Обновление 0.5.3.34

всё оружие стоящее. самое стоящее то, которым у тебя получается лучше играть. Насколько я понял - у большинства это ПП - возможно тебе тоже подойдёт? Для меня пока это Geweher 98, Пулемёт Кендерса, ZH-29 и прочие. Пулемёт тут чисто понравился т.к. за штурмовиков не играю после того как выкачиваю их отрят (типо прокачка веток самого отряда) Винтовка Росса, все томпсоны и им подобные немогу использовать т.к через прицел нихрена не видно и прочее оружие с похожуми прицелами…даже после патча на фикс приблежения прицеливания. Может, тебе бы подошлу оружие с максимально большим барабаном - тотже кендрс чтобы, наклонявшись на Q и E в присяде ёрзая влево-вправо тужится и убивать ботов с минимальными перерывами на перезарядку. У меня кстати наклоны Q и E тупо отключены я перебиндил эти кнопки на другое) т.е. наклонов нет)

Я практически уверен, что в небе ты мне не конкурент, так как ты явно не понимаешь простейшие вещи, такие, как, например, эффективность. Хотя я профильный пехотинец. Самолеты я использую, но использую эффективно. И таких как ты точно ссажу. Если оно будет надо. Но чаще таких как ты тупо игнорирую, так как ты неэффективен и неэффективную летку я не сбиваю, из опасения что вместо тебя пилотом станет реально опасный летчик.

Вот об этом я и говорил круг-два и петя с горящщей жопой изво всех орудий уже стреляет по мне, а в воздухе поцанчик тут никто никому не конкурент. тут нет догфайтов или хоть примерно похожего. всё тупо на рандоме (грубо говоря) сбил одного - у тебя за спиной спавница петя и на мышке (автопилоте) возюкая тебя собьёт - это тебе не влево вправо в присяде ёрзать. Скила на самолётах нету впринципе. Только бомбометание, но там тоже дохрена от везенья зависит. Бомбы изрядно странно падают то-ли из-за рассинхрона толи ещё изза чего…

очередной околопупочный затык. То есть, если тебя сбивают, это пети, у которых горит жёппа. А если ты, зенитку трогаешь за вымя,это арийский скилл и вообще героизьм. И ты после таких вот опусов все равно считаешь себя взвешенной взрослой особью? Бревно в глазу не мешает тексты читать?

Ну тут ты снова не понял разницы. Я на зенитке по дефолту сижу мне пофиг кто летит. А меня конкретно не с пустого места начинают выцеплять. Т.е. люди летят не бомбить а прямиком на мой спавн чтоб сбивать на земле тоже самое. Это особенно явно когда хреново бомбишь и до тебя никому нет дела (на танке, кстати, то-же самое). Но как только приходят тычки по 20-30 килов с танками то тут очень быстро приходит обратная связь. Горит так что стреляют не только с зениток, самолётов и GMC , но так-же с ручного оружия.
Ушел на завод пить пиво. Вернусь поздно буду получать фан в ENLISTED.

Приветствую, вопрос, когда почините бортстрелков на самолетах-штурмовиках, в СССР пока не заметил (не на всех БР смотрел, только БР -2 например, но немцы и японцы (все) - бортстрелки есть, но они даже не думают стрелять по самолётам, которые заходят мне с тылу.

Ну куда мне, понимать такие вещи. Ты сам НЕОДНОКРАТНО заявлял ПРО какую-то эффективность. Затем, ВНЕЗАПНО, выясняется, что(поправь, если неправильно понял), на земле ты стрелять не можешь, тебя перестреливают чуть ли ни каждый первый встречный и все, что ты на земле можешь, это либо забиться в угол карты со снайперкой, либо по дефолту курить у зенитке и тоже на краю этой же карты. На самолете, который сначала выдается у тебя как что-то эффективное, что таким как мне не понять, я же петя, который помешал ея величеству удовольствие от игры получать тем, что поставил жирную метку на карту( в каждом бою ставлю, если что, к сожалению в отличие от большинства) ВНЕЗАПНО выясняется, что тебя хватает на

И ты эффективно ловишь землю мордой.
далее, оказывается, что твоя эффективность на самолете достигается тем, что

Офигеть не встать. То есть даже бомбу ты донести до врага не можешь. А на чем зиждется твое заявление об эффективности?

