Облегчение общения с комьюнити

Она просто антипод советов и их троллила, а еще как девушка получала повышенное внимание от советов, в лице “флагов”.

Да какие выборы? У нас каждый за себя голосует, я так и вижу, назначают человека “главным” а у него поддержка только от нескольких человек. Если в пешее “эротическое” такого лидера послать, какие санкции? Правильно, никаких.

2 лайка

или можно на форуме добавить новый уровень доверия Курфюрст игроков с этим титулом разрабы смотрят на прямую без посредников

Говорят за политические и национальные шутки, как на самом деле не знаю, самому интересно.

2 лайка

создай свою фракцию и у тебя будет в ней Абсолютная монархия

Всё ограничено вашим воображением и нормами морали.

1 лайк

Я анархокоммунист, потому, к сожалению, не могу себя выдвинуть или создать фракцию.

1 лайк

тут ещё появится грязная политика с подкупом голосов , устранением конкурентов , под тасовками голосов . сговором , и кумовство за счёт знакомств с работниками форума

Народ не обманешь, лишь достойные смогут пробиться.

2 лайка

если только ткаченко с гитарной струной не под караулит тебе или кого другого

Воображать можно что угодно, но суть простая. Если кто-то играет за советов, немцев, американцев, японцев он формирует свое мнение, кое может быть схоже с другими форумчанами. “Лидеры” такие не более чем показуха, ибо что разрабам что и другим игрокам в принципе пофиг на них, а ничем кроме “игнором лайками” и жалобами они не могут наказать.
Простой пример, выбрали како-го то немца “лидером” Германии в игре, и есть несколько его друзей. Я играю за Рейх, но с ним не дружу, идеи у нас с ним разные. И вот решит “король” от лица всех немцев высказать предложение, а тут бац, я и другие против, дальше что? Сказать что я не “игрок за Рейх” у него не выйдет, запретить за них играть тоже, рычагов влияния у него на меня нет, и следовательно в чем его “власть”? В баню его пошлю, авторитет сохранится только для его друзей и тех, кто лично меня недолюбливает, но в качестве “лидера” фракции- он ничтожен.
У нас у каждого игрока, свои взгляды на игру, на времяпровождение, я молчу про банальную гордость, в реальной жизни ты подчиняешься законам, слушаешь мнения людей которых ты не уважаешь, и приходя в игру после работы, должен слушать щегла, кои считает себя “лидером твоего мнения”. В баню пошлют, и делов-то, поэтому на серьезных щах это не воспринимаю.
А как юмор, вполне.

3 лайка

Я согласен, что полной поддержкой кандидат обладать не будет, но если его поддерживает большинство мейнеров стороны, значит его слово будет иметь определенный вес.

2 лайка

надо вводить титулы из средневековья за хорошие темы и лайки в них повышаешь рейтинг и титул а за нытьё и маты рейтинг падает а потом и титул Курфюрст получает привилегию разрабы на прямую смотрят его темы

2 лайка

Краст Аттак это лидер Италии, так как он топит за её ввод и сепарацию от рейха

2 лайка

Ага, барон фон: (100 словный титул о гордости, властители земли и о крепком достоинстве).
Вот это понимаю, Лорд-регент фракции))

1 лайк

нужен индикатор уровня власти на форуме и список сторонников игрока

2 лайка

Была бы у нас италия, он бы боролся за власть с фрау Циглер.

1 лайк

Сделает человек пост о том, чтоб дать что-то советам (а сам игрок за Рейх), получит лайки, он сразу лидер советов?
Или все темы люди должны на “утверждение” лидеру давать, а он разрешит их публиковать. Как-то жирно выходит)

1 лайк

НУЖНА СХОДКА ФОРУМЧАН ЕНЛИСТЕДА.
Согласитесь у нас тут одни и те же, уже даже когда в бою встречаюсь, есть какие-то ламповые тёплые чувства и ливать не хочется;)

3 лайка

утверждение не нужно а то будет как у меня в гильдии 2 где я всех участников своей династии на все посты в городском совете посадил и выбирал в совет только кого то из своей династии а других игнорил

image

1 лайк