Кв-1 зис5

Раз вы уж решили ввести КВ-1 ЗИС5 на 4ый ранг(sic!)
То выдайте ему хотя бы топовые подкалиберы из тундры для борьбы хотя бы с первыми тиграми
Иначе это совершенно бесполезная машина, которая пробивает ТОЛЬКО ПЗ4 с третьего ранга и больше НИ ЧЕ ГО
2024-02-27_17-54-04

56 лайков

Зачем это вводят вообще,


Вот что с учётом подкалиберов будет игратся.

2 лайка

Наконец-то достойный противник для КТХ !!!

КВ 1 ЗиС 5 ничего не спасет , он не противник Пантерам и Тиграм , надеюсь лишь что его поставят в подветку к КВ 1 что бы не мешать новичку в прокачке.

9 лайков

Но тогда и взрывпакетам пробой повысить, чтобы забирали КВ в середину катков, как все остальные танки.

10 лайков

Фишка КВ в том что его дурачки забрать не могут с пакетиков , ты хочешь оставить его без единой пользы
Как-то некрасиво в сговор с альдой вступать.

6 лайков

Ты серьезно считаешь что КВ на 4ом ранге который не пробивает ни одну машину своего ранга и выше при этом шьётся в силуэт требует каких-то еще ухудшений?
Лол, просто нет слов

30 лайков

Юхху!!! Свежайший срачик! Так его!) пусть еще респы научится строить и на точку ходить! уух, где мой попкорн!?

4 лайка

Это хорошо, когда ты молчишь.

А, нет, всё-таки сказал что-то ((
Жаль только, что это как обычно твоя фантазия. Попробуй перечитать.

3 лайка

Этот КВ вроде в редакторе доступен должен быть - у него там кумули в укладке были.

2 лайка

Это непросто не красиво, а позорно. Как минимум для людей.

1 лайк

А ведь мы с ним за советов играли , осиводов унижали(((

Перевожу с осеводского твоё прошлое сообщение:
Я не в состоянии изучить схему бронирования танка и кинуть ему взрывпакет на лицо
Хачу взрывать их любым касанием
И при этом что бы СТРАААШНЫЙ КОВЕ был на 4ом ранге и всегда играл против топ тира не имея шанса пробить ни одну немецкую машину и при этом шьющегося в силуэт любым танком с которым он может в теории встретиться

17 лайков

Кумули
O_o
А можно про это поподробнее?
В тундре у него вроде нет такого снаряда

2 лайка

А Интересно какие кумули :thinking::thinking::thinking:

1 лайк

Так я по-прежнему этим занимаюсь, поэтому и вижу, что балансно, а что избыточно. Новому КВ на 2 ранге точно делать нечего. Нужна вилка ±1 бр, тогда он будет чувствовать себя хорошо.

1 лайк

Сейчас проверить не могу - опять с редактором намутили чего-то.
Но раньше точно были кумули.

1 лайк

Ха-ха-ха, жалобу кинул, молодец. Защитил свое арийское достоинство.

3 лайка

На 4 всеравно плохо , КТ и кв это не контрится

2 лайка

Возможно это была заглушка, потому что никогда не слышал что бы на этом КВ хоть где-то были кумули, но видимо посмотрим уже на релизе
Но если отталкиваться от номенклатуры снарядов из тундры, единственный шанс сделать его хоть как-то боеспособным это дать топовые подкали

2 лайка

Мимо. За этим к тебе.

Прекрасно её знаю. А теперь объясни, почему любой танк (включая КТХ) можно забрать без таких танцев с бубнами, а КВ у нас особенный?

1 лайк