Онлайн на стороне оси

Сервер ру. Результат разгромный, они взяли только одну точку, потому что на первой всем видимо лень было стоять, из наших.

ХЗ, кто это :man_shrugging:

Интересно, что будет послезавтра)

А что должно поменяться?

Хонамаг получим.

С БР’ом 3, хм~

Не думаю что это радикально что-то поменяет.

1 лайк

Люди пойдут его тестить. Онлайн соответственно будет, как минимум на день-два.

Ну мб-мб.

В любом случае это временный буст, это не решает проблему распределения игроков никак.

Она обычно сама решается, не переживай. Надо подождать месяцок-другой. Может меньше.

Да знаю я как она решается. Просто перетекут из союзников в ось и будет зеркальная ситуация, от этого менее печальным матчмейкинг выглядеть не будет.

Надежда, походу, только на выход в стим. Ну либо разрабы реально сделают бонус на кнопку “играть за любую команду” достаточный, чтобы мотивировать её нажимать.

1 лайк

Ну да.

Раньше так было, просто по кампаниям

Думаю вы грешны дети мои.
Для понимания, это худшая в мире карта. Я на ней не умею играть, от слова совсем. Я часто с неё тупо выхожу или играю спустя рукава.
И это третий БР. С КВхами по КД.
:man_shrugging:

Я тут не тащил.

Спойлер

Ура, мне попался бой, который прямо напомнил каково это, когда бой чувствуется равным. Это даже видно по среднему кол-ву фрагов во вражеской команде.

Несмотря на то, что мы не дали захватить им даже вторую точку, тут чувствовалось и сопротивление и обходы по флангам, которые реально вызывали проблемы. Даже пришлось сесть поудобнее.

Вот бы каждый бой так~

так немцы прокачанны давно - где мой маус .ягдтиг.федя))

ну это давно

вот этих двух убрать будет равным
image
Как раз по фрагам норм будет и в целом

Ну, понятное дело, что зеркального равенства практически не бывает, но тут чувствовалось что по ту сторону не боты и не челоботы. На точки бежали, респы по флангам строили, танкисты на фугасных пазиках донимали, арт. удары, авиация,

Короче, надеюсь что с релизом в стиме такой будет каждый бой.

Сча попал на тунис, первый раз боев за 200, мы там недурно так насо… проиграли, но, я вспомнил, почему я никогда не играл на тунисе)))
Какая же же желтая дрянь, для каких это глаз… карта рассадник для читаков. Ни черта не видно.

Мне наоборот нравится. Но большая часть игроков её ругает. Хотя я давно на ней не играл, поэтому в том матче половину времени безрезультатно бегал в поисках противников.