Облегчение общения с комьюнити

Которое влиянием на соответствующую группу людей легко продавится в сторону “правильного” кандидата. А уж он потом пояснит, кому справедливых имб, а какому скоту пасть прикрыть.

1 лайк

В данном моменте, обсуждаются только кандидаты ру-сегмента, многие не обитают на еу и не признают лидером ноунейма, о котором вообще не слышали.

Что… Он ненавидит Италию…

2 лайка

Нету ее там, я сам оттуда только сегодня вышел

Святых среди нас нет, на любое действие есть противодействие, потому и есть лидеры разных фракций.

Хм. Да я и не настаиваю, я из за этой темы подумал

От так от. Ну у тебя вроде короткий был выходит?

1 лайк

А про это, я думал он по рофлу написал) оказывается, нет

От организованного по команде набега у неорганизованной стороны никакого противодействия не будет. Так форум совсем потеряет последний конструктив и скатится в вечный совеко-мемецкий срач и столкновения диванных армий Фельдграу и Авроры. Остальным - терпеть.

1 лайк

Как же они долго делали её. Сколько работы, такое оружие понаходили.

1 лайк

Чувак, ты описал форум

1 лайк

Честно говоря не вижу смысла от такого деления игроков, вроде объединиться это всегда хорошо, но по фракциям деление это такое себе, так как будет только срач почему у одних толще, а у вторых длиннее, да и признавать кого то ‘лидером’ который вместо меня будет решать как мне лучше играть такое себе, я такого человека просто пошлю в пешее чем буду послушно гривой кивать, тут и так можно предложения кидать, зачем этот процесс усложнять не понятно

2 лайка

Мэйби, но я бы хотел увидеть шаги в сторону борьбы с этим, а не укрепления как единственно-верной доктрины.

2 лайка

Будем надеятся, что выбранные главы будут выше этого, в конце концов, от гибели советов или немцев, как фракции, никому хорошо не будет.

По факту, срачи как раз устраивают одиночки, у кого что лучше и кому что понерфить. И как раз, чтобы не было такого хаоса, нужен человек который взвешено все способен обдумать и дать полноценное предложение для разрабов или хелперов по добавлени, изменению или нерфам по просьбам игроков, а не жалобы в духе “советы страдают, нерфите немцев” Или наоборот.

Без Добра нет зла, а без Зла добра.
Война будет идти вечно… Сменятся поколения. а вражда будет.
А изменить в одночасья- не выйдет.

1 лайк

Ахахаха. Нет. Они не будут.

Этим “королям” и будет. Наконец немцескот/советоскот заткнулся и не мешает греться в лучах собственного около-орбитного ЧСВ.
А уж замешанность политоты в некоторых головах это просто ахтунг. И именно таких крикунов и выберут в случае чего, не сомневайся. Никому не нужен конструктив, нужно вести себя понаглее и стаю собрать повернее.

2 лайка

Так во всей политике)

Согласен, но мне и в жизни этого хватает. Ещё в игре давайте наделим полномочиями очередного указывающего “как надо” и плевавшего на любую объективность королька. Сразу станет лучше и веселей.

что? ахахха почему?