Обновление 0.5.3.34

По существу опять какой-то петя п****л дяде мозги =(
90% там конечно нету (реальных) уж незнаю как они там нарисованы/сделаны не интересно. По игре там обычный игрок хуже тех кто в верху списка лучше тех кто в низу.
А вообще во всех таких играх у всех 50% плюс минус от доты и танков до всяких ворзонов и прочих. Если у чела 60-70+ это уже потужник и то что я щас смотрел это точно не 60-70…

правильно, не 60-70, а 90. Все остальное опять пук в лужу, так как обосновать не захотел или не смог.

не захотел. всё увидел. я тупо под фастфуд хотел потуги посмотреть, а увидел какую-то хрень.
Как бы даже минку на спавн умеет кидать не то чтобы совсем нубская игра, но печалька что я поверил в 90, будет дяде очередной урок) Даже минки кидает, но на танк напросить взрывпакет пока хромает или он спецом под гусеницу хз)

Хорошо. Давай так.

Ты зашел в бой искать иероглифы, я не иероглиф. Но если мы сейчас пойдем в кастомки 1 на 1 ботами, ты мне скорее всего проиграешь БОЙ. Не перестрелку. Не какие-то мелочи, на которых ты зациклен, а просто бой. Выигранные бои как раз и составляют процент побед, как ни странно. Будет 10 боев, скорее всего проиграешь все 10. Потому, что я русским по белому неоднократно даже тебе писал, что фраги не равно победа. Хотя и по фрагам очень вряд ли ты меня перестреляешь. Я знаю очень небольшое количество людей, кто неоднократно меня перестреливал по фрагам. И это точно не ты. Ине потому. что я котлета, а потому, что уровень игроков низкий в целом. Не хочешь 1 на 1, взвод и попробуй получить 1 место в группе со мной в 10 боях из 10. через 10 боев просто посчитаем суммарный итогк за 10 боев и разницу в эффективности в процентах. Эта дельта и покажет, отчего у одного 90 процентов, у дрогого 50. Да, иероглифы почти все по проценту побед мне сольют, так как играют от фрагов, а не от победы. то же самое могу предложить залупочесу, раз он такой неагрессивный, пусть на деле победит мои “дутые” 90%

Может проиграю, может и нет. То что я увидел в сильно хуже того что делаю я, где-то лучше. Видишь ты явно лучше солдатиков на средней дистанции. Испытывать кому повезёт тупо впадлу да и смысла нет. Да и стиль игры обсолюно разный. Дутые 90% это точно.
Кстати о бомбах.
В твоём видосе на 10:48 то о чём я говорил.
Самолёт летит бомба падает и виден этот белый маркер попадания (как по пехоте) что бомба воткнулась прям в танк, а не упала где-то рядом. при этом танк остался жив. К вопросу о рандоме бомб…

Или я что-то не так понял? В момент касания бомбы танка или земли или чего там иногда этот маркер появляется я так понимаю что в танк ибо рядом никого нет часто в таких случаях.

так докажи. Я же не против устроить батл.

Это никак не докажешь.

Аааа. То есть доказать никак нельзя, но утверждать что-то наверняка можно. Удобненько

Я для себя это утвердил. Доказательств для себя собрал достаточно. Лучше расскажи как опытный 90% про белый маркер в момент касания бомбы и чего она касается.

ну ну. Во-первых, доказать элементарно. Выбираешь любую наци на любом БР. Мне пофигу на какой и на каком. Идем 10 боев в пати и ты пытаешься играть эффективнее меня. процент побед0это статистика, она набирается на долгой дистанции и нивелирует крайние моменты, выявляя тенденцию. Потому 10 боев-это минимальная выборка, позволяющая довольно неплохо проследить тенденцию. Все бои могу выложить на юьтюбе или где угодно.

Мне это точно не интересно, в любом случае. Мне больше интересно что за белый маркер появляется иногда при сбрасывании бомб на танк и почему если это попадание в танк он не взрывается.

Во-вторых. вот мой гайд. Как играть,чтоб чаще побеждать

ну давай, расскажи, какие советы там неправильные и почему.

Понятно, тебе интересно пукнуть в лужу и сменить тему.

Опять не верно. Тема не сменилась, она закрыта. Дело раскрыто так сказать. Никогда штирлиц ещё не был так близко к провалу.

Ясно. Лады, тебя, как учителя и срывателя покровов покажу на разборе. По пунктам увидим твою эффективность вкупе с тем, что тут ты понаписал. Ну раз ты сам ничего не можешь, придется мне.

Нет, пожалуйста, давай только без разборов со мной. Я не хочу чтобы ты нашел мой худший бой и твоя мамка и 2 друга подпищика это видели =( А я пообещаю после того как докачаю 3 последних отряда у немцев до статуса исследовать больше нечего
13333
(все остальное у немцев все отрыды выкачаны)
не втыкать 2 пачки штурмовиков набитых Кёндерсами в группу и баловаться в боях =( Идёт?
А так-же не включать закрыли в положение бой у японцев чтобы она разворачивались на 180 за 1.5 секунды, а не за 1.

Ой, харе, горячие финские парни)
Я уверен, тут просто недопонимание.
Вы оба по своему неправы, прекратите, выглядит кринжово, реально. Это просто игруха.

3 лайка

Ну давай ты по пунктам, где мои советы неверны(хотя ты вроде как посчитал, что тебя я по делу разобрал), и как может игрок с 53% побед(то есть явно с неверным паттерном повеления в бою, что было очевидно и без его статистики), что-то говорить о том, что у меня дутые 90 процентов(что хрен с ним, это никак не доказать без баттла, а от баттла он изящно сбежал), но и советы. А когда прошу ответить конкретно, что и где не так, он тупо повторяет как аксиому одно и то же.

Ну это часть в которой он не прав.

Ты играешь хорошо, по факту. Лучше чем многие из нас. Спору нет. Но до того как я ушел по делам, все началось с того, что ты его объявил днищем. Я не хочу искать но ± так. При чем до того, как он тебе вообще сказал хоть слово.

Зачем?

Он и сам не скрывает, что играет посредственно. В чем прикол наезжать на того, кто играть не умеет и сам говорит: “Я плохо играю в шутеры, потому летаю”. Да, я бы не хотел, чтобы он был в моей команде, я сам ненавижу летунов в этой игре, но он имеет право играть так, как ему нравится и как он может. Нравится нам с тобой это или нет.

А после того, все само собой сошло в срач, оно и должно было. ЧСВ на ЧСВ. Но ты то медийное лицо игры, тебе то не к лицу. Сам посуди.

При том, что он и правда, очень хреновый игрок. Но у меня в каждом бою таких 7-9, чтож теперь…

2 лайка

чтобы трольнуть малышарика он ведь крутой папка стратег скоро соберёт виртус про в игре про ботов