Еще раз. Пойми. Тут вопрос не в том, чтоб ты не получал свой фан, ну таких как ты, кого от бота не отличить, много. Ты не одинок. Это не проблема, получай свой фан с попиванием чайку и дефолтной зениткой, сколько надо. Вопрос в том, что ты начал с агрессивного " пети спамят на кнопку “V”, но при этом оставив метки на техники. А так-же кружочки, что ставят пети через меню карты средней кнопкой мыши."
Но потом дико оскорбился, когда тебя спокойно и без негатива определили в подпивасы и мамкины снайперы. Ну бесполезен ты для команды. Точка. И это было ясно сразу, до твоих откровений про случайность бомбометания, того, что тебя больше, чем на пару кругов не хватает и что эти два круга у тебя эффективнее, чем то, что ты из себя представляешь на земле. Это удручает, вообще-то, ведь ты же “В игре много чего можно подправить, но из “горящего” на протяжении многих лет” отдал этой игре ГОДЫ жизни. И за ГОДЫ даже на самолете более двух кругов проделать не способен. ПО твоим же неоднократным сообщениям, ибо у петь жопы горят. Это не ты играешь слабо, это пети виновны во всех твоих бедах. Они ставят метки, стреляют в бою, убивают в небе. и так далее. Все кругом виноваты, один ты Дартаньян. Вот с такой позицией ты выходишь на форум и к тому же пытаешься найти тут инфантилизм, например, у меня, когда у самого позиция обиженного ребенка.
Смотри, в чем фокус. У нас ровно одинаковое желание в этой игре. Это получить фан. Я получаю его тем, что выигрываю бой. И потому я играю так, чтоб его выиграть и чем заставляю себя играть эффективно. Ты получаешь фан какими-то иными способами, ну раз годами сидишь а этой игре. Но ты раз за разом втираешь дичь про какую-то эффективность. Ты понимаешь, в чем логическая дыра в твоем словесном построении? Сама то просьба-отключить лично тебе метки, они тебя угнетают-вполне нормальная, но маловыполнимая, если хоть немного понимать, как работают с просьбами тут разработчики, тем более такими экзотическими, как у тебя. Но позиция-они пети, я дартаньян, я эффективный летчик и снайпер на форуме, где снайпер и летчик-это синоним тех, кого на зоне мягко говоря не уважают, ставит тебя в крайне неловкое положение. И не уважают тут не потому, что это какая-то детская хрень вроде той же пацанской романтики из “слова пацана”, а потому, что такие летчики и снайпера своим существованием обламывает фан от игры всем, кто хочет поиграть именно в ЭТУ игру.

Что такое понимание игры. Вот, пример, шахматы. Суть игры в том, чтобы поставить мат противнику. Каким способом ты достигнешь этой цели неважно, этих способов тысячи. Целые схемы есть, как играть. Вернемся к листку. Суть этой игры-это захват или удержание точки. ВСЕ! Чем дольше яйца твоих бойцов нависают над точкой, тем чаще ты будешь побеждать. Для того,чтобы твои бойцы доминировали, нужны респы, уничтожение вражеских респов, собственно заход на точку. Иногда бывают помехи на пути к цели. К примеру, танк удачно встал и закрыл проход к точке или лупит по спауну, вайпает отряд. Тут, безусловно, нужен самолет, который не случайно, а специально и ГАРАНТИРОВАННО уничтожит именно этот танк. В 99% случаев эту функцию выполнит ПЕХОТИНЕЦ. Почему? Он только что, своими глазами увидел, где находится танк, взял самолет, еще в небе нашел его через свои же метки и убил. В ста процентах случаях убил, потому, что попасть по танку бомбой-элементарно. Для тебя, скорее всего нет, ибо у тебя бомбометание-вопрос везения(без монитора играешь что-ли?). Ну да ладно, все люди разные, у всех свой фан и свои возможности. Но эффективность же ОДНА и ее можно ИЗМЕРИТЬ. И цель в бою для всех четкая и ясная. Она одна на всю команду. Тут нет особых расхождений. Если ты и вправду взрослый и адекватный человек. как тебе это показалось, то твоих текстов про эффективность, петь, и прочие подобные опусы про горящие жопы просто не было бы.

