⭐ Встречайте новый Enlisted!

С Тиграми ситуация странная.
Чтобы иметь 2 КТ в сетапе, нужно, чтобы было открыто 2 отряда: 8-й танковый батальон и 3-й танковый полк.
Screenshot_270

3-й танковый полк получаешь вместе с Пантерой А, а 8-го батальона нет в этой прокачке.
Он был доступен раньше, где именно не могу сказать, может в Нормандии или в Берлине.
Самое странное, что на скриншотах описания 8-го батальона, с ним открывается отряд 2 ранга и техника Тигр Е, а с 3-м полком открывается Пантера А, что как бы похуже Тигра, но с ней отряд дают 3 ранга.

Сейчас может упасть онлайн за США, т.к. проигрываются почти все игры немцам.

2 лайка

Ну не совсем все, когда парочка скилловиков есть, то можно затащить. Но очень потно все, на тоненького)) США нужно апать, новые танки вводить. Грустно смотреть, как игра скатывается в одну сплошную немцефильскую катку. Хоть немцы и выкачаны полностью, но за них играть просто неинтерсно и скучно - потому что легко.

2 лайка

Я хочу добавленные уровни прокачать, ещё один остался. Но фармить серебро я там точно не буду . Слишком много танкистов, летчиков у США и нехватка шутер игроков.

Я не могу купить исследованый КТ порш хотя у меня есть предшествующий ему тигр 1
Я действительно должен выкачивать лоуранговые пазики из московской компании в которую никогда ранее не играл что бы купить КТ?

не понравилось только что нельзя играть где хочешь, а так нормально, обычно я играю один бой в день из за бонуса с сундуков, а тут захотелось поиграть еще

У амеров просто люди странные, я сам за них играю, и на топ тире шансов нет, не только из-за КТ и пантер, просто тут типы бегают с болтовками и огнеметами, с м1 гаранд и пр 3 бр, и на 3 бр всегда против 5 кидает, а вот на лоу бр ситуация обратная, там амеры просто не оставляют шансов японцам, да и впр когда амеры против японцев попадают, тем только сэппуку делать. Так что ситуация двоякая немцы>амеры>японцы

Особенно матильды вообще неубиваемы для япошек, они как ее видят сразу ливают с танков)))

Кста неудобно же. Теперь нету деления на компании в выборе карт, замучеешься же тыкать.

До этой обновы
3й полк был Нормандским
8й полк был Берлинским
В Берлине вообще не было 3 танкистов

Ясно.
Значит, описание оставили старое.
Кто успел прокачать обе кампании - у того и будет 2 КТ в сетапе. Хотя, полагаю, эту возможность скоро уберут.

Прокачал и получил японский ПП ЗИГ 1920 - но на нём нет штыка, дырка под него есть - штыка нет, другие штыки к нему не подходят.

Если линия между прокачиваемым оружием и техникой - зелёная, то можно покупать.

950 боёв за Берлин (2 лвл не докачал в компании)…750 Сталинград(фул прокачан)…400 боёв в Москву…может обьяснит кто как мне на Москве поиграть с оружием которое теперь 5БР? предвижу ответ - НИКАК! …тогда вопрос…Нафига игроки несколько лет прокачивали компании? Что бы в один момент собрать себе отряды с мосинками и ППД? И да…Дядя Вова…который писал выше и слал людей в кастомные матчи…Научись отличать нытьё от выражения людьми своего мнения…Твоё мнение важно ровно настолько на сколько для тебя важно мнение других.

4 лайка

вот я про тоже, на БТ-7 против Пантеры или с мосиной против FG

1 лайк

палку бамбука прикрутить можно)) бамбук жосткий если его ещё заточить и в костре обжечь…не одну шкуру подпортить можно :smiley:

Тоже офигеваю, три компании за СССР качал, потел и на тебе, все старания в никуда

3 лайка
Мне это воспроизвести не удалось


image

Попробуйте перезайти в игру, если не поможет, то было бы отлично сделать репорт на CBR.
Также советую сделать запрос в поддержку.

У меня желтая горит , и что это означает ? Что означает пунктир ? прямая серая ? желтая? Не один разработчик так ответ и не дал , они походу сами не знаю что да как

2 лайка

Ну я конечно понимаю что на ЦА все равно. Но почему я должен играть за СССР в одни и те же карты? (Сталинград и Берлин (Где нету баланса)). Я играл в битве за Москву,мне нравилось. Щас мне тупо разрабы берут и говорят, друг, забудь. Я ж для чего то качал т34, что бы чувствовать какое то удовлетворение. В итоге что имею, играю на т34 против КТ,пантер,Ягдпантер которым ничего сделать не могу. Прокачка и так была понятная и просто, зачем ее месить в кучу,тоже загадка. Лично знаю 5 людей, которые после обновы ливнули

5 лайков