Обновление 0.5.3.34

Но да, это всё “в атаке”. если оборона идёт фид мясом с точками респавна, минами, колючими проволаками и т.д… т.к. можно фидить сколько влезет.

Ну, может хочет себе что-то докозать я хз) явно нездоровая х** фигня)

Конееечно~

Вообще зачем люди в играх стараются? Механики изучают игровые, правильные сетапы подбирают, за метой следят. Наверное нездоровые люди~

“Нормальные” ребята под пивасик заходят, садятся на снайпере на чердачок и кайфуют.

2 лайка

Возможно, ты себя недооцениваешь, ведь всё ровно наоборот. Попадать по движущимся целям по навесной траектории на опережение со снайперки в сто раз сложнее, чем зажать с пулемета, который ваншотает в тело, по отряду в упор. Я в общем-то поэтому и рашу точки в ближнем бою, потому что в дальнем и среднем бою от меня меньше пользы, а изредка я так невероятно мажу с какого-нибудь неточного оружия на расстоянии, что мне хочется проломить себе череп. Разве что к немецким пулеметам привык так, что снайперов периодически выношу в чистых перестрелках 1 на 1.

Да! Я и в танках на арте сидел пока её не убрали. Сложнее но спокойнее чтоли сидишь пьёшь чай стреляешь. главное знать куда зачем и почему, а не просто так хз откуда.

мет небывает в 90 % это сами игроки выдумывают, иногда не замечая действительно стояшего оружия (например)

Блин, “кайф” вообще~

Ну да, мне тебя не понять, у нас с тобой видать разные вообще цели и смыслы в играх.

Нет, я-то могу, но надо тужится и потеть =( а я нехочу)

да)
ты играешь либо на победу либо на фан либо на самого себя (очки фраги хп и т.д.)
Я восновном на фан, когда надо (типо нехватает реально) то на победу.

Мета это и есть надумки игроков про эффективное оружие. И чаще всего это берётся не с потолка, а путём десятков и сотен часов проведённых в боях. Т.е. сама статистика рождает мету.

И мета склонна меняться, в зависимости от фиксов или апдейтов в игре, а также от нахождения противоборства мете. Ну, во всяком случае это отлично работает в киберспортивных дисциплинах, тут тоже отчасти так работает.

Я думаю мета это выдумки. типо 1 сказал остальные поверили и воплотили в реальность…
Думаю мета у каждого своя - кому чем удобнее-привычнее и т.д.

Нет. Мета это когда не “один сказал”, а когда это принято большинством как самый эффективный способ игры.

Можно играть и не метой достаточно эффективно, ей не обязательно следовать, это просто самый “изи вей”.

1 лайк

Типо как школьники думают что мета это десант, а я непонимая сначала сбиваю сам транспорт а потом летащих вниз парашутистов ?))) нет, ну пара человек таки достигает земли раз на раз не приходится) по мне это как тир с доставкой)

Не играю на десанте, ибо у меня его нет. Но тут на форуме тебе не дадут соврать люди, что в большинстве матчей десант очень эффективен.

1 лайк

Ну наверно, их мало кто сбивает почеему-то =S хотя летящие фраги фроде…

Просто никто не любит висеть грузиком в воздухе, чтобы раз в несколько боёв сбить 5-7 фрагов и самолётик.

Для многих игроков 5-10-15 фрагов это пшик, ничто. Скилловый игрок набивает по 80-150-200 фрагов, в зависимости от продолжительности матча. Ему висеть на самолётике чтобы выждать спавн десанта просто впадлу.

1 лайк

Так я зениткой с земли и это надо делать как только самолёт заспавнился тогда десант как-то по левому десантируется и/или если без зенитки тупо в них стрелять кто спускается. Ну значит я скиловый игрок)
Да и фраги не причём. петя спускается чтобы делать потужный захват а тут оказывается вся пачка мертва…
Бабка-террористка спускается свом премиум отрядом на сложный захват - очко зжато, глаза вытекают, рука уже болит холодной болью, стул мешает - и тут строгий господин(я) ставит на стол чашечку свежеотпитого чая с лимоном, стряхивает пепел с сижки и типо “опа” доставка. И убивает одного за одним потужного петю (который потом всеравно с венами на лбу но захватит точку расстреляв всех по пути)…

отлично. То есть твой фан важен, а мой фан не важен, когда раз за разом вместо нормально адекватной игры я получаю бесполезных летчиков, танкистов и снайперов? И это мудрая, взвешенная, взрослая позиция? Ты точно понимаешь, что такое инфантилизм? В данном случае ты ведешь себя как законченый, оформившийся инфантил, вокруг пупка которого должен вертеться мир, ибо он пришел с завода под пивочко полетать и пофаниться, а его угнетают игроки которые вместо него и вопреки нему игру выигрывают.
Ты думаешь, фраги тут что-то решают? Это заблуждение. Ты хоть миллион фрагов настреляй, а бой проиграешь. И наоборот, можно раза в три настрелять меньше, чем залетный читер( у меня 75 фрагов, у читера 230) а тот даже вторую точку на карте не понюхал. Так как это игра не про фраги, это не контр страйк.
Убийство танков полезно? Иногда безусловно. И убийство даже пехоты иногда полезно. Иногда-это означает, что в данный момент времени в данном конкретном месте. Убил ты эти фраги, скажем, на 10 секунд позже и все, эти фраги пустые, они на ход боя не влияют никак, только на твой личный фарм, а не на победу. Судя по твоему тексту, ты игру не чувствуешь, не понимаешь и по большому счету не любишь, так как игра именно в том виде, как она задумана-для тебя трудна. Там тебе нет фана. Из чего я скорее всего безошибочно могу сделать вывод, что твои фраги тенков и пехоты чаще всего ни к селу и ни к городу, так как ты не понимаешь, что и когда надо делать, а чего делать не надо. Но зато мастерски навешиваешь ярлыки незнакомым людям по поводу и без. Фу таким быть.

Не понимаешь, для чего якобы задрот ставит непонятные тебе треугольнички, это проблема не в клозетах, а в головах. Надо было сразу зайти с козырей, попросить не сетки запретить, а отменить танки и пехоту в принципе, чтоб тебе с еще большим комфортом игралось в небе.

1 лайк

Я тебя уже третий раз прошу, о взрослый белый человек, объясни малышу, что такое в твоем мире эффектиыность? Ты уже три раза это слово написал. Может быть за этим термином у тебя реально что-то стоит, а вдруг? я все-же надеюсь на какое-то чудо и вдруг в твоем танке не окончательно глухо.

нет. Даже у меня на топовом железе при официальных 120 ФПС реально до 15 проседает. Играть невозможно

Мне твой фан не важен.

Ну, тебе ни кто не обещал пилотов хотябы моего уровня в бою. Кстати, у оппонента та-же ситуация.

Не верно, я просто просил опцию убрать метки. типо как пожелания игрока.

Сижу дома

Что-то, но далеко не всё.

Снова ошибка.

И тут снова неверно.
Вообщем у тебя слишком сильно искаженное восприятие не знаю что добавить, одни обзывалки и “я думаю ты дурак” безконечные повторения. Тебе либо не 37, а 17 и тогда…более менее все нормально, либо что-то не задалось в жизни…
p.s. а в небе ты комфортно не полетаешь, если хорошо бомбишь врага.

Истинный список стоящего оружия приведи плз. Я открыт для всего нового, это твоя чаша переполнена. Поделись мудростью пиваса.