Обновление 0.5.3.34

Ой, ну хоть ты не натягивай сову. Я завелся, от того, что он, летая и снайперя, что-то там рассказывал об ЭФФЕКТИВНОСТИ. И назвал тех, кто ставит метки(то, что по-факту добавляет

5-10% к шансу победить) петями. то есть и меня заодно.

Опять натягиваешь.

То есть я напрямую пишу то же самое, что ты, что он может получать фан как его душеньке угодно, это понятно. Вопрос лишь в том, что его фан приводит его к 53% побед, то есть он напрямую своим фаном вредит своей же команде(чудес не бывает), а я своим фаном ей как-минимум не врежу., раз у меня 90 %. Но он так и не сумел ни про эффективность, ни про прочую конкретику. То, что на японском самолете я не по делу выпускаю закрылки, может и не по делу. Допустим. Я не мамкин летчик и игра не про летку. Для процента побед это абсолютно несущественно.

Ну, Вы же не один. И я не один, у кого проблемы появились после обновления.

Ну я не лезу, ваши разборки. Как бы, но со стороны - не очень.
Но я пложа руку на сердце, большую часть пропустил. Но все равно не оч)
Лучше такое избегать.

Ну хз. в принципе, что там смотреть на 53% игрока. Таких и вправду большинство. Скучно. Ты прав.

Сча все по кругу начнется))))

Не начнется. Мне скучно. А когда мне скучно, никакого срача не будет.

Ну и правильно.

Annusilator
А вам советую чаще ставить респы, а только потом - летать.

Да вопрос закрыт. Дело о 90% раскрыто. Чувака бомбануло что комуто ненравятся метки которые такие как он спамят где не попадя кладя х на тех кто обращает внимания на метки. ПОтом вцепился за эффективность, хотя я писал что конкретно я эффективен на снайперках и самолётах при хорошем настроении 1ое место гарантированно на них (в атаке). В защите я немного по-другому играю когда можно фидить. Вот и всё…
Расстроило что я хотел посмотреть повторы думал там чувак косит всех как некоторые чуваки с иероглифами в никах, а там унылая хрень ни чем не отличающаяся от любого чувака в любой катке на из верхней половины списка, а 90% дутые хз как и не интересно как вот и всё.

Еслиб была статистика сколько респов я поставил вы бы даже не упоминали про них (а также мин и колючей проволоки)

Ну смотрите:

  1. К чувакам с иероглифами, есть некоторые ворпосы у всего сообщества. Не факт, что они сносят всех честно. Ну и что бы ты не умел, всегда найдется кореец который умеет больше.
  2. Процент побед, можно конеш надуть, споров нет, но я уверен, что он лучше вас играет, ибо банально он лучше вас и лучше меня знает каждую карту. А знать карту - важно. Ну и я смотрел его бои, он умеет играть.
    Так что вот так.
    Ну и играете вы все же слабо, вы не влияете на свой бой.

Ну вот на этом бы и остановился. Я хз как, но не могу победить, человек вроде не котлета, а может. Эта некотлета и понаделала гайдов, так как знает, как при обычном скилле тащить, а у тебя все хз как. Но вместо того, чтобы немного подумать или почитать, упорствуешь. Ну твое дело, ты мне не интересен.

У меня к ним нет вопросов. Там невооруженным глазом видно что чуваки тащат. по движениям, по тактике, по скорости. Это не просто убивашки, но убивают они много.
Я хз как можно не влиять на бой будучи на 1ом месте (не сбивая ботов на артударах и прочей чепухе при этом). У меня другое мнение. А то как играет этот 90% это смешно…

т.е. нет, там всё правильно, все более-менее нормально. вот только это точно даже близко не 90%, а обычные 50. Спорить с чуваком который знает что ты видел его повторы и продолжает утверждать про 90%, это как спорить с чуваком который яростно доказывает что его айфон это хороший телефон, или с владельцем китайской тачки.

Сегодня попав в Тунис за союзников(3йранг), в матч, в котором почти все немцы были игроки, а не боты, помня, что на форуме уже неоднократно встречал информацию, что Тунис падает очень редко, решил обратить внимание на этих игроков:

Спойлер

Итак, чтобы за немцев попадать в Тунис, надо быть консольщиком.

1 лайк

я сегодня был пару раз в тунисе. Редко, но бывает такое.

1 лайк

Ну смотри, на первом месте, можно быть, вообще ничего не сделав для боя.
Просто сбить два авианалета. В этой игре, всегда решает рядовой пехотинец на земле.

Может ли танкист набить 300 фрагов а бой будет проигран? Да.
Может ли так же быть у летчика - да.

Почему? Потому что на земле нет хорошего пехотинца. Потому что некому защитить или оборонить точку. Летка решает если в команде есть пехота. Она не может решить сама.

Снайперы - это вообще балласт и мусор.

1 лайк

Я писал про не сбивание авианалёта. Что тогда нужно ничего не делать чтобы быть на первом месте?
Ну так а если танкист набивает 300 и тима всеравно ничего не может он что, перестреляет их вручную и захватит точку - так чтоли?

Нет не так. Он перестреляет 70-100 и выиграет бой. Так как не фраги дают победу. Я это неоднократно говорил.

Да, как ни странно, но ты правильно сказал.

в том то и проблема что не перестреляет.