Нужные доработки нового Enlisted

В одном из Q&A разработчики говорили что подобная фича у нас будет. Но насчет выбора режимов не уверен

1 лайк

Насчёт внешности и инжей согласен
Только ради внешности купил 2 отряда австралийцев. Господи, какие же у них классные шляпы. Жаль, в Нормандии вместо шляпы у австралийских штурмовиков дают котелок. Это ну, огорчение!
Да, отряды не сильно универсальные, но и билды я не собираю через 3 снайперов.
Имхо, идея дать возможность добавлять специалистов хорошая, но тогда это значит, что солдат можно будет перекидывать в другие отряды. Как я понял, ДакФлоу не хотят идти на такое. А зря, имхо, гибкая система с ограничением на 1 отряд одного типа лучше, чем то что есть сейчас в игре

1 лайк

Чушь то зачем нести? Он прав. Не было варианта каруселить огнемётчиков, которых у меня например по 5 отрядов. И не только у меня.

Ты либо ни в кс, ни в калфейс не играл, либо целенаправленно несёшь чушь.

1 лайк

Большая просьба к разработчикам, если ещё не писали про такое:

  1. ОЧЕНЬ нужно добавить на экране боевых отрядов в окне зарезервированных отрядов
    сортировку по рейтингу и фильтр по премиум-отрядам.
    Товарищи, ну нельзя же так, кто эти тестировщики, проглядевшее такое. У меня этих отрядов десятки, я их проматывать устаю, и как без сортировки по рейтингу я должен там ориентироваться вообще и собирать себе армию под рейтинг?

  2. Сделать возможность сохранения пресетов способностей. И в идеале не заходя в окно способностей просто ПКМ по солдату - копировать способности - ПКМ - вставить способности (а ещё лучше применить ко всем солдатам данной специальности).
    Иначе я же до весны буду разгребать это. Как вы это себе представляете вообще? Вручную каждому солдату выставлять способности? Представьте ветерана-донатера, и сколько у него отрядов накопилось, которыми он играет.

  3. вывести где-то на видном месте шпаргалку как устроен рейтинг, сейчас я не понимаю в матч с каким рейтингом может попасть моя армия, и как мне нужно её скомпоновать, чтобы попасть в нужный рейтинг. Я понимаю, что там подбор плавающий и если нет подходящего то закинет не идеально, но ориентироваться то как-то надо.

Первые два пункта это полный провал тестировщиков. Как можно было это проглядеть ума не приложу… Надеюсь исправите, успехов.

5 лайков

Ребята, предложение. После прокачки всей компании предлагаю дать возможность конвертировать опыт в серебро по любому курсу, даже самому небольшому.

9 лайков

В первую очередь отвяжите Тигр 2, Тигр 1, Пантеру, СТГ, АС и прочий бред от Сталинграда.
Пусть сидят в Берлине (и Нормандии).

4 лайка

Лол, я думал это только я так попал. Два боя сыграл, два боя Сталинград. Что 5 БР, что 1 БР.

5 лайков

:eyes:

Это прекрасно и хорошо, уверен именно так и думали разработчики, что ну вот же, у нас на сайте всё есть.
А можно не надо будет лезть на сайт и искать там где они когда-то писали про рейтинг. Это должно быть у игрока перед носом, это ключевое нововведение.

2 лайка

Как вариант — так же, как и объяснили остальные:

image

5 лайков

Ещё баг обнаружил, писал в другой теме, но продублирую и сюда, вот эти оповещения зелёные горят:
image
Они ведут в способности:
image
В способностях видимо имеется ввиду одна доступная единица мобильности


Однако на эту единицу ничего не взять, так как оставшиеся доступные перки требуют минимум 2 единицы. И так у каждого из этих солдат. Получается избавиться от этого навязчивого уведомления никак нельзя.

8 лайков

Поясните, пожалуйста, куда делся четвертый танкист из Т-50?
image
image

Разумеется, отряд был давно прокачан на максимум.

Теперь в этом отряде этот Т-50 как будто красный, но в матче играется (кажется, если я его сменю, обратно не получится поставить)
image

А в другом отряде появилось два зеленых Т-50
image

2 лайка

В чём чушь? в том что свалили всё в одну кучу? хотя тут даже хуже сделали чем варфейс…там хоть можно выбрать карту на которой тебе нравится играть тут же что бы поиграть на той которая тебе нравится…ну может раз за пол года и попадётся…в Варфейс если что играл с момента выхода игры…в Энлистед так же…если кому то нравится нажать В Бой и пофиг куда тебя закинет(главное пострелять) - то ок…мне такое не нужно…а суть написанного ты так и не понял…написать Несёшь чушь не обосновав в чём чушь ну такое себе

3 лайка

В ветках исследования образовались пробелы. Следующие исследовать даёт, но купить нет. Это что за магия. И что теперь с этим делать? До исследовать и купить предыдущее?(Это духота какая-то) У меня теперь три пробела за Ось и два пробела за Америку.

2 лайка

исправьте баг, когда не отображается начисление опыта в исследовании и серебра за бой

А после прокачки всей компании полученный опыт просто становится свободным или сгорает?

Он теперь идёт в 99 танковую бригаду из Сталинграда. Не спрашивай, почему ^^.

1 лайк

То есть я теперь могу выкатывать два Т-50
image

Только в одном из них максимум экипажа - 3 человека.

И только пока не сменю на другой танк в этом отряде.

Вы же добавите пометку, что эти отряды выведены из прокачки, чтоб не поудалять те что в прогрессии и потом их снова не покупать?

2 лайка