Обновление 0.5.3.34

Откель такая агрессия? проиграл бой против меня? Скорее всего да.

Так вот я тоже думал ок чел тужит 90 потом глянул там хрен пойми что думаю как при такой игре 90

неа я помню как ты ливнул когда ты сдох от ударок челик

потом они говорят что спама десанта нету и Германии его ненадо выдавать

Не знаю, что ты там помнишь, но если ливаю, то не из-за ударок. И не из-за проигрышей. Вполне и на выигранных боях могу ливнуть по кучи разных причин. Как и большинство. И?

ладно всё не оправдывайся и я к тебе без агрессии

ну да, заметно. А ливами, имея 11 тысяч боев 90% не заработать никак. Но ты можешь мечтать, что это реально.

Я щас смотрю. Бои разные бывают конечно, некоторые неудачные. Но то что я вижу похоже на то что 11 летный сын попросил батю “дать поиграть”. Без негатива, без оскорблений. Без преувеличений. Чел взрывает себя своей гранатой потом ресается и сам себя-же своимже огнемётом в проволку поджигает. Это что угодно, но не те 90% о которых я думал =( эта унылая хрень и как-то зачем-то заделанные 90%. ПО игре это ну обычный игрок может чуть хуже, который отыграл много боёв.

чел ты играешь с 2021 или с создания игры когда даже онлайна то толком небыло чем ты кичишься таким игрокам как ты стыдно не иметь понятия основ игры и микро моментов да и тем более любой может набить 90% в нынешних реалиях

ливами естественно нереально набить 90 без ливов может быть у тебя 14-15к игр ливы не вписываются в статку держу в курсе

Не, не. Ты чё, какой набить ты тупо глянь 3 минуты его повтора любого.

господи, дата регистрации не секрет, у любого игрока она видна. не позорься хоть тут.

15-20к игр мб у тебя так что ты не позорься и твоя достяга так себе её можно набить ливами пока наказания за лив не ввели да и позоришься тут только ты под каждым постом какой ты там крутой и все знаешь

ДА вы чё там дичь полная это уровень игрока ниже списка…я то думал там реально чел как бывают с Иероглифами в нике они прям тужатся и прям жгут, а тут чел как будто реально сыну дал поиграть…

он кста с читами играл держу в курсе но он скажет что он просто “попробовал” игр так минимум 300-400 пробовал

Ну кроме эмоций и соплей есть что по существу. Скрин-комментарий. или видео-комментарий. Тут не так, а надо так. а почему надо так тоже. Я же жду

опять врешь. А говоришь нет агрессии

как ты видишь агрессию по буквам в интернете? агрессии к тебе нету просто забавно наблюдать вроде взрослый мужик

Ну индифферентный человек не будет врать по пустякам. тебе надо придать нужную эмоциональную окраску, ты заангажирован. Зачем оно тебе? денег тебе за фейки не платят, но ты их вываливаешь.

просто челиксу поясняю в чём твоя проблема? или это всё враньё “осиведав?”