Нужные доработки нового Enlisted

Молодцы, но честно - чёрт с ним с интерфейсом, БРы в первую очередь настраивайте или характеристики оружию меняйте. В целом все хорошо, но некоторые моменты прям “ай как больно”
(говорю с высоты своей советско-немецкой колокольни):

  • FNAB-43 и МП-38 прошу поменять местами со сменой БРов (у ФНАБа больше магазин и комфортнее отдача)
    -ZB-26 опустить скорострельность и переместить на 2й ранг, или поменять местами с МГ-13 (ZB-26 менее контролируемый и имеет меньший магазин)
    -МП-35-I переместить на 3-й ранг, самый не конкурентноспособный ПП на данный момент, срочно что-то делать.
    -ZK-383 сделать более комфортную отдачу
    Советская сторона:
    -АВС-36/АВТ-40 - либо опустить на 4 ранг, либо опустить отдачу до уровня ФГ-42
    -ППС-43 поднять на 3-й ранг
    -ДП-27 опустить на 2 ранг ЛИБО подкорректировать отдачу, мадсен из игры можно вообще вывести, он не играбелен в силу чрезмерной отдачи и большого разброса даже при одиночной стрельбе, его предлагаю заменить БАРом 1918, который так же участвовал в обороне Москвы и был выдан ополчению.
    -ДПМ опустить на 3-й ранг, по тем же что и ДП-27 причинам - повышенная в 2-3 раза отдача в сравнении с зарубежными аналогами.
    В остальном пока замечаний нет, поубавилось, играл с момента обновления почти непрерывно. Единственное пожелание, просьба даже - что-то сделать с фосфорными и ударными гранатами, желательно прописать им БР и не меньше третьего. Так же прошу снизить цены на некоторые пистолеты. Если за К-96 я ещё согласен заплатить 3000, то за люгер, который не лучше П-38 это настоящее кощунство.
4 лайка

1-й танковый батальон не может им владеть, по новой системе.
Кстати, ты выкатывал Т-50 в составе 1-го танкового батальона?

(кажется, если я его сменю, обратно не получится поставить)
Да, если снимешь - то назад нельзя его выбрать.

Зачем отобрали куртки камуфляжные у отрядов моих (США, «Битва за Нормандию») ?

У меня вместо камуфляжных курток (которые у меня ранее были открыты-куплены), теперь обычные куртки… а старые “честно заработанные куртки” — исчезли из модуля «Внешность бойца».
Бардак.

3 лайка
  1. Посмотри во всех кампаниях.
  2. То что пропало - обещали вернуть.
    Я по началу тоже думал что пропало, оказалось что оно осталось только в своей компании.

Сплошной Сталинград и Берлин . Не хочу. Тошнит уже за день .

4 лайка

Дайте возможность продать технику
image

6 лайков

сделайте БР гранатам пожалуйста

2 лайка

Всё как всегда как я и предупреждал (много раз).

А ВСЁ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО (как, в т.ч. всё гениальное :wink: :slight_smile: ) -
Просто

  • Дайте игрокам заходить в игру как, например, это делается из таблицы-списка при заходе игроков в пользовательские миссии и моды (… … (подробно - уже писал)).
  • Опционально можно оставить кнопку / “галочку” типа “Авто подбор” (для “желающих” / “лентяев” / “мазохистов”) …и продолжать ваше любимое “улучшать” / “наводить баланс” в нём “до бесконечности”. :wink: :slight_smile:

Хотя “В ИДЕАЛЕ” - это должны быть 24/7 битва-жизнь в реальном Виртуальном Мире с “когда захотел - зашёл, когда захотел - вышел” с соответствующими записями “прогресса игрока” (etc.) +/- в реальном времени (возможно, например, хотя бы раз в 15-30 секунд или что-то подобное)… … …

“Не морочьте голову” себе и игрокам, не тратьте свои деньги и время и “терпение” игроков на, мягко говоря, бесполезности-вредности…
Ни у кого и никогда ещё попытки “Авто подбора” в среднем не работали нормально / правильно, причём даже на нормальных геймплеях, а не на том, что вы наделали, особенно сейчас.
:japanese_ogre:


БАГ.