1 лайк

Уточни для хелпера, какие самолеты. Я не на всех летаю, конечно. но на тех, на которых летаю, у всех бортстрелки стреляют

  1. У япов - D3A1, B5N2 и D4Y1 (все штурмовики с бортстрелками)
  2. У немцев - BF-110 F-2 и вся серия (дальше БР не смотрел пока).
    P.s. В своё время давно тему создавал например про JU 188 F-2 (там самолет из 5 членов экипажа выходил например с 1 только пилотом (остальные мертвые сразу в бой выходили), либо сразу уничтожался сам, либо экипаж сразу выбрасывался, либо болтались по салону все как будто в свободном прыжке). Им видео скидывал какой-то блогер еще до этого - вроде на тот момент поправили.
  3. У СССР например на Су-2 (М-82) - летаю всё норм, бортстрелок стреляет.

США пока не смотрел, ибо беру всех БР-2, а кидает к 5, как так?

На Бр -2 США (техника , отряды и оружие) кидает постоянно в Нормандию

Возможно с годами и опытом понимание придёт, возможно нет.

по сравнению с самолётом да. что-то вдухе 1-1 размена в среднем

Примерно, но не в угол а в супер позицию с которой можно сотню килов спокойно сделать (в сумме отрядов по итогу - самим снайпером 50 килов примерно это наблюдаю когда уже начинают выкуривать). Иногда даже с тыла стрелять если успел туда проникнуть с инжинером для БК.

Конечно. Никто не переживёт больше если тебя хотят сбить.
А про скил на самолёте это сам воздушный бой - его нет там рандом. кто первый увидел того и тапки. Заспавнился и увидел что враг только что откидался и разворачивается - у него нет шансов при любых раскладах.

На самом деле этот танк я и ищу на каждом круге и зачастую нахожу (а иногда даже на нём метка стоит). Не всегда легко, но часто они стоят примерно в одних местах и “прорисовываются” гораздо дальше т.е. их ещё с далека можно увидеть + следы/звуки выстрелов. А ещё сильнее их видно, когда они на полной скорости едут со спавна.

И тут становится точно ясно что наш герой не любит летать) Элементарно это если ты таранишь танк самолётом и за секунду до контакта отпускаешь бомбы и даже так далекооо не факт что тот лопнет. А если не играть в камикадзе, то на самом деле “спокойно” можно по нему попасть (кстати что имелось ввиду попасть?), взорвать можно 500-1000 бомбой. 250 чуть сложнее но тоже легко, легко и 100кой, только вот уже не так “лагко”-тут уже надо всё правильно делать. А вот, например, я щас стал качать юпонцев так там 60ки когда кидаешь я попадаю, именно попадаю в танк так что появляется белое перекрестие типо как когда в солдата стреляешь и роняешь его тут то-же самое т.е. бомба тупо врезалась в танк, вот только после взрыва 1 миллион раз было так что танк остаётся цел вплоть до галимого стюарта. Танк до касания точно стоял и не двигался. Так то взрываются от 60 вот только надо прям под них эти 60 загонять.
Так-что не надо ляля! Тужтесь наклонившись вбок на кортах ёрзая влево в право и ведите себя хорошо!
А я когда докачаю все перки отрядов бесполезных самолётов без бомб (вот что действительно бесполезно) наконец пересяду назад в Ju-88 и буду дальше получать фан! И если сделают опцию отключения назойливых маркеров будет вообще гуд!

