Количество отрядов в бою

Здравствуйте, товарищи! Сейчас в бой нужно, обязательно(!) брать то количество отрядов, сколько у тебя слотов. У меня 10 слотов, но я хочу взять в бой 3 отряда.
Предлагаю: ограничить минимальное количество до 3-4 отрядов. Остальные слоты сделать возможным оставить пустые.
Ибо в бою можно и так куралесить 3мя отрядами - это ни на что не повлияет. НО!
Решит две проблемы:

  1. Невозможность выйти не прокачанными немцами/японцами/американцами/СССР в бой на Лоу БР, когда тебя принуждают брать имеющиеся отряды, а в них есть акционка 5бр
  2. Личные предпочтения, расстройства, перфекционизм, сосредоточенье и т.д. когда игроку хочется или нужно взять опереденные отряды в определенном количестве.

Спасибо за внимание.

20 лайков

Плюсую, сам уже думал похожую тему создать. Ибо хочу купить доп слоты, но использовать их не всегда.

1 лайк

Иногда бесит так, что жалею, что за деньги доп. Слоты купил. А так не должно быть. Начал качать амеров, но допы думаю не покупать из-за принуждения в использовании. Я не разработчик, но думаю это не сложно, снять ограничение)

1 лайк

Не сложно, ведь новый слот для премов можно будет оставлять пустым.

1 лайк

Не в первый раз читаю страдальцев из-за доп слотов.

Зачем принуждать игрока, за его же деньги непонятно.

4 лайка

О да
Купил 10 слотов
И взял три танка
Кулл
Так победим

1 лайк

Бред какой-то. Доп. слоты - легальный чит.

2 лайка

Но человек сам может решать, пользоваться ему читом или нет?) сегодня хочу сет с 10 отрядами, а завтра с 4мя. И я не хочу оставшиеся 6 забивать мусорными отрядами.

Кому надо, они и так будут куралесить все 3 танка весь бой) и ни разу не взять пехоту

Может, конечно. Но я от такого садо-мазо отказался лет 15 назад, когда в Ред Оркестре была опция отключить траву. Я всегда играл на максимальных, но траву отключал. Т.к. это неспортивно :))

Касаемо слотов, они сами по себе лютый чит. Пока я не купил себе дополнительные, я только превозмогал. Ща тупо играю как хочу. С танка в самолет и обратно :)))

4 слота стандарт, +2 прем, +2 купить за голду, итого 8. Где вы еще 2 слота берете? Сталинград и Япония купленные дают по слоту?

4 же за голду было, не?

Да вроде немцам 2 за голду купил, больше не вижу где купить. Мб не заметил.

Таки да

Их 4.

Понятно, спс

так ведь и так ТРИ отряда играют только по-умолчанию
О чем текст не понятно.
Ну будут отряды стоять в активных слотах - но если ты не хочешь, они же не будут идти в бой, если ты их вручную не выберешь.
Какой то бред - типа уберите, а то я сам за себя не ручаюсь.
ТРИ отряда всего автоматически участвуют в бою - первые ТРИ слота, остальные - участвуют только по выраженному желанию игрока.
лицам с психическими отклонениями надо не играть, а как можно быстрее обратиться к врачу. пока еще можно спасти психику

проблема есть,да,тоже натыкался на это,но какие проблемы ? ну запихните какие-то рандомные отряды в пустые слоты и не используйте их в бою,разве нет ?