Наверное это БАГ или неправильное планирование GUI - нет возможности выбрать что исследовать в “линейке исследований”.

А так - там у вас куча нового недоработанного и БАГов появилась …и с вашим “…” способом сообщений о БАГах на новом сайте, я, как и все как минимум нормальные игроки, не собираюсь тратить время на все эти “лазания” по этому мусорниу-болоу-идиотизму.
:japanese_ogre:

1 лайк

все это хорошо; появился выбор орудия и дерево прокачки солдат(слияния всех в кучу-все мои прем отряды теперь собрались по фракциям , но я для того чтобы играть как раньше обязан все премы выкинуть(свои потраченные деньги) просто выкинуть ради комфортной игры , и еще (я играл нормандию и берлин-теперь меня бросает в Сталинград (во первых- на этих картах мой фпс 12 ,поэтому в принципе там не играл,во вторых если все так будет то пусть сделают выбор режима боя или локаций(за режим боя я только в две руки,потому что играю только штурм, !

Т-50 теперь в 99 бригаде и наверное он у тебя не прокачан. Если в 1 батальоне сменить т-50 на другой танк, то он исчезнет из 1 батальона. По крайней мере у меня так. Короче кинули на прокачанный танк.

2 лайка

Об том и речь - прокачал компанию - получай небольшой буст к серебру - все равно опыт никуда не идет, а играть дополнительная мотивация есть.

2 лайка

Хосспади, а я-то думаю, какого хрена мне, с полностью прокачанными во всех кампаниях Советами выдают еще отряды… А оказывается часть отрядов ОТВЯЗАНЫ, БЛИН, ОТ ПРОКАЧКИ.
Ну это жесть, конечно.
Обязательно нужно их помечать, выделять серым цветом, чтобы игроки могли от них избавиться.
И пожалуйста, замените бессмысленные теперь названия батальонов-дивизий на понятные Стрелки-1, Стрелки-2, Разведка-4 и т.д. Либо дайте игроку возможность как-то дополнительно маркировать свои отряды.
За СССР хотя бы значок отряда позволяет понять, что из какой он кампании, а вот у Вермахта и США - беда

10 лайков

За советов могу понять, т.к. там звёзды только. А у оси очень харизматичные символы у каждого отряда и отсылка к определённому подразделению, мне лично очень нравится. У амеров кстати тоже.

2 лайка

Доработайте пожалуйста кастомизацию отрядов и бойцов! Чтобы не приходилось на одного и того же солдата применять 4 комплекта одежды Москву, Сталинград, Нормандию, Берлин! Или ладно, я готов купить, но упростите это как то! В Берлине вообще бегают солдаты в зимней форме, в то время как я не могу взять камуфляжный китель из Сталинграда, а чтобы использовать подобный китель, на каждую “компанию” я должен его купить 4 раза!!! Не говоря уже о том, что карту компании кидает абсолютно рандомно.

4 лайка

Прошу сделаете так что Итальянцы были только в Тунисе почему-то японцы в только в ТО а СССР только в Москве , Сталинград и Берлин . а Италия почему-то в Москве и Берлине ладно что Сталинград но Москве и Берлине это как-то не справедливо и странно

1 лайк

Ну ну. У московских отрядов звезды, у берлинских флаги, сталинградские обведены кругом.

1 лайк

Огнеметы ограничить это да , а карусель штурмов только за данат это ерись и как раз pey2win
И да в игре не только ппт есть…

Да. До того, как обнаружил, что у него всего 3 танкиста, нормально на нем катался.
Позже попробую взять два отряда с Т-50.

дайте выбор компании, фулл сетап туниса 3 ранга играет на берлине, в шортах итальяшки бегают…вы просто уничтожили все ощущения от компаний, когда каждая компания имела свою идентичность, а сейчас сборная солянки…
если вы не дадите выбор компании, 0 рублей 0 копеек в ваш проект от меня.

7 лайков