ПОКАЖИ СВОЙ СЕТАП НА США. Сорян за капс. Скорее всего либо ты намудрил с сетапом, либо ты спутал 5 БР с третьим. По самолетам, из твоего списка постоянно юзаю только жужу, она стреляет отлично, сбивает даже авианалеты полным составом.

Тебе сколько раз надо прочитать простую фразу, чтоб понять ? три? Пять? десять? Я хочу выигрывать. В этом мой фан. Если команда позволяет, могу и полетать. Если есть, кто-то кто на земле не сливается. Если на земле стоит мой респ и работает машинка. Если я чувствую, что не наврежу тем, что лишу команду на время сильного пехотинца в своем лице. Это называется ответственность. Не перед командой. А перед собой, я хочу получать удовольствие от игры и она больше всего мне приносит удовольствие, когда я в ней выигрываю. Все просто. А что до летаний, мне не проблема одним дублем записать для мамкиного летуна на разборе, как ведет себя тот или иной пепелац, у меня есть все, или почти все самолеты игры и я по ним очень неплохо шарю, так как довольно много времени провел в режиме бойцов одиночек и там летка очень много дает фарма. Если меня там с неба не ссаживают, то в обычном режиме и подавно я занимаю небо, если захочу. На 32:20 единым дублем просто нашел пару танков и с захода поразил. Если мне хочется полетать. Если мне НАДО быстрее на землю, иначе там будет задница без меня, безусловно надо изобразить фпв дрон и не теряя времени бежать на поле боя. Это и есть эффективность.

не сделают. Будь реалистом.

Не то, чтобы в режиме “практика” прощще поражать танки, чем в бою, но 1000ными правда легко и главное весело(!) уничтожать вражеские танки.
Я тоже, конечно, помогу на земле если видно что там околопатовая ситуация или хотябы есть намеки на что-то. Вот только если стою, например в защите а у врага цифра 1000 очков меняется на 950 потом снова 1000, а открыв карту там большой болт и “синие” кто-то тупо стоят по разным местам то сил терпеть боль и унижение пытаясь отдефать и даже выиграть у меня точно нет. В атаке я точно самолёт-снайпер-инжинер ибо тупо фидить моим скилом в ближнем бою это бред, если опять-же там не “что-то” особое где правда можно фидануть пачкой штурмовиков/пехоты.

Это всё какие-то сказки. Занять небо? Не скидывая бомбы и не приближаясь к центру? может быть. кружа и выцепляя заспавнишехся? В противном случае даже нуб построив зенитку сделает самолёт нелетабельным, а более менее игрок тупо сбивает…

Я посмотрел пару видосов на канале - это что-то не то. Где потуги? Где ёрзанье в наклоне в присяде влево вправо? Откуда 90% или это какието другие игры в стате? Я кроме отрядов ничего не играю.

Это то, что выдает в тебе непонимание сути игры, в которую ты играешь. Я так и написал сразу, что я не котлета, я просто играю эффективно. отсюда и процент побед. Ты же, пишешь об эффективности, но тут же через строчку пишешь несовместимые с эффективностью вещи. Вот и все.

Так там совсем какойто нубский геймплей. Где можно повторы посмотреть на сайте не находит по нику. Или ник какой-то не такой? Мне прям интересно посмотреть как с таким скилом можно 90% делать. Я думал там как чуваки с иероглифами вырезают всё на своём пути, а тут какая-то унылая хрень с крайне сомнительными коментариями и выводами с советами.
Типо что надо вписать тут Enlisted

Кинули обновление на 150 мб, и игра стала ещё больше тормозить…как же это надоело…

1 лайк

хз у меня всё прекрасно играет

1 лайк