⭐ Встречайте новый Enlisted!

Тоже офигеваю, три компании за СССР качал, потел и на тебе, все старания в никуда

3 лайка
Мне это воспроизвести не удалось


image

Попробуйте перезайти в игру, если не поможет, то было бы отлично сделать репорт на CBR.
Также советую сделать запрос в поддержку.

У меня желтая горит , и что это означает ? Что означает пунктир ? прямая серая ? желтая? Не один разработчик так ответ и не дал , они походу сами не знаю что да как

2 лайка

Ну я конечно понимаю что на ЦА все равно. Но почему я должен играть за СССР в одни и те же карты? (Сталинград и Берлин (Где нету баланса)). Я играл в битве за Москву,мне нравилось. Щас мне тупо разрабы берут и говорят, друг, забудь. Я ж для чего то качал т34, что бы чувствовать какое то удовлетворение. В итоге что имею, играю на т34 против КТ,пантер,Ягдпантер которым ничего сделать не могу. Прокачка и так была понятная и просто, зачем ее месить в кучу,тоже загадка. Лично знаю 5 людей, которые после обновы ливнули

5 лайков

Почему я кт не могу купить хотя они прокачаны?
Пишет что предыдущая техника(тигр 1) не куплена, хотя он есть

Просто выкачал, перезагрузился, что-бы засчитало выкачку, он горел зелёным, нажал купить и он купился без штыка. Последующие его покупки были уже со штыками.
Сделал репорт: Gaijin.net // Issues
Потыкайте ещё этот репорт - насчёт потери улучшений у Т-50: Gaijin.net // Issues Причём с Т-50 - я, такой не один: Нужные доработки нового Enlisted - #76 от пользователя Veekay45

Добавьте обратно штурмовиков l и добавьте возможность покупки открытых ранее классов солдат, что бы не возвращается назад по линии прокачки. Если я хочу играть на 5 бр, зачем мне качать пушку 2 бр ради открытия 2 штурмовика, который у меня был прокачен? Тоже самое с остальными классами. И да, мне медик нафиг не сдался, при том факте, что я не могу его поставить в штурм отряд.

1 лайк

К слову, вообще в реальности медики не сражались и не вооружались, поэтому штурмовики были бы историчнее, но это новый Енлистед, тут историчности нету, так что закроем глаза…

Люди везде одинаковые, разница только в силе сторон(у оси лучшие танки и оружие, самолёты не хуже чем у США).
Тандерболт о котором столько плакали немцы сейчас кусок говна, даже А-20 на ранг ниже, гораздо поворотливее и живучее и таскает тонну бомб или 12 ракет, имеет два стрелка сзади.

Раньше я на тандерболте воевал с BF-109 и успешно, сейчас меня Штука перекручивает. Это просто шутка какая-то.

Играю на 4 БР, захожу сейчас в бой, кидает на БР 5, ок, без проблем, смотрю у нас люди на Стюартах выезжают🤦‍♂️ Когда уже до хлебушков дойдёт как работает БР?

Мде, Энлистед, конечно, умеет дарить эмоции, жаль, что не положительные.

4 лайка

Эх, вспоминаю первые бои в старом Энлистед… Ностальгия. А теперь это…

5 лайков
  1. Баланса как не было, так и нет.
  2. Читеры в каждом бою как убивали всех сквозь непростреливаемые препятствия, так и убивают.
  3. Прокачка, имхо, затормозилась раз в несколько. Я раньше без према больше с боя выносил, чем сейчас дают по опыту.
  4. Мега переапанные автоматы. Когда из винтовки попасть невозможно, но ты ловишь в жбан очередь из пистолета-пулемета от чела, от бедра косящего все живое, оно как то играть совсем не хочется.
  5. Логика прокачки оружия. Я сказал логика? Разрабы не знают этого слова! Вместо прокачки каша из кучи совершенно не связанных между собой стреляющих палок, леталок и ползалок.
    Жаль, что перспективную игру целенаправленно превращают в то, что мы видим сейчас на экранах.
11 лайков

как в этой игре попасть на карты Туниса??? какой сетап надо собрать?? я уже на последних нервах, я к черту вашу игру удалю и забуду

7 лайков

Игра стала откровенной гастью. больше не хочется не просто деньги вкидывать, а даже играть. Игра стала напрягать и превратилось в геморой.

12 лайков

Обнова полное говно оставьте ветку прокачки и общую прокачку для наций и возвращайте компании!!! Игра деинсталирована, зашел написать может одумаетесь но скорее всего нет, походу “эффективные” менеджеры вы.

9 лайков

Судя по форуму никогда)

2 лайка

Мне тоже кажется что надо оставить ветку прокачки, но как минимум сделать вкладки с компаниями, где надо будет настраивать снаряжение под каждую компанию, допустим, кинуло тебя в Сталинград, а там уже всё настроено, кинуло в Москву, там всё настроено. а то что не подходит исторически, например, в той же Москве АС-44 будет красной, то есть, недоступной. А слияние компаний, можно и оставить, только сделать ГОРАЗДО более грамотно. Ну идея с откатом тоже имеет смысл, но очевидно, его не будет.

1 лайк

Да и разработчики такую работу проделали, хоть и не самую качественную. Поэтому откат бдует весьма неуместен

Я знаю, к чему это?

А это, Шерман так дико нагибуч, что он на 5м ранге сидит? Играл на втором БР за РККА. (Еще очень интересно зачем эта вся дичь с отличными друг от друга ранг/рейтинг опять? Чтобы побольше гемора добавить? Типа прокачай Н оружия на ранге, чтобы открыть следующий) У немцев Т-4Ж как основной танк, с БР 3 и ранг 4, один раз видел Пуму, которая русиш фанер включая КВ и 34 видимо в силуэт охерачивает без проблем, ну и пару раз новички на Т-2 попадались. Ок, думаю, раз у немцев так все радужно наверное можно взять Шерман и вознагнуть эти самые 4ки. А У НЕГО БР 5, ХА-ХА-ХА.
Как же все плохо…

Пробовал Шерман РККА 2A4 76 (w). Машина против Тигров и КТ не живет совсем.

4 лайка