Облегчение общения с комьюнити

Довольно логично и понятно, что общаться сразу с целой группой людей гораздо сложнее, чем с одним человеком, поэтому предлагаю выбрать для каждой фракции по одному лидеру, который и будет отстаивать честь и играбельность выбранной фракции, а также передавать все годные предложения напрямую разрабам от игроков.

Лично я предлагаю следующие кандидатуры.

Германия. Фреди Финкель, он не раз доказывал, что ему не безразлична судьба нации и его нахождение в зале славы Фельдграу только доказывает это.

СССР. Нет более ярого защитника советов чем Сармат, он достоин стать их лидером.

Амеры. Оризант с его вечными темами и попытками ввести хорошую стрелковку и апнуть томпсоны многое говорит о его приверженности к демократии.

Япония. Тут на ум приходит только японский кот с непроизносимым ником, но вы все поняли о ком я, если видели как этот самурай отстаивает честь фракции.

Эти люди вместе от лица народа будут работать на общее благо, улучшая игру своевременно указывая на ошибки, баги, нехватку снаряжения в прокачке и передача отзывов и пожеланий игроков от имени своего народа.

7 лайков

Может получше подумать? Вместо того, чтобы выбирать тех, кто чаще на форуме в данный момент мелькает?

5 лайков

Я голосую за Альдегиду не иронично. Она реально лучше его.

7 лайков

Критикуешь - предлагай.

Она вечно в муте на форуме, а так бы, естественно, выбрал Богиню.

1 лайк

Брать самых ангажированных. Не спасибо, такие представители меня мне не нужны.

4 лайка

Ну да. Она порой даже что - то дельное предлагала. А этого я только за участием в срачах замечал.

1 лайк

Можно провести голосование, но, в любом случае, самые ангажированные и победят.

А где-нибудь есть список принадлежности участников форума к той или иной фракции?

Справедливо. не справедливо, что Федя или Фредя ещё не в вечном муте.
Да даже Лёха Король лучше его.

Если бы была фракция любителей пулемётов, он был бы первым в списке.

1 лайк

Естественно нет, приходится делать выводы на основании их ярких изречений.

Сделай голосовалку.
Создай тему, напиши четыре коммента. Лайк под тем или иным комментарием будет означать принадлежность к фракции и желание представлять фракцию на форуме.

Вот именно. Кто громче ноет - тот и главный?

1 лайк

Всё как в жизни.

Хорошая идея, надо заняться.

Про фракцию верблюдов не забудь. (Хотя все мы знаем, кто выиграет)

4 лайка

Выборы, выборы кандидаты осеводы

7 лайков

Кстати, а за какие заслуги её так?

Ничего себе. Это мы что, получается, выбирает народных трибунов/депутатов от народа.

а выборы лидера будут происходить путём сражений в туалетах аэропортов где последний выживший получает матрицу лидерства. а то какой не будь ткаченко ввергнет игру в хаос в угоду своим хотелкам

4 лайка

предлагаю так выборы происходят на основе того 1 сколько тем создано игроком 2 какой урожай лайков собирает каждая тема 3 на сколько каждая тема подробно расписана . темы с нытьём роняют шанс на победу в выборах

1 лайк

Ты уже лидер отдельной фракции фиников и верблюдов, слишком много власти в одни руки - тоже плохо.

2 лайка