Онлайн на стороне оси

Мы прям в разные игры играем с вами.

Спойлер

Кстати на ТО я попал и недурно порезвился.

У меня стоят все сервера, а у тебя?

Ру только, а нафига все?

Чтобы не было ботокаток, очередей, чтобы кидало туда где нехватает игроков. Ну и сразу становится понятна ситуация с онлайном любой нации.

Не знаю, что там с Японией, но сегодня за Германию столкнулся с этой бедой. Можно сказать: “Тупо машинками закидали”. Начинаю верить в эту версию)

Спойлер

Немцы вы чего ошалели???))) Что вам на БР 2 не нравится?)

Ой, я до сих пор в шоке от катки.

Во первых, вы говорите, танки у вас плохие??? Да короткоствол, это просто что-то невообразимое))) Вот пересмотрите реплей))) Не то что там моя какая то игра хорошая, я днище, просто он творит грязь…

Я как бы не танкист, я редко беру танки целенаправлено, но эту катку я ловил лузы, просто вселенского масштаба.

Пусть вам не смущает моя желтенькая тима, это худшие из худших, это просто дно. Я тоже дно, но снизу постучали))))

У меня руки трясутся от этой катки. И самозарядка при полной прокачке прикольная вещь. Не имба, но очень хорошая штука)))

И желтые звания, это просто уровень задротства. Короче, я передохну…

Спойлер

Танки у них блин плохие… оооо, я такого давно не испытывал. Жесть какая то а не бой.

1 лайк

Сам придумал, сам опровергнул?

Все фугасные танки имба до первого вражеского танка

1 лайк

Ну вот попробуйте на РУ. На западных ботокаток больше.

Лень искать цитаты. Но думаю кто-то может заморочится и найти.

Все фугасные танки имба до первого вражеского танка

Не надо попадаться под вражеский танк.

Ну так это прерогатива всяких Z_V - искать самое бредовое мнение и проецировать его на всех

Ого как всё просто, а мы и не знали

Ну, пусть ищет, мне лень. Я очень круто поиграл и хочу передохнуть.
Я давно не испытывал такого кайфа, хотя я был уверен, что мы сливаем. Как мы победили я сам не понял.
Танки были с обеих сторон.

Ну, видимо не знали :man_shrugging:

Можешь здесь посмотреть что происходит против команды неинвалидов на той же самой карте, с этим же самым пазиком

Не буду, команды разные, ситуации разные. Игроки разные. Любой танк в этой игре можно контрить.
Даже КТ. Хотя он имбалансен.

Ну вот бы и порадовался за то что тебе попались люди, которые не знают что такое танк и как его уничтожать. Нет, и тут надо плюнуть на других игроков.

Это была хорошая жесткая команда.
И я вас удивлю наверно, не весь бой я был на танке. Очень не весь. Большую часть боя, я был на штурмовиках. Посмотрите хотя бы на мою инженерку, прежде чем что-то пояснять. Танк долго не жил, но успевал многое.

Я посмотрел. У тебя танк умирал от того что ты его сам топил, затем в упор к точке прибежал на нём и наконец какая то пушка его уничтожила. Поэтому я и написал про инвалидов. У них на одной из лучших карт для танков, этих самых танков почти не было, только БТ, да т60 с т26

Да да да, я сам его топил, я влетал на точку и.т.д) Я вообще ололорашевец. Да и днище, я же написал, я дно. До вас папок мне далеко… не спорю я с этим)
И естественно вы играете лучше. Только вот я сыграл и кайфанул на ОСИ, а вы ноете от того что сливаете. Может быть агрессивная игра приносит плоды?
Даже если ты иногда топишься или подставляешься?)))

Во мне просто адреналин кипит до сих пор. фууууф

1 лайк