тогда образ прям конфетка.
По моему был такой и без каски, или мне показалось…

Надо будет ещё раз сказать Кеофоксу, чтобы улучшали обратную связь от хэлперов.
Я не верю, что так сложно написать “тему забрали, передадим разработчикам”.

2 лайка

Знаете, Я вот вообще сомневаюсь, что будет такой ответ на Вашу тему. Судя из того, что я вижу на форуме: конкретно ответы, которые даются представителями игры. Ожидаемо увидеть(как по мне): “такого не планируется” или “а что не так?” и тому подобные ответы. То есть упора на эту тему не будет. Повторюсь: это лично мое мнение, как они могут отреагировать.

И в очередной раз повторюсь - тема, которую создал автор - очень важна. Она даёт возможность людям сделать так, как они хотят; так, как видят свои отряды и технику. И если это будет переработано - однозначно игра станет лучше. Более того, вместо ветерка на униформе десанта, или разных цветов грунта после взрыва, или размер японского солдата в длину, - лучше бы провели в жизнь именно кастомизацию отрядов и техники: с реальными опознавательными знаками(красочно нарисованными), с реальными символами тех стран, которые прошли через ад ВМВ и ВО в частности!

1 лайк

От себя ещё добавлю следующее: если эта тема пройдет их отбор, так сказать, чтобы действительно заняться кастом, то я более чем уверен - игроки помогут со всей символикой, внешним видом и тд. И я могу быть в первых рядах, чтобы помочь проекту в этом направлении.

2 лайка