Обновление 0.5.3.34

Тогда в любом случае поражение, но так есть хоть какой-то шанс.

Как только он вылезет с така его там с какашками смешают те по кому он стрелял если тима не смогла в большинстве захватить оставшихся после тычек фугаса танка…

ну так то да…

Да при чем тут вылезет то))))
Возьмет пехоту, штурмовичка, вставит респ, побежит, сломает лица, сломает респы. И.т.д.
Что уж вы прям.

ну ну. У меня практически нет боев, где я не на первом месте и крайне редко, когда у меня меньше 70-100 фрагов. При этом я крайне редко беру танк или летаю. Но, внезапно, побед дофига. Это элементарно посчитать, просто глянь тупо последние 40-100 реплеев, если не лень просто самый конец боя. Кто победил и кто на каком месте. И там будут примерно те самые 90% побед, даже тупо по реплеям. Но отчего так, у тебя хз как. А у меня простой и четкий ответ. Вот это и есть разница, из-за которой у меня 90, у тебя 53. Все просто.

я хз у меня в посленее время всё меньше и меньше каток где можно что-то сделать. Либо слив и ты хоть обосрись. Либо победа можно с первой минуты афк встать ничего не делать вообще. Последние 3 боя тупо афк по сути был. 1 калека пытался делать захват наши стояли фармили… типо победа была наша и это как-то было понятоно с первой минуты…
Это, кстати, всё на японцах - в джунглях. на немцах более-менее равные бои

Ну, потому что в катке, нужно побеждать самому, а не ждать, когда за вас это сделают.

Вот кстати как пример:

С точки зрения довольно среднего игрока, но все же у меня эффективность и влияние на бой несколько выше. И хотя мои 73 % не все честные, я даже не скрываю, из совсем ботокатки могу ливнуть, но 69-69, я имел и до того, как первый раз покинул бой досрочно.

И у нас был даже продолжительный разговор по этому разбору, не безинтересный на мой скромный взгляд. В той же теме.

Ну и по скрину видно, что затащил я его чуть ли не в одного, и далеко не против ботов.

При том, что я повторю, я средненько играю. Но порой тащу и на всех видах вверенной амуниции.

Там у всей тимы порядочно фрагов… меня тут частенько закидывает где ребята преодолеть порог 10 к концу боя не могут при том смертей куча…

А знаешь почему не смотря на это была жесть?
А потому что эти дундуки за весь бой, не поставили ни одного респа.
Один только вроде в самом конце.

Знакомо?

знакомо, конечно. но щас я гораздо больше стал респов видеть.

Надо не тока видеть, но и ставить и лучше 2.

Придёт чувак с иероглифами с болтовки бр1 всех выкосит

Ну редко такое бывает.
Крайне.
И у иероглифов лица тоже не из бетона, можно ломать.


Вот смотри. У меня 4 ливера(ливнули до взятия 2 точки), на захваты 3-4-5 точек бегали со мной ТОЛЬКО 4 бота, оставшихся 5 игроков в бою видно не было. Кто-то там летал, кто-то снайперил, но фак в том, что все 5 точек были захвачены, и бой выигран, хотя по всем канонам это заранее обреченный бой. У противника на каждой точке было по 1-4 респа. У меня 2, оба мои. Опять же по канону это не тащится. Фраги тут не в счет, большую часть набил артой, танком на 4 точке. А не пехотой, так как не фраги приносят победу, а танк использовал на участке, где он реально эффективен под ту задачу, которой я придерживаюсь в каждом бою.
Я к чему,

Такие катки бывают, когда как ни крути не выиграть. Но большинство каток выиграть можно.Я большую часть проигранных каток, что видел, знаю как можно было обратить в выигрышные, причем тем же самым игрокам с их скиллом и их амуницией. Безо всяких чудес и фантазий на тему ливов.

Вот очень верный комментарий,

Это и есть позиция адекватного игрока, который берет ответственность за свою победу или свое поражение. Позиция безответственного для самого себя игрока-это ждать у моря погоды. Я посижу со снайпой, авось команда пойдет на точку и что-то сделает. Не сделает. Не пойдет. Бой проигран. Я возьму самолет, убью 10 танков, авось команда победит. Не победит. Отсюда и твой шанс на победу, фифти фифти. Ты не пытаешься влиять на бой. У тебя нет плана на бой. Вот и все. Какой бы скилл ни был, игрок без плана на бой скорее всего сольет бой игроку, кто четко держится какого-то плана. Даже не самый хороший план лучше полного его отсутствия. ну и так далее.

Это все понятно, но не все умеют, не все хотят. С этим просто нужно смирится, это нужно принять.

Видимо там ребята совсем не дефали значит, а воевали с кем-то другим…одному можно одну точку на шару захватить может 2 дико подорвавшись, но не все)

Ну как бы то ни было, это 6 против 10.
А по поводу того, что их кто-то отвлек - то вряд ли.
Возможно они дефали, но как это принято у слабых команд - забившись толпой на точку.
В такой ситуевине один артудар может очистить точку.

И судя по очкам захвата всё-таки другие тоже захватывали так-то

10 - бот.
9 и 8 скорее всего тоже.
Кстати боты порой лучше игорьков.

Ты и прав, и не прав одновременно. Прав в том, что я реально брал точки, когда на них не было врага(а по другому никак, точки надо очищать от врага, чтоб начался захват) и не прав в том, что 10 живых игроков, 4 их которых строили респы, плюс была минимум одна машинка(может больше, я реплей не смотрел) не защищали точку от одного игрока, то есть меня( остальные просто игнорировали атаку как могли, кроме ботов, те всегда бегут на точку). И да, я делал все возможное, чтоб протащить на точку и себя, и ботов там сберечь на захвате.

Всмысле бот?