Обновление 0.5.3.34

Ну а по пунктам есть что сказать, помимо того, что ты элементарно с реплеями справиться не сумел? Вот крайнее видео не с разбором игроков по их просьбе, а мое видео.

давай, разбирай, что там сомнительного и нубского, мне даже любопытно
Или тут я балуюсь в стиле мамкиного летчика. Балуюсь, потому,что тут могу играть на летке не боясь проиграть бой.

Нет, что мне надо вбить тут в нике чтобы посмотреть пару твоих каток? Enlisted. Я посмотрел пару минут там постоянные паузы и неправильные советы + крайне сомнительный скилл для 90% больше на 40 похоже если не на 30

Нет. Еще раз. Ты написал, что скилл сомнительный.Ок. Советы неправильные. Ладно. Обоснуй. По пунктам. Советы плахие, надо гаварить так та и так та атвичаю. Вот, хочу приобщиться к твоей мудрости. Давай, не увиливай.

Тупо нажал в середину выпала 10ая минута летит самолёт спускает весь бк это 100кг + 250кг+ ещё криво в танк и тот даже не взырвается. Почему я немогу повторы увидеть на сайте ник не походит лучше скажи. По видео там стрельба хуже чем у меня полеты хуже, стратегия хуже, каждое решение хуже. Вот я и хочу посмотреть пару полных каток чтобы понять откуда при такой игре 90%. Сразу после там на тебя летит самолёт ты и в него нихрена не попал…

Понятно. В лужу пукнул, а по существу отвечать не готов.

По существу скажи какой ник мне на сайте вписать на сайте повторов чтобы увидеть как при такой игре 90% происходит. По мне это похоже не полный п**ц

пиши, что хочешь. Я не нянька тебе, если ты даже в простейшие манипуляции не можешь. Ты игнорируешь мой вопрос, а сам требуешь, чтоб я все бросил и начал тебя чему-то обучать. Ты серьезно?

Понятно короче, походу это не 90% а унылая хрень и петя балабол, а ведь я реально подумал ну ок тужит чувак хотел посмотреть как…

Я уже кучу дел за день переделал, а вы до сих пор спорите.
А где эвент на 23 то?)))

ты уверен, что можешь думать? У тебя есть конкретно 2-3 видео. с моим геймплеем. а реально там десятки видео с моим геймплеем. ну ок, ну руки крюки, не способен ник скопировать и найти реплеи, но тебе недостаточно десятка видосов, что 1) ответить на чутко поставленный вопрос

Причем вывод ты почему-то смог сделать по видео. а развернуто ответит не можешь, тебе нужен реплей, который открывают даже трехлетние малыши, но у тебя внезапные проблемы.
2) ну кинь примеры, в чем ты конкретно грамотнее и эффективнее и как такой рампрекрасный ты так всрато играет, что даже 60% не смог держать

нет и не будет, там какая-то муть американская. И я не спорю, я прошу гуру научить меня эффективности, но гуру не способен найти реплей.

Я скопипастил ник и вбил он ничего не выдаёт. Например скопипастил [SlaughtermaN] он сразу выдал кучу на твой 0. Почему так?

Обалдеть, разрабы шо там, вкурили трубу мира?)))
Не, ну это бан.

ну они всегда игнорировали день ВДВ и день РККА. Зато американский ВДВ каждый год празднуем. таки да.

Из за юникода там в реплеях по другому будет написан, попробуй просто бабка вбить

Так что с 90% петь. как повтор глянуть?

вот. так сработало. спасибо. щас заценим.

Дядя. Так оно не работает. Сначала ты отвечай на мой вопрос, а потом требуй ответа. По очереди. Не будет только так, как хочется тебе. Я задал вопрос и жду ответа. Нет, значит нет. Но и от меня ничего не требуй тогда.

у него 90% тупо потому что он с боёв ливает с заранее проигрышных там даже в видео ничего нету даже скила чел тупо засрал своим десантом с фаустами все танки нубиксов типа заюзал возможность спама десанта 1. умер на тачке 2. пукнул десантом 3. пукнул самолётиком зачем ты воопще с ним споришь?

Я разберусь, поцанчик - не переживай.