Онлайн на стороне оси

Я посмотрел. У тебя танк умирал от того что ты его сам топил, затем в упор к точке прибежал на нём и наконец какая то пушка его уничтожила. Поэтому я и написал про инвалидов. У них на одной из лучших карт для танков, этих самых танков почти не было, только БТ, да т60 с т26

Да да да, я сам его топил, я влетал на точку и.т.д) Я вообще ололорашевец. Да и днище, я же написал, я дно. До вас папок мне далеко… не спорю я с этим)
И естественно вы играете лучше. Только вот я сыграл и кайфанул на ОСИ, а вы ноете от того что сливаете. Может быть агрессивная игра приносит плоды?
Даже если ты иногда топишься или подставляешься?)))

Во мне просто адреналин кипит до сих пор. фууууф

1 лайк

Я без претензии написал, просто подчеркнул что не было танковых боев. Просто позволили спокойно разъежать на танке. Все фугасные танки имба, если их не контрить.

Если вы обратили внимание, я очень активно использовал дымы.
Подчеркну что я знал где примерно вражеские танки и туда старался не ехать.
Короткоствол - пехотный танк, танк поддержки пехоты.

Я ехал, дымил, влетал и начинал сеять хаос. Потом меня убивали, я брал штурмов и шел вперед. И я победил, набрав очень не мало очков, в тиме, которая за бой не поставила ни одного респауна. НИ ОДНОГО. Это очень слабая команда. Вражеская команда играла грамотно. Я боялся ставить точки близко ибо они контратаковали. Там было много ботов, но первые трое действовали хорошо.

Т.е я дно, но я старался думать тактически и компенсировать низкое качество игры, правильностью решений.

И танк этот просто великолепен. Я вижу как его можно использовать, я вижу что на нем можно решать. Это самое главное.

Подкину дров в топку! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Час игры, с перерывами на замену сгоревших стульев)
(с 18-00 до 19-00 мск, 2БР, восточный сервер)

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Второй скрин было близко судя по всему?
Ливеров много, это вас и сгубило.

Да, но там было тотальное доминирование американских машинок. На точках фактически была круговая оборона. И это сильно подрывает психику.

Ну надо контратаковать, но я вообще близкие бои, не воспринимаю негативно. Ну чутка не хватило сил. Бывает. Это лучшие по качеству катки.

Срочно на обзор Бабке! А то у него уже контент заканчивается.

1 лайк

Да пусть смотрит, если хочет.
Но его вроде надо просить, а мне скорее пофиг, я сам кайфанул от того что там было, а там дальше как хотите.
Я как бы не возражаю.
У меня очень давно, ничего подобного не было. Это было круто господа.

@Бабка-Терористка. Тут, говорят, у товарища бой интересный. Обозришь? Он не против.

Ну кидай. Я в конце недели только доберусь до видосов, времени нет

Ну вот щас сыграл за советов, я даж не старался особо, просто невкачанные ппсы абузил

Это кстати вроде форумчанин на 2м месте

1 лайк

Ну точно так же пару дней я скрины за ОСЬ кидаю. Ну и что?
И кстати о чем мы часто и говорим, проблема в том, что немчики сча ливают при малейшем шухере.
Тем более вас двоих закинуло таких.

Да то что за немцев мне нужно потеть чтобы чуть ли не в соло затащить, а за советов команды явно лучше стали (ну или за немцев хуже, тут как посмотреть)

Ну потому что онлайн за ОСЬ меньше чем за остальные стороны, что очевидно для всех.
Хотя мне часто везет на нормальные тимы за ОСЬ. Другие говорят, что у них их нет. Можно потому что у них не ру сервера, на ру, много норм команд попадает.

раньше так не было, непойму чем явный перекос вызван, например за БР2 япов - стабильно, японцы раскатывают всё живое

1 лайк

Возможно на БП 2 никто из амерских игроков не играет. Но там такое дрянное оружие (имхо), что я сам ниже 4 БР не хожу. Видимо большинство выкачалось и играет на высоком БР. На 4 мы сегодня япов побили.

Вот он, “идейный” осевод который не сдаётся, судя по нику.

Бтв это катка в 10 вечера по МСК.

Сервер ру?
А